Перейти к публикации

Лукойл бензин


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

flatrons потому что на вашей лукойловской франшизной азс вам продают не лук, а ту же тат-, баш-, или роснефть

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Renegat сказал:

flatrons потому что на вашей лукойловской франшизной азс вам продают не лук, а ту же тат-, баш-, или роснефть

Парой страниц выше я выложил паспорт нашего бензина и мне сказали что это настоящий лукойл. 

Ссылка на сообщение

Знатоки, подскажите нормальный 95 бенз по этому паспорту? Заправился впервые на автоматической заправке Flash по цене 45,79. Их сейчас много в Ростовской области. Судя по паспорту вроде топливо от Лукойла. Хотя бензовозы туда приезжают и Газпромовские, и их фирменные. Несколько смущает цена заметно ниже остальных заправок.

Спойлер

IMG_1139.JPG

 

Изменено пользователем LAwgiver
Ссылка на сообщение

LAwgiver лейте на ВИНКАХ и почитайте мои посты про наипалово и недолив для начала.

Ссылка на сообщение

c заправки татнефть(в районе ул. мосфильмовской) лук 95 евро

фракционный состав изменился в лучшую сторону!!! ДНП правда на -5/+5С

с НБ Новоселки(истинно луковской вроде), пока едет лучше чем компот с НБ Володарки

 

IMG_0321.jpeg

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
14 часов назад, IliaP. сказал:

лук 95 евро

Завтра по стараюсь щелкнуть 95 Евро Экто :D в Калужском крае.

20191004_121525.jpg

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
16 часов назад, IliaP. сказал:

лук 95 евро

Это ВЫше паспорт из Калужской области.

Прикол только в одном, как сказали, поставки с Московской области, с Калужской (база Лукойл) отгрузок как 2 недели нет уже, только Экто 100.

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение

SVali таже партия плюс присадка=экто и плати на рупь с гаком дороже, причем ДНП-71, а сделан аж летом 23 августа, ну не бараны!

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
2 часа назад, IliaP. сказал:

ДНП-71,

Ну уже завтра будет актуально, в остальном бараны реальные, в +30С выпускать топливо не по сезону, добро пожаловать в АД :D

А по бензину, хз, завтра понятно будет, отстаиться :)) но РН 95 как не печально признавать едет по уверенней, не знаю как он будет после +22С, но до +21С едет не плохо. Но из плюсов,тональность мотора поменялась, в более тихую сторону. Если так и будет дальше ехать авто как и сейчас, то ну его этот Лукойл в лес по грибы. :D

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение

SVali у меня на фиесте едет на этой партии лучше, чем на предшествующей(когда фракционник был хуже), как раз можно сравнить, слава татнефти с ее логистикой!

но мотор работает грубее, переключения коробки нормально, в целом на 5- . 45.99р/л у нас на татнефти почти повсеместно!

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, IliaP. сказал:

у меня на фиесте едет на этой партии лучше

Я по этому и не хочу пока рубить с плеча, как правило с 95 наблюдаю одну вещь, заправился днем, авто едет как то не понятно, на утро как будто подменили авто или продолжает ехать "плохо" до следующией заправки. Единственный бензин на котором она практически сразу поехала и ездила пока он не закончился, это 95 Танеко.

А вот с 98/100 сразу понятно что залил и д.т.

 

Ссылка на сообщение
On 10/3/2019 at 9:30 PM, IliaP. said:

c заправки татнефть(в районе ул. мосфильмовской) лук 95 евро

фракционный состав изменился в лучшую сторону!!! ДНП правда на -5/+5С

с НБ Новоселки(истинно луковской вроде), пока едет лучше чем компот с НБ Володарки

 

IMG_0321.jpeg

сегодня ехала плохо на сабже, буду думать что влажность-снег и температура 1-1.5С сказалась. другой вариант-форсунки после предыдущей партии лука на татнефти зосрались.

71 ДНП как раз на 0-1-2С, но видимо запас нужен чтоли.....

+очень громко-жестко работает, особенно на холодные пока грелась, отвык за лето от такого на танеко 95.

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение

Может уже обсуждали конечно , искать день, экто или евро5 луковские нужно лить ? Всё 95

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...