Перейти к публикации

Лукойл бензин


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

1) Лук в Ч/о - в топку!;

2) ГПН, Башнефть - не хуже

А стОит ли платить больше?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, a-ha сказал:

1) Лук в Ч/о - в топку!;

2) ГПН, Башнефть - не хуже

А стОит ли платить больше?

Нее, точно не стоит переплачивать... Не за что! Обычный посредственный бензин.

Ссылка на сообщение
1 час назад, a-ha сказал:

возвращаюсь на ГПН-95

Ну если он симпотичнее, то наверное так и нужно сделать, бензин 45 рублей, авто от ххх тысяч:)

Ссылка на сообщение

SVali походу он (бензин ГПН-95) не хуже Луки, но дешевле на 10%

Ссылка на сообщение
Только что, a-ha сказал:

но дешевле на 10%

И я так понимаю двойные бонусы еще будут. ТО что он дешевле Луки это можно перефразировать по другому, Лука всегда дороже на 10% чем все остальные.:)

Ссылка на сообщение

SVali я не знаю про какие вы бонусы говорите, но разница между ГПН и ЛУКом со всеми возможными скидками/бонусами у меня составляет (если точно) 9,63%

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение

Я на гпн заправляюсь через приложение азс.go получаю 10% от стоимости заправки на карту в течение 3 дней. Даже на захожу в павильон к кассам. Удобно. Экономия в итоге 4-5 рублей с литра. Как то так:))) 

Ссылка на сообщение

Сегодня сзади прицепился крузак, пришлось немного погонять что бы отстал. Только сейчас понял, на 92 ТАНЕКО едет намного лучше чем на обычном АИ-95 Лукойл и Башнефть. Сейчас конечно 0С°, а тогда на Лукойле дело было в летнюю жару, но всё же... 

А Лукойл Урал нефтепродукты оказывается действительно с МТБЭ, нашёл прошлогодние паспорта, даже 92 Лукойл с МТБЭ. 

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение

a-ha а я бы сказал что лук с перми на 5 и по ДНП и по фракционке. по всем параметрам в идеал вписывается, превосходит по фракционке кстовское.

 если такие же параметры на гпн/башнефть то конечно смысла за лук переплачивать нет.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, IliaP. сказал:

a-ha а я бы сказал что лук с перми на 5 и по ДНП и по фракционке. по всем параметрам в идеал вписывается, превосходит по фракционке кстовское.

 если такие же параметры на гпн/башнефть то конечно смысла за лук переплачивать нет.

Лукойл Урал нефтепродукты ЭКТО АИ-92К5

 

Screenshot_2019-09-21-21-41-21.png

Изменено пользователем Bari
Ссылка на сообщение
1 час назад, a-ha сказал:

я не знаю про какие вы бонусы говорите,

вот, возможно не во всех регионах конечно.

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, СИНТЭКС сказал:

Во-первых, я не владею информацией о состоянии Пермского НПЗ от слова совсем. И мне не очень интересно, чем они живут, т.к. их бенз мне врядли получится попробовать.

Вы уверены, что у Вас в СПБ только с Кстово бензин? Я видел паспорта (вроде бы относительно свежие, если не этого года, то прошлого максимум) на пермский 95-й с АЗС Лукойла в СПБ. 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, SVali сказал:

 

 

До 30 сентября у Лукойла тоже двойные бонусы. 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Exel сказал:

Вы уверены, что у Вас в СПБ только с Кстово бензин? Я видел паспорта (вроде бы относительно свежие, если не этого года, то прошлого максимум) на пермский 95-й с АЗС Лукойла в СПБ. 

Нет, не уверен! Я не езжу по всем заправкам и не проверяю паспорта. Даже когда сам заправляюсь не всегда получается посмотреть. С МТБЭ не встречал.

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение

А вот вы все пишите, что лукойловский бензин дороже. Дороже чем роснефть и татнефть? У нас в Ульяновске раньше франшиза лукойла тоже дороже была всех остальных, но потом когда правительство в самый первый заморозило цены на топливо, оно тогда заключило какое то соглашение с нефтянниками, и в частности что то говорилось про цены для мелких несетевых азс, цена бензина ульяновского лукойла сравнялась с остальными. И теперь у нас в городе роснефть, татнефть, башнефть, лукойл, шелл, местный уцг и еще несколько мелких местных игроков с одинаковыми ценами, плюс минус 1-2 копейки. Почему у вас тогда лукойл дороже, хоть он и настоящий, в отличие от нашего франшизного?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...