Перейти к публикации

Какой дизель лучше?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Расположена на Насовихе в сторону Мск, от/до  МКАД  около 3 км. ДТ Танеко - 48,09 р/литр.

 Рядом бывший Ниссан центр.

Изменено пользователем Владимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Владимирович сказал:

Расположена на Насовихе в сторону Мск, от/до  МКАД  около 3 км. ДТ Танеко - 48,09 р/литр.

 Рядом бывший Ниссан центр.

Слево не доезжая до строй рынка на Носовихинском шоссе 

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заправился на Ленинградском ш. в область, где-то после Зеленограда. ;) слушайте расход минус 1,3л/100км. Залил "Тонеко" Евро-6. Ранее всегда катал на Газпроме + Stanadyne (с момента покупки авто а это уже 49800 км пробега)

Toneko.jpeg

Изменено пользователем ivanGOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ivanGOR сказал:

Сегодня заправился на Ленинградском ш. в область, где-то после Зеленограда. ;) слушайте расход минус 1,3л/100км. Залил "Тонеко" Евро-6. Ранее всегда катал на Газпроме + Stanadyne (с момента покупки авто а это уже 49800 км пробега)

Toneko.jpeg

Вообще Танеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем спасибо всем за совет перейти на качественное топливо. Сегодня в 8 утра пришлось прокатиться до Садовода из Ховрино. Ну думаю на МКАД у Реутово заправлюсь ;))) заправка сразу после развязки на внешней стороне после Новокосино/Реутово ;)) не тут-то было... изучение паспорта на тлопливо привело к ЦЧ - 51.2, реально офигел, сказали Тонеко не бывает. Поехал в сторону дома. Также внешний радиус МКАД Ленинградка. Любезнейшая женщина оператор АЗС сказала что Тонеко давно нет, покупают мало и они перестали заказывать! Ну ладно Поехал на ленинградку в сторону центра сразу после МКАД.... и та же проблема топлива Тонеко нету!!! От слова совсем и сказали они его не возят! Вот страна чудес... что топливом К6 Тонеко ДТ нету в Москве ? в 3-5 местах и все ????? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправился на Транс-АЗС

Цена 44.99

Вроде норм

А вы что скажите?

20201012_163407.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ivanGOR сказал:

ЦЧ - 51.2, реально офигел,

Так норма 51 - проходит в стандарт.

Зимний вот пойдёт - там вовсе 49, это уже жёсткая работа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanGOR, Вы не доехали до АЗС с Танеко. На развязке МКАД (Реутов/Новокосино) это и есть Носовиха, 3 км. в сторону области, слева Татнефть. Напротив АЗС  светофор и  разворот (полукруг).

На ш. Энтузиастов от МКАД в центр 1 км. тоже Татнефть с Танеко, но подороже чем в области и паспорт какой там не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Игоряныч сказал:

А вы что скажите?

 

Если скажем, что фуфло какое-то то что будете делать? Сливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоряныч моему авто подходит. Только я эту соляру на нефть магистрали заправляю, но паспорт такой же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно на Нефть магистраль тоже ГПНа вот Транс нефть в свое время была мутная компания, упоминала сь в проверках на качество топлива. С тех 1996 года я так не разу не рискнул у них заправлять я. А вот Нефть Магистраль 4 года бензин и 4 года дизель. По дизелю вообще вопросов не было... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Optovik сказал:

Верно на Нефть магистраль тоже ГПНа вот Транс нефть в свое время была мутная компания, упоминала сь в проверках на качество топлива. С тех 1996 года я так не разу не рискнул у них заправлять я. А вот Нефть Магистраль 4 года бензин и 4 года дизель. По дизелю вообще вопросов не было... 

оптовик, скажи есть фото паспортов на ДТ у Невтимагистрали ? все порываюсь заехать да забываю ;)) супруга там заправляется, ей нравится ;) В Жулебино есть у метро Котельники, по направлению в область ;)

Изменено пользователем ivanGOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ПавелТ сказал:

Игоряныч моему авто подходит. Только я эту соляру на нефть магистрали заправляю, но паспорт такой же. 

На НефтьМагистраль цена на 2.5 руб. выше.

Это не нравится.

А сама солярка моему авто нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, ivanGOR сказал:

оптовик, скажи есть фото паспортов на ДТ у Невтимагистрали ? все порываюсь заехать да забываю ;)) супруга там заправляется, ей нравится ;) В Жулебино есть у метро Котельники, по направлению в область ;)

не нету, я так глянул, смазка 387 ну всё. Я на Быковском шоссе по дороге домой заправка 46,99р.На МКАД по направлении к Белой Даче есть. Я из за смазки с Роснефти ушёл да и разница 0,09 коп. с литра. Паспорта там один в один как на ГПН. 

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игоряныч сказал:

На НефтьМагистраль цена на 2.5 руб. выше.

Это не нравится.

А сама солярка моему авто нравится :)

У меня транс азс отсутствует. Татнефть и НМ.Зимой у НМ была плохая соляра, посмотрим что в этом будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...