Перейти к публикации

Какой дизель лучше?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Это даже не обсуждается, Вы правы. Можно 5-10-20 раз заправится очень хорошим топливом а на 21 встать в 1,5 км от места заправки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, =SmiLe= сказал:

От этого топливо стало плохим? Продукты в ашане или магните вы тоже не напрямую покупаете у производителей, расходники на авто тоже не напрямую из страны производителя автомобиля берете, а через посредников. Даже лекарства в аптеке не напрямую берете. Или вы капитан-очевидность ?

Надо опять про колбасу пример привести и порассуждать про то что не понимаете.

Было много случаев когда топливо с Жуковского мягко говоря не соответствовало ожиданиям, анализ не делали, но ощущения не очень, плюс цвет жёлтый. А заливая танеко с нижнекамским паспортом получали стабильный подхват и тишину.Просто Dmiter  это не описал.

Кому интересна история разницы танеко с Нижнекамска и Жуковского почитайте соответствующую тему пару лет назад, много страниц и отзывов...

Сейчас видимо контролируют переливы с жд составов или воровать перестали - топливо одинаковое, я давно не замечаю разницы между двумя "разливами".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ПавелТ сказал:

Надо опять про колбасу пример привести и порассуждать про то что не понимаете.

Было много случаев когда топливо с Жуковского мягко говоря не соответствовало ожиданиям, анализ не делали, но ощущения не очень, плюс цвет жёлтый. А заливая танеко с нижнекамским паспортом получали стабильный подхват и тишину.Просто Dmiter  это не описал.

Кому интересна история разницы танеко с Нижнекамска и Жуковского почитайте соответствующую тему пару лет назад, много страниц и отзывов...

Сейчас видимо контролируют переливы с жд составов или воровать перестали - топливо одинаковое, я давно не замечаю разницы между двумя "разливами".

 

 

Ну а стоит эта переплата в сравнении: Танеко евро-6 и ГПН  (сейчас цена 46,99р) ? сколько там 1,20р за литр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik ну это каждому своё, некоторые на эту разницу не смотрят, льют что удобнее-доступнее.Двигатели и топливные у всех разные, у некоторых "не едет" на высоком цетане от танеко, поддымливает. В мой мотор соляра с капотни хорошо заходит, танеко тоже норм.Запах разный только у выхлопа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ПавелТ сказал:

Optovik ну это каждому своё, некоторые на эту разницу не смотрят, льют что удобнее-доступнее.Двигатели и топливные у всех разные, у некоторых "не едет" на высоком цетане от танеко, поддымливает. В мой мотор соляра с капотни хорошо заходит, танеко тоже норм.Запах разный только у выхлопа.

Я разное топливо пробовал; ВР ГПН Роснефть Лукойл- разницы не почувствовал. Возможно когда мощность большая это тогда ощущается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ПавелТ сказал:

Optovik ну это каждому своё, некоторые на эту разницу не смотрят, льют что удобнее-доступнее.Двигатели и топливные у всех разные, у некоторых "не едет" на высоком цетане от танеко, поддымливает. В мой мотор соляра с капотни хорошо заходит, танеко тоже норм.Запах разный только у выхлопа.

 

Кстати, да. Вот у меня лучше всего заходит от BP причем ДТ-Е или ДТ-З, а летнее так себе. От Танеко вообще не заходит, расход сразу на 1-2 л увеличивается и едет не лучше, а даже хуже. Поэтому летом лью ГПН, а остальное время ВР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.10.2020 в 14:21, Владимирович сказал:

Вновь поменялся паспорт у Танеко, заправился (Реутов).

Жду межсезон от ГПН.

20201007_132634.jpg

Повторил до полного, паспорт не изменился.

Смотрю приложение от ГПН, меж.сезон еще не завезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не межсезон, на паспорте межсезона нет слова евро 6. Вы шапку полностью не сфоткали, что там было написано, какое топливо, ДТ-Е?  И цитан не межсезон.

Изменено пользователем Rein
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это паспорт Танеко. Фото мое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправлялся сегодня на ТАТНЕФТЬ, сфотографировал паспорта на дизель, танеко и обычный. 29 км Симферопольское шоссе в сторону области. 

IMG_4759.JPG

IMG_4760.JPG

Изменено пользователем Maxim_tv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тк. закрыли Татнефть в румянцево,  прокатился дальше до Внуково,  глянул что предлагают конкуренты 

В итоге залил Ultimate на пробу. 

 

IMG_20201024_161555.jpg

IMG_20201024_160308.jpg

IMG_20201024_124529.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Шэлл (Лермонтовский проспект) уже завезли межсезон, но неплохой. 

IMG_20201024_194933[2].jpg

Татнефть торгует летним ДТ Танеко (Реутов) с добавками против замерзания.

1978720585_IMG_20201025_1451531.thumb.jpg.3b44521f0404b75bc54f8c5c3cb0982d.jpg

Изменено пользователем Космонавт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, оставлю паспорт тут. Татнефть. Сфоткал в субботу на м10

IMG_20201024_171408.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный паспорт на автоматической гпн на илловайской в марьино, москва.

69691CE5-4950-4D14-8620-ED32994C6AFE.jpeg

Изменено пользователем Bitty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitty Сейчас скажут, чтобы посмотрел под автомобилем капли крови, которая пошла из ТНВД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...