Перейти к публикации

Автохимия Cupper


Рекомендованные сообщения

Cupper - Автохимия

 

Получил сегодня присадку для промывки масла, присадка в новом флаконе который позволил снизить цену (600 присадка + 565доставка) в exist - 1600руб тоже самое но в другом флаконе.

post-19889-0-43665800-1458671297_thumb.jpgpost-19889-0-33101800-1458671368_thumb.jpg

Пузырёк из белого пластика в термопленке,с прозрачным колпачком.

post-19889-0-77272700-1458671547_thumb.jpg

Разсплескался чуть-чуть пока ехала , крышка была не плотно закручена , и неудивительно ведь она гладкая.

Перед заливкой сделал капельную пробу масла.

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Valvoline Maxlife 5W-30 + присадка Cupper для всех видов моторных масел отработка на Skoda Superb после 7000км

Valvoline Synpower FE 5W-20 + присадка Cupper для всех видов моторных масел отработка на KIA Rio после 9 788 км

 

Акт испытания промывочного энергетика Сupper

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
5 часов назад, Одиссей сказал:

здравствуйте!  я хочу перейти к вашим присадкам с smt2,  и prolong. они перестали мне внушать Доверие по объективным причинам.  У вас написано, что обязательно надо промыть систему промывкой Cooper. Я собираюсь купить присадку Cooper для масла объёмом 1л. вопрос, Будет ли эффективно, промыть именно присадкой, долив её в отработанное масло и поездив 2000 км? не хочется тратить лишние деньги и покупать промывочный тюбик

Добрый день. По эффективности это будет одинаково, только в литровой таре концентрация присадки рассчитана к добавлению 25 мл на один литр масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Спасибо. Буду промывать самой присадкой двигатель. Но Меня смущает еще одна нестыковка в описании у вас. Маленький тюбик с присадкой 75мл. Он рассчитан на 3-5 Л масла. если брать литровую присадку, то по инструкции высчитывается что на 4 л масла нужно 100г присадки. Значит получается маленький тюбик на 75мл рассчитан всё-таки на 3 л масла? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Можно ли добавлять присадку для двигателя из литровой банке в вариатор? Если да то в какой пропорции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Одиссей сказал:

Хорошо, Спасибо. Буду промывать самой присадкой двигатель. Но Меня смущает еще одна нестыковка в описании у вас. Маленький тюбик с присадкой 75мл. Он рассчитан на 3-5 Л масла. если брать литровую присадку, то по инструкции высчитывается что на 4 л масла нужно 100г присадки. Значит получается маленький тюбик на 75мл рассчитан всё-таки на 3 л масла? 

В литровой таре и 75 мл разная концентрация действующего вещества, поэтому так и получается. 75 мл на 3-5 литров, а в литровой 100 мл на 3-5 литров.

13 часов назад, Одиссей сказал:

 Можно ли добавлять присадку для двигателя из литровой банке в вариатор? Если да то в какой пропорции?

 

13 часов назад, Одиссей сказал:

 Можно ли добавлять присадку для двигателя из литровой банке в вариатор? Если да то в какой пропорции?

можно 100 мл на 3-5 литров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Озоне кончился для АКПП. Что можно вместо него залить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Андрей нск сказал:

На Озоне кончился для АКПП. Что можно вместо него залить?

купите на сайте cupper-shop.ru 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, metalplaks сказал:

купите на сайте cupper-shop.ru 

Цена одинаковая, но озон привезёт мне прямо к дому. Так какую можно в АКПП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Андрей нск сказал:

Цена одинаковая, но озон привезёт мне прямо к дому. Так какую можно в АКПП?

Можно любую соблюдая пропорцию указанную на упаковке, но дучше конечно для АКПП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли добавлять присадку в топливных систему гбо. Т. Е. Непосредственно в газ? Будут ли очищатся форсунки, и принесëт ли добавление вообще какой то эфект? Если не уверенны в ответе, лучше на отвечайте... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Одиссей сказал:

Можно ли добавлять присадку в топливных систему гбо. Т. Е. Непосредственно в газ? Будут ли очищатся форсунки, и принесëт ли добавление вообще какой то эфект? Если не уверенны в ответе, лучше на отвечайте... 

Просто любопытно, как Вы физически собираетесь добавлять жидкость (присадку) к газ?

Если не подумали об этом, лучше не отвечайте :rofl:

Изменено пользователем GreenFox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GreenFox сказал:

Просто любопытно, как Вы физически собираетесь добавлять жидкость (присадку) к газ?

Если не подумали об этом, лучше не отвечайте :rofl:

Ладно, не буду прикалываться и дерзить вам. Потому что когда-то сам не знал об этом. Накручивайте переходник-удлинитель  перед заправкой на Горловину.  после этого, из приготовленного шприца, наливаете в переходник автохимию. Ну а потом, Я думаю действия вам не нужно объяснять.

Не за что.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Одиссей сказал:

Накручивайте переходник-удлинитель  перед заправкой на Горловину.  после этого, из приготовленного шприца, наливаете в переходник автохимию.

заправщик потом задует жидкость в баллон, она тут же осядет на стенках и на дне, как она попадет в камеру сгорания если присадка тяжелее газа? так и будет болтатся на дне и высыхать? Кроме того соли меди должны растворится в бензине, как они растворятся в газе? Причем не просто расворится, а образовать устойчивую газовую смесь без выпадения конденсата на стенках ГБО при перепадах температуры, осадка и образования отложений при прохождении через магистраль.

Вы встречали подобные продукты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Pechnik сказал:

заправщик потом задует жидкость в баллон, она тут же осядет на стенках и на дне, как она попадет в камеру сгорания если присадка тяжелее газа? так и будет болтатся на дне и высыхать? Кроме того соли меди должны растворится в бензине, как они растворятся в газе? Причем не просто расворится, а образовать устойчивую газовую смесь без выпадения конденсата на стенках ГБО при перепадах температуры, осадка и образования отложений при прохождении через магистраль.

Вы встречали подобные продукты?

Я не химик,  не знаю, раствориться присадка в жидком газе, или нет. Поэтому и спрашиваю. 

А подобные продукты, присадки в газ, я встречал. Только со своей задачей она полностью не справилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авто куплено в апреле, на приборке 180ткм(похоже на правду).на холодную(сел,завёл и потихоньку поехал) иногда был небольшой пинок с 1 на 2.

в конце мая сменил масло в акпп (u140)и добавил химию куппер , проехал примерно 15 ткм и сейчас этот пинок не проявляется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Одиссей сказал:

Ладно, не буду прикалываться и дерзить вам. Потому что когда-то сам не знал об этом. Накручивайте переходник-удлинитель  перед заправкой на Горловину.  после этого, из приготовленного шприца, наливаете в переходник автохимию. Ну а потом, Я думаю действия вам не нужно объяснять.

Не за что.. 

Изобретательно :good3:

Эдак лучше в отстойник фильтра паровой фазы залить. Чтобы оттуда испарялся потихоньку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...