Перейти к публикации

Штрафы ГИБДД и все с этим связанное.


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая.Позавчера у жены с карточки приставы сняли деньги за якобы неоплаченные штрафы ГИБДД.При этом эти штрафы (в количестве 2-х штук по 500 руб) были оплачены еще год назад,сразу после получения писем счастья.Сняли 3000 рублей,2 по 500 типа сами штрафы и по тысяче рублей рублей к каждому "штрафу" за просрочку.

Квитанции об оплате соответственно давно выброшены.На сайтах ГИБДД.РУ неоплаченных штрафов нет,на госуслугах нет штрафов.

Завтра собираюсь ехать к приставам,ругаться.

Внимание вопрос:Как без квитанций можно доказать приставу что штрафы были оплачены год назад?

Может у кого была подобная ситуевина?Спасайте :blink:

 

Проверка неуплаченных штрафов на офсайте ГИБДД

Разъяснения Верховного Суда России по поводу грязных номеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
18 минут назад, Maxxixx сказал:

Их отменили.

 

Это я в курсе . Но всё равно буду делать . Я и доп страховку оформляю от дебилов без осаго:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DRON 33 сказал:

доп страховку оформляю от дебилов

Каско или ДСАГО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maxxixx сказал:

ДСАГО?

Ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было, и вот опять ...

В Ростовской области задержали 26 полицейских Донского отдельного батальона ДПС ГИБДД, подозреваемых в неоднократном получении взяток. «Сотрудниками главного управления собственной безопасности МВД России во взаимодействии с ФСБ России пресечена противоправная деятельность ряда должностных лиц Донского отдельного батальона ДПС ГИБДД Они подозреваются в неоднократном получении взяток, сопряженных с вымогательством». 

Отмечается, что задержанные получали взятки обманным путем, вводя автомобилистов в заблуждение о якобы совершенных правонарушениях с их стороны. Работали полицейские на одном из участков федеральной трассы М-4 «Дон».

«Соучастники фотографировали проезжающие транзитом автомобили, после чего, используя графический редактор, создавали фиктивные доказательства нарушений водителями правил дорожного движения. Затем они передавали эти изображения инспекторам ДПС, находящимся на расстоянии нескольких километров по пути следования автомашин. Те, в свою очередь, останавливали машины и сообщали гражданам о совершении административных правонарушений, а иногда даже уголовных преступлений».

Под таким давлением водители давали полицейским взятки в размерах от 5 до 500 тыс. рублей.

https://news.mail.ru/incident/50871266/?frommail=1

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Aleksszlat сказал:

Не было, и вот опять

корни никто не трогает((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vas12 сказал:

корни никто не трогает((

Ну это ессно...

Вон "перец" с золотым унитазом. Сколько лет было всё гладко и тихо, ни ССБ ни ФСБ, прям никто не знал о таком особняке. (вот ни в жизнь не поверю что он в столицу время от времени чемоданчик не возил) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, vas12 сказал:

корни никто не трогает((

Тут есть вероятность выйти на самих себя )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wirtgen сказал:

Тут есть вероятность выйти на самих себя )))

Это как, "рыльце в пушку" ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Aleksszlat сказал:

Это как, "рыльце в пушку" ???

рыба гниет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maxxixx сказал:

..... К мелким нарушениям ПДД относят, например, отсутствие брызговиков или неисправность стеклоомывателей .....

R.S. стеклоомыватели - его проблема, а вот за отсутствие БРЫЗГОВИКОВ я бы "расстреливал".... этих козлов.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ГД внесли проект об амнистии за административные нарушения ПДД

 

Зачем - непонятно. Типа, пытаются облегчить жизнь автомобилистам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Maxxixx сказал:

Зачем - непонятно.

Согласен. Мне сегодня пришел штраф, ехал по федералке 119 кмвчас., оплатил, если нарушил - плати…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeRus меня другое бесит. У нас запускают "пилот", при котором, после мелкого ДТП, машины фоткали и убирали с дороги. Типа, остальное мы по камерам посмотрим. 

Хрен. 

В меня перестроилась девушка с обочины, которая пробку объезжала. 

Камер нет. (Как оказалось, регистратор в машине не работает с нового года. То есть, индикация записи есть, но по факту он ничего не пишет).

Девушка, конечно же, сказала, что это я в неё перестроился, выдвинув на обочину.

Назначили группу разбора.

Но, при этом, правительство декларирует, что все дороги Москвы покрыты камерами. 

Хрен.

Я звонил в ЦОДД, болтали с ними долго. 

Короче, всё не совсем так, как нам вещают (или вешают). Вывод: покупать четыре регистратора, чтобы они снимали во все стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxxixx ты с этими 4мя регистраторами не дождешься такого случая еще лет 20 :) Поменяешь при этом машин пять... Проще и дешевле забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...