Перейти к публикации

Масла Profix ОБЩАЯ


BESiK

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Вот я смотрел было, опять разобрали. Опять Экзист накинет рублей 150 , как уже было не так давно. Цену мониторил и был неприятно удивлен, когда цена раз и + 150р. Лето отъездил на 5w30, на зиму залил 0w20, все вроде норм, тихонько щепчет. Знакомый раз увидел что я заливаю какое то неизвестное ему масло,спросил все, узнал,ценник сравнил (заливает он castrol) и в итоге баночку 20л заказал :). Еще один обозвал мягко по дружески,тоже любитель касторки (теперь втихаря затаривается поди).Вот так вот grebiv81 приходится и рассказывать и выслушивать ))), сложно переломить устой, кроме Кастрол,Мобил,Шелл и Мотюля никто ниче не знает и знать не хочет, но кризис подталкивает некоторых... grebiv81 Вы на вопрос по поводу продукта в Emex и Автодок не ответили, не ждать его там? 

Ссылка на сообщение

@Timony, 0W20 будет лучше по всем параметрам, особенно в Северодвинске.

 

ProFix.jpg

 

 

Ссылка на сообщение

Вот я смотрел было, опять разобрали. Опять Экзист накинет рублей 150 , как уже было не так давно. Цену мониторил и был неприятно удивлен, когда цена раз и + 150р. Лето отъездил на 5w30, на зиму залил 0w20, все вроде норм, тихонько щепчет. Знакомый раз увидел что я заливаю какое то неизвестное ему масло,спросил все, узнал,ценник сравнил (заливает он castrol) и в итоге баночку 20л заказал :). Еще один обозвал мягко по дружески,тоже любитель касторки (теперь втихаря затаривается поди).Вот так вот grebiv81 приходится и рассказывать и выслушивать ))), сложно переломить устой, кроме Кастрол,Мобил,Шелл и Мотюля никто ниче не знает и знать не хочет, но кризис подталкивает некоторых... grebiv81 Вы на вопрос по поводу продукта в Emex и Автодок не ответили, не ждать его там? 

 

Прошу прощения что не ответил

У нас нет возможности еще кому то продавать на западе России (отдали Экзисту все права).

Есть один импортер в Сибири, но они оптовики и только только начинают. Как будет возможность их представить я это сделаю.

Ломать какие то стереотипы очень сложно, у этих гигантов рекламный бюджет как у нас продажи в год))) Но помаленьку мы займем свою нишу.

Будем понемногу откусывать кусок у оригинала, японцев других теснить)

Хорошими слухами земля полнится и спасибо админам что не выгнали нас с ресурса)))

Ссылка на сообщение

Некоторое время наблюдаю Profix в моём местном магазике Kuzparts.ru (Я в основном там всем закупаюсь). Цена несколько выше, чем в экзисте (что необычно, т.к. всё остальное там дешевле примерно на 20%-30%). Думаю у экзиста и заказывают (т.к. некоторые заказы получал с наклейками от емекса, хотя там эти же позиции были дороже)...

Ссылка на сообщение

а когда PROFIX будет у всех на слуху. японское масло ни уступающее кастролу /мобилу/шеллу и цена будет одна и та же....и будем искать другое бюджетное 0-20

Ссылка на сообщение

Некоторое время наблюдаю Profix в моём местном магазике Kuzparts.ru (Я в основном там всем закупаюсь). Цена несколько выше, чем в экзисте (что необычно, т.к. всё остальное там дешевле примерно на 20%-30%). Думаю у экзиста и заказывают (т.к. некоторые заказы получал с наклейками от емекса, хотя там эти же позиции были дороже)...

У Экзиста и берут скорее всего

Ссылка на сообщение

Иван :) Ты такие вещи не говори - я рад тебя видеть у нас и ты одна из изюминок этого ресурса и просто интересных людей, поверь с некоторыми неадекватами из оф предов приходится уживаться и терпеть их. И ты совсем не из их числа ;)

 

+1. Чувака реально читать интересно.

Ссылка на сообщение

Иван :) Ты такие вещи не говори - я рад тебя видеть у нас и ты одна из изюминок этого ресурса и просто интересных людей, поверь с некоторыми неадекватами из оф предов приходится уживаться и терпеть их. И ты совсем не из их числа ;)

Ну все, повод за сакэ...

Изменено пользователем grebiv81
Ссылка на сообщение

Сегодня посчитал стоимость масла для заливки в свою машину. Пришёл к выводу, что дешевле брать масла на две замены в таре по 4 литра. Литрушка по цене не айс.

Ссылка на сообщение

Напишу пару слов. Скорее это плюс Profix'у 0w-20.

Использовал Profix 0w-20 на 5 000 км, сейчас использую Idemitsu Zepro 0w-20. Разницы абсолютно никакой не заметил. Что по тишине работы двигателя, что по приёмистости, что по топливной экономичности.

Ссылка на сообщение

Напишу пару слов. Скорее это плюс Profix'у 0w-20.

Использовал Profix 0w-20 на 5 000 км, сейчас использую Idemitsu Zepro 0w-20. Разницы абсолютно никакой не заметил. Что по тишине работы двигателя, что по приёмистости, что по топливной экономичности.

 

Спасибо! Самая хорошая новость!

Ссылка на сообщение

скинул Декларацию соответствия.

 

Ваши возможности безграничны!!!

Спасибо!

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...