Перейти к публикации

Масла Profix ОБЩАЯ


BESiK

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Vert0let, раньше заливал 5-30 в жестянке от тойоты, щас лью профикс о-20 . как же было глупо сомневаться переходить. расход упал сразу на литер, мотор работает тише.  никакого криминала не замечено уже 2 тыс прошел  RAV 4 2.5 л

 

Никто и не сомневается ни грамма кто знает нашу линейку и компанию.

Пытаются нарыть что то, выкладывают брошюры которым сто лет в обед, ещё что то роют.

С ног на голову все перевернули, хотя многое обсуждается уже не раз.

Ссылка на сообщение

 

 


Никто и не сомневается ни грамма кто знает нашу линейку и компанию. Пытаются нарыть что то, выкладывают брошюры которым сто лет в обед, ещё что то роют. С ног на голову все перевернули, хотя многое обсуждается уже не раз. 0 Ответить Цитата Ник или цитата

Ну да, вон Фанфаро масла почти как дилерские банки, все гудтайм. нехай их берут, а то профикс какой то непонятный, все равно что лукойл заливать позороиться

Ссылка на сообщение

Смотрю и в "Эмексе" появилось данное масло. Только у меня оно дороже чем в "экзисте".

 

post-5945-0-09971700-1466179209_thumb.pngpost-5945-0-15663700-1466179216_thumb.png

 

Ссылка на сообщение

Так уже писали выше, что судя по всему - Юлсан (у них тоже появилось оно) и Эмекс, купили партии небольшие у Экзиста )))) (одно из предположений) и начали распространять его тоже. А так то, пока что у Экзиста оно и дешевле всего и пока он монополист по сути.

Изменено пользователем Ecstasy85
Ссылка на сообщение

В exist цена за жестебанку 0-20 по 1362р.......это дорого...?????

Ссылка на сообщение

Ну, появление локального брэнда на региональном рынке - не ново. Китайцы научили, весь мир подхватил. ProFix течёт по каналам Экзиста, а NGN продюссируют Роско. Недавно Роско подключили к внедрению Фит Сервис.

Так что появление ProFix ожидается на площадках сервисов, т.к. ФитСервис раздаёт NGN практически на халяву.

Ссылка на сообщение

 

 


В exist цена за жестебанку 0-20 по 1362р.......это дорого...?????

норм, в емексе 1681р.

Ссылка на сообщение

Ну, появление локального брэнда на региональном рынке - не ново. Китайцы научили, весь мир подхватил. ProFix течёт по каналам Экзиста, а NGN продюссируют Роско. Недавно Роско подключили к внедрению Фит Сервис.

Так что появление ProFix ожидается на площадках сервисов, т.к. ФитСервис раздаёт NGN практически на халяву.

Знание -сила!!

Разница только в том что Profix продукт с внутреннего рынка от компании поставщика на конвейер, и мы как экспортёр тоже в своём роде производитель и поставщик на конвейер бренда SEIKEN, для нас репутация это самое главное. А Росско с их фит сервисами, нгн и линксами нас не интересует, мы даже с ними не работаем в РФ.

Изменено пользователем grebiv81
Ссылка на сообщение

у меня быстро почернело, через 300 км сразу....

Проехал 1200 а оно чистое, на щупе не разглядеть... Извините, забыл указать лью 5W-30...

Изменено пользователем Dinn
Ссылка на сообщение

Проехал 1200 а оно чистое, на щупе не разглядеть...

 

вот и мне это не понравилось,может не для моего движка оно?  QG16DE nissan , наврядли левак масло могло быть... еще не подделывают я думаю + в экзисте брал

 

хотя у вас тоже альмера с этим движком..в чем же дело????   старое слито все полностью было, даже шприцом вытянул что можно было

Изменено пользователем anx
Ссылка на сообщение

Проехал 1200 а оно чистое, на щупе не разглядеть...

 

на счет не разглядеть на щупе...это вы загнули, оно свежее из банки когда льешь видно, что не светлое совсем

Ссылка на сообщение

Проехал 1200 а оно чистое, на щупе не разглядеть...

Флудить изволите,батенька.

Ссылка на сообщение

Сливаю полностью,шприцем убираю остатки.Покупаю в exist,вот уже третья замена...

Изменено пользователем Dinn
Ссылка на сообщение

Я вроде забыл написать. 5W-30SN 5200км. Тихо работал, угара не было, не доливал. Отлично за его цену.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...