Перейти к публикации

Поставщики интернет магазинов


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 часов назад, Denisan сказал:

В личном кабинете эта информация прослеживается

К сожалению - нет.

 

5 часов назад, Denisan сказал:

Emex практикует такие замены(из личного опыта)

 Пример - масло Mobil  у одного поставщика по цене 2440р, у другого 2718р. Я допустим хотел бы получить  со склада Автодока, или от OML, а мне  могут прислать по цене дешевле, чем OML. В поставщике  OML, или скл. Автодок, я уверен, а от др. -  под вопросом по оригиналу. Ведь были же случаи, когда приходил товар ненадлежащего качества. 

 

4 часа назад, ZiQMuD сказал:

А что Вы имеете ввиду под "сопроводительной"?

Накладная на товар.

 

4 часа назад, ZiQMuD сказал:

А на самом товаре идёт только емексовский стикер с кодом вашего регионального/локального склада и всё.

Да, так и есть.

DSCN1534.JPG

DSCN1535.JPG

Ссылка на сообщение
4 часа назад, BAL сказал:

 Пример - масло Mobil  у одного поставщика по цене 2440р, у другого 2718р. Я допустим хотел бы получить  со склада Автодока, или от OML, а мне  могут прислать по цене дешевле, чем OML. В поставщике  OML, или скл. Автодок, я уверен, а от др. -  под вопросом по оригиналу. Ведь были же случаи, когда приходил товар ненадлежащего качества.

В Emex гораздо больше поставщиков чем в Autodoc и в Emex лояльнее относятся к поставщикам, поэтому недобросовестный поставщик может прислать все что угодно. В большей степени вины Emex здесь нет. Если Вы закажите Mobil с AAAB = OML, придет то, что заказывалось с выбранного склада.

 

В офисе Emex также могут распечатать накладную, надо лишь об этом попросить менеджера.

Изменено пользователем daemon-rm
Ссылка на сообщение

Всем доброго.

Кто подскажет, у какого из поставщиков на Emex заказать моторное масло Toyota 08880-12205 . Хотел от одного из CPDx, но их в списке нет вообще.

Ссылка на сообщение

Всех приветствую. Не подскажите в автодоке с поставщиками KAY и KAYA кто нибудь сталкивался? На сайте пишет что "склад дистрибьютора" каябы, действительно ли это так? 

Ссылка на сообщение

Emex: NFMB, IYUK - мутят с маслами Idemitsu. Заявляют наличие 1.700-1.800 штук, а при заказах отказ по причине "нет в наличии". 

Сильное подозрение, что новый поставщик NFMC - переименование NFMB после скандалов по указанной причине. 

 

Из скана видно, что отказ и отмена заказа происходит на стадии "Отправлен поставщиком".

 

Emex.jpg

Ссылка на сообщение

Поставщик AVA и Ran кто такие?

не могу найти информацию

Ссылка на сообщение
18 минут назад, kolyan750 сказал:

Кто нибудь знает ЦС Хонда как именуется на емексе?

HONC.HONN.KVEN.KVER.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Denisan сказал:

HONC.HONN.KVEN.KVER.

 

Я так понимаю, что ЦС- это центральный склад. Разве прилагательное "центральный" не подразумевает, что он один такой?

Ссылка на сообщение

Arximed  заказывал с KAY = без сюрпризов, наверняка утверждать не буду что это дистр KYB, считаю лучше заказывать с ЦС Автодок = ибо Автодок офф дилер KYB (с плюшками в виде офф гарантии KYB до 3 лет и 80к км) 

Ссылка на сообщение
22 часа назад, shevrick сказал:

Arximed  заказывал с KAY = без сюрпризов, наверняка утверждать не буду что это дистр KYB, считаю лучше заказывать с ЦС Автодок = ибо Автодок офф дилер KYB (с плюшками в виде офф гарантии KYB до 3 лет и 80к км) 

Спасибо!

Ссылка на сообщение

Заказал cпрей для электропроводки Liqui Moly Electronic-Spray 3110 у поставщика FRZA. К сожалению приехал спрей с почти истекшим сроком годности - произведено 07.2013 года, срок годности 5 лет. Неприятная ситуация.

Ссылка на сообщение

MACB в emex - Арсенал Авто, он же АвтоСпецЦентр, официальный дилер Mazda г. Москва.

20180419_133418.jpg

Ссылка на сообщение
В 05.04.2018 в 20:23, agstroy сказал:

Заказал у VSK.

 

По GM (Opel, Chevrolet) возможно пригодится http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:cxjx-GgtHekJ:www.autoparts24.ru/postavka/+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

Но актуальность информации неизвестна.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...