Перейти к публикации

Какой дизель лучше?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
15 часов назад, Optovik сказал:

Это примерно на 0,5л больше чем обычно

Против ветра ехал? Я как то ехал против ветра, на 1л расход больше показало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, =SmiLe= сказал:

Против ветра ехал? Я как то ехал против ветра, на 1л расход больше показало.

Сейчас в Черноземье ветра сильные возможно дело в этом. До этого на Роснефть ездил, а тут ГПН залил где смазка пожирнее вот может и показалось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто из СПб и Лен. области не заправляется ДТ G-Drive на ГПН? Интересно было взглянуть на их паспорт, ну и как по ощущениям, особенно в сравнении с Танэко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал две заправки Опти ГПН, паспорт был от 03.09.2020 (Капотня). Все нормуль, не хуже чем Танеко. 

Заехал сегодня, а паспорт уже другой - сера и смазка подросли.

Поехал и заправился Танеко.

Интересный момент, при заправке на ГПН - в пене "гуляют" 3-4 литра. На Татнефть  - 0-1 литр.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспорта Опти и Танеко. Реутов, Транспортная и Носовиха.

20200914_123829.jpg

20200915_100915.jpg

Изменено пользователем Владимирович
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю паспорт танеко , перед солнечногорском (М10)

IMG_20200913_164433.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танеко такие красивые всегда, лишь бы наливали то, что в паспорте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

disco3000 у меня бак 50л, в баке 50%. Заливаю до полного танеко - влезло 36л. Я конечно знаю, что в горловину набираю свыше 50л еще 3л, но куда 7л поместилось... И это всего лишь доехал до заправки 10км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=SmiLe= Так понимаю на ростовке, давно это заметил, вот контрольную пробу бы взять, всё как-то некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может дело в конкретной АЗС? Никогда по ощущениям остатка в баке не чувствовал недолива на ТН при заправке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, =SmiLe= сказал:

disco3000 у меня бак 50л, в баке 50%. Заливаю до полного танеко - влезло 36л. Я конечно знаю, что в горловину набираю свыше 50л еще 3л, но куда 7л поместилось... И это всего лишь доехал до заправки 10км.

Не знаю как у вас, сколько заправлялся, всегда чётко, знаю что должно влезть столько то, влазит не более того, а иногда и не влезает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rein Весной и летом заливал гпн - было как у вас, всё четко. Вернулся на танеко и опять бак расширяется для приема очень качественного топлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня датчик топлива выводит показания также в цифрах. Вся "погрешность"  при заправке видна.

Мотор и топливная на Танеко тише работает чем на Опти, даже не взирая, на "кучу" молибдена в моторном  масле от Экстрима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, =SmiLe= сказал:

Rein Весной и летом заливал гпн - было как у вас, всё четко. Вернулся на танеко и опять бак расширяется для приема очень качественного топлива.

Я думаю, потому что Танэко практически не пениться, поэтому влезает сколько нужно, у других из-за пены меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенится и ещё как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...