Перейти к публикации

daemon-rm

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Читатель Ойл-клуба

О daemon-rm

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Саранск
  • Масло
    Mobil Super 2000 X1 10W-40

Старые поля

  • Авто
    Lada Priora

Посетители профиля

4 065 просмотров профиля
  1. Всем привет. Пару лет назад успешно использовал Redline CV-2 в наружном ШРУС. Сейчас в очень плохом состоянии пыльники внутренних ШРУС, предстоит их замена. Тему читал, во внутренних шариковых ШРУС Redline CV-2 можно применять, у меня как раз осталось на 1 замену (т.е. на 1 ШРУС должно хватить). Новую тубу Redline не купить, нигде нет, а с Ebay очень дорого и долго. В нашем регионе зимой в среднем недели 2 бывают морозы до 36 градусов. Опять же почитав тему, мне должна подойти PETRO-CANADA PRECISION SYNTHETIC MOLY EP1, но и эту смазку достаточно проблематично достать. Может кто подскажет артик
  2. Так то да, но это не я придумал, на стикере так указано, см. скрин. На канистры ZIC они эти стикеры не клеили.
  3. Поставщик KQHS в Emex - Росавтоком, Минск, сайт найденный в Гугле http://rosavtocom.by/. ЗАКАЗЫВАТЬ ОСТОРОЖНО! Заказывал несколько раз: 1) кольцо блокирующее синхронизатора 2108 ВАЗ, пришло Б/У; 2) заказывал пару канистр ZIC X9, тоже подозрение на контрафакт.
  4. В Emex поставщик ABCA - ООО ТФК "Автотехимпорт", сайт http://www.03ati.ru/
  5. В Emex поставщики: MSWO - Сильвер-Авто ГРУПП BYXC - www.e-det.ru
  6. Вроде еще не было такой информации здесь. Думаю стоит добавить в шапку. Лазил по сайту Emex и набрел на такую страницу: https://emex.ru/optovikam/BusinessHelp На странице есть таблица "Наши поставщики", где присутствует расшифровка и описание некоторых поставщиков и сроки отгрузки. Например: Думаю можно самостоятельно перед покупкой дополнительно проверять выбранного поставщика.
  7. В Emex поставщик KHAS = Вест-Ойл, сайт http://www.westoil.ru UPD. Сравнил наличие некоторых автозапчастей на склада в Emex и на сайте westoil.ru: KHAS склад в городе Ростов-на-Дону KHAB склад в городе Москва
  8. В Emex поставщик SVQJ = Диал-Авто
  9. NCUC, NCUD в Emex: фирма Бампер-А, на сайте http://бампер-а.рф указана данная информация в шапке.
  10. 1) Некоторые поставщики указывают такую информацию на своих официальных сайтах; 2) Представители поставщиков иногда сообщают информацию на данном форуме или на др. тематических форумах; 3) Можно попробовать отправить запрос крупной фирме, нет ли их случайно в Emex, например, я так узнал о DETO; 4) Сравнить остатки товара на складе в Emex и на сайте предполагаемого поставщика; сравнить описание товара на сайте предполагаемого поставщика с тем, что приедет в Emex и собирать статистику совпадений; некоторые поставщики торгуют уникальной продукцией (например, фирма/бренд). Таким об
  11. LJYE - Магистраль НН - официальный дилер Лукойл. https://www.magistral-nn.ru/brands/lukoil/
  12. Небольшое уточнение по поводу поставщика VSAU... То что это АвтоРусь 100%, но сайт точно не известно. Есть https://voshod-avto.ru, где так же все прекрасно ищется по внутреннему коду АвтоРусь, также часто совпадает количество товара Центрального Склада (на сайте Восход Авто) с количеством в Емекс. Возможно сайт https://voshod-avto.ru (оптовая продажа) и https://www.autorus.ru (розница) принадлежат одной компании.
  13. У нас в регионе в основном так отображаются местные склады (Саранск) и много из др. городов (Пенза, Нижний Новгород, Саратов), один раз видел такой зарубежный склад. Много чего заказываю с таких складов, очень редко что-то возвращаю, с зарубежного склада тоже все норм пришло.
  14. Я постоянно запчасти у этого поставщика заказываю, в том числе и масла. Все норм. P.S. на сайте поставщика указано, что они являются дилерами Лукойл. Можно попробовать заказать у ASBA, FRZA, а лучше у VSAU. Заказывал масло GM Dexos2 у VSAU - пришла оригинальная канистра.
  15. Сам поставщик FRZA на своем сайте указывает, что даже у него возможны подделки http://www.froza.ru/antifake.html. Так что лучше предварительно посмотреть в Интернете как отличить контрафактный термостат.

×
×
  • Создать...