Перейти к публикации

Автохимия Cupper


Рекомендованные сообщения

Cupper - Автохимия

 

Получил сегодня присадку для промывки масла, присадка в новом флаконе который позволил снизить цену (600 присадка + 565доставка) в exist - 1600руб тоже самое но в другом флаконе.

post-19889-0-43665800-1458671297_thumb.jpgpost-19889-0-33101800-1458671368_thumb.jpg

Пузырёк из белого пластика в термопленке,с прозрачным колпачком.

post-19889-0-77272700-1458671547_thumb.jpg

Разсплескался чуть-чуть пока ехала , крышка была не плотно закручена , и неудивительно ведь она гладкая.

Перед заливкой сделал капельную пробу масла.

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Valvoline Maxlife 5W-30 + присадка Cupper для всех видов моторных масел отработка на Skoda Superb после 7000км

Valvoline Synpower FE 5W-20 + присадка Cupper для всех видов моторных масел отработка на KIA Rio после 9 788 км

 

Акт испытания промывочного энергетика Сupper

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
8 минут назад, Pechnik сказал:

А почему не в старую АТФ?

Мне так сказали действовать. Методом частичной замены залить присадку, перемешанную с декстроном, затем откатать 3-4 т.км и ещё раз заменить АТФ с добавлением присадки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, timofie сказал:

затем откатать 3-4 т.км и ещё раз заменить АТФ

Тогда понятно. Почему-то подумал что у вас было полное замещение новой жидкостью и она останется на весь эксплуатационный срок. В таком случае всё верно, вопрос снимаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.07.2020 в 08:25, metalplaks сказал:

Можно, флакон энергетика для ГУР рассчитан будет на 4 литра АТФ 

Добрый день!

 

А с чем взаимозаменим энергетик для топливной? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ales сказал:

Добрый день!

 

А с чем взаимозаменим энергетик для топливной? 

В принципе все энергетики взаимозаменяемые, надо только правильно соблюдать концентрацию. Например энергетик для АКПП можно добавлять в топливо и флакон пойдет на 200-250 литров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, metalplaks сказал:

В принципе все энергетики взаимозаменяемые, надо только правильно соблюдать концентрацию. Например энергетик для АКПП можно добавлять в топливо и флакон пойдет на 200-250 литров.

 

Спасибо за ответ, но интересует как раз обратная совместимость, есть почти 0,5л энергетика для топлива, как, в каких пропрциях, его можно использовать для АКПП и мостов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2020 в 10:34, metalplaks сказал:

В принципе все энергетики взаимозаменяемые, надо только правильно соблюдать концентрацию. Например энергетик для АКПП можно добавлять в топливо и флакон пойдет на 200-250 литров.

Доброго, еще партию энергетиков решил заказать, уж больно понравились)) Подскажите в Емекс поставщик GIAY это ваш? У него надежно покупать? Прост через емекс мне выходит доставка бесплатная с остальным товаром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю этого поставщика, задайте вопрос на сайте cupper-shop.ru Они точно ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2020 в 19:03, ales сказал:

 

Спасибо за ответ, но интересует как раз обратная совместимость, есть почти 0,5л энергетика для топлива, как, в каких пропрциях, его можно использовать для АКПП и мостов?

25 мл на 1 литр в МКПП и мосты,  25 мл на 1 литр АТФ

Изменено пользователем metalplaks
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил энергетик для кпп и мостов, там 75мл, обьем масла 3 литра почти 20мл остается, залить весь тюбик или в мотор 20мл плехнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превышать концентрацию нежелательно.

Я в гур остатки от редукторного заливал. И еще в 2т масло для мото. Пропорция та же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, rembambr сказал:

Получил энергетик для кпп и мостов, там 75мл, обьем масла 3 литра почти 20мл остается, залить весь тюбик или в мотор 20мл плехнуть?

один флакон энергетика для МКПП нормально рассчитан на объем масла от 3 до 5 литров, так что можно использовать весь флакон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Еще вопрос можно, в вариаторе Вашу присадку для акпп можно использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rembambr сказал:

Спасибо! Еще вопрос можно, в вариаторе Вашу присадку для акпп можно использовать?

Пожалуйста! Конечно можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.08.2020 в 15:05, metalplaks сказал:

25 мл на 1 литр в МКПП и мосты,  25 мл на 1 литр АТФ

 

Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!  я хочу перейти к вашим присадкам с smt2,  и prolong. они перестали мне внушать Доверие по объективным причинам.  У вас написано, что обязательно надо промыть систему промывкой Cooper. Я собираюсь купить присадку Cooper для масла объёмом 1л. вопрос, Будет ли эффективно, промыть именно присадкой, долив её в отработанное масло и поездив 2000 км? не хочется тратить лишние деньги и покупать промывочный тюбик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...