Перейти к публикации

Опыты Пенсионер24


Рекомендованные сообщения

Выкладываю результаты о которых шла речь. Без комментариев что бы никого не задеть. 

 

Тест Idemitsu Zepro Touring 5W-30 на Кристалл SX-850 вязкость динамическая CCS при -30С = 10066

 

 

 

Анализ Idemitsu Zepro Touring 5W-30 в лаборатории МИЦГСМ на Cannon 2100  CCS при -30С = 4180.

4ce98f89-d7bd-453f-85cd-0f4cc002bae1.jpgbb0aeade-97fc-4f8b-a208-f08f73101889.jpg

Фото аппарата в МИЦГСМ. 

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

 

 

((подозрения с меня снимаются.. 

в анализах лукойла - безусловно ;)  впрочем, к лукойлу-то никогда вопросов и не было.  справедливости ради, надо было снимать видео с одним из тех "азиатов", что завалили - для наглядности, так сказать, подтвердить, что азиаты дают на данном приборе именно те цифры, что показывались.  лукойл никакого представления об азиатах не даёт же

 

 

((процесс анализа на мифическом "кононе" происходит также как и у меня.. 

ну вот это-то нет.  разбирались же, что физически принцип измерения на этих двух приборах (канноне и кристалле) "несколько" отличается...

Ссылка на сообщение

 

 


torcon, Я позвонил сейчас  в "дочерку" местного НИИ.. они согласились выставить "Крузер" для спора..    Здесь придётся спорить с целым институтом.. а не со мной..

Могу тоже поиграться словами в твоем стиле, спорить будете на пару с ASTM а не со мной. В ASTM об этом аппарате никто не знает. 

 

Но ты не находишь что важно найти причину почему твой вискозиметр не совпадает со стандартизированным Cannon, а не играть в "Я не я, вина не моя". Тебе важно вообще причину найти? Если нет, так поиграться громкими словами - тогда это не со мной. 

 

Продолжай тестировать Лукойлы из моего списка! Не скачи по низковязким Лукойлам, которые ты уже сто раз нам показывал. Не надо показухи и игры на публику. 

Ссылка на сообщение

@Пенсионер24, желательно данные по маслам выкладывать отдельно, как раньше. Видео, конечно, хорошо, но многим важнее результат, а кто захочет кино - посмотрит.

Ссылка на сообщение

 

 

Я позвонил сейчас  в "дочерку" местного НИИ.. они согласились выставить "Крузер" для спора.. 

нашёл всё-таки, с кем поспорить)  ну это по крайней мере честно - их прибор, пусть за свой прибор и отвечают.  может, конкретно этот экземпляр бракованный - так пусть либо признают, либо доказывают.  а вот предыдущие предложения к ойл-клубу спорить за этот прибор выглядели странно - каким образом ойл-клуб имеет отношение к прибору кристалл??

Ссылка на сообщение

Могу тоже поиграться словами в твоем стиле, спорить будете на пару с ASTM а не со мной. В ASTM об этом аппарате никто не знает. 

 

Но ты не находишь что важно найти причину почему твой вискозиметр не совпадает со стандартизированным Cannon, а не играть в "Я не я, вина не моя". Тебе важно вообще причину найти? Если нет, так поиграться громкими словами - тогда это не со мной. 

 

Продолжай тестировать Лукойлы из моего списка! Не скачи по низковязким Лукойлам, которые ты уже сто раз нам показывал. Не надо показухи и игры на публику. 

Торкон я же выкладывал данные анализы Лукойла.. и по вязким.. шелл.. роснефть.. и так далее..

внимательно нужно смотреть..

 

Может приступить к анализам Профикса... есть запечатанные.. 

возражений не будет.. ???

Ссылка на сообщение

@Dimmy, так достаточно посмотреть последнею минуту видео..

там всё видать и слыхать крупным планом.. :popcorm:  

Ссылка на сообщение

 

 

Торкон я же выкладывал данные анализы Лукойла.. и по вязким.. шелл.. роснефть.. и так далее.. внимательно нужно смотреть..   Может приступить к анализам Профикса... есть запечатанные..  возражений не будет.. ???

лукойлы были только низковязкие.  имеет смысл попробовать сделать высоковязкие, а потом уже профикс.  смысл перепрыгивать?  или есть опасения, что если на каком-то лукойле будет плохой результат, то это нарушит стройную теорию? ;)

Ссылка на сообщение

пенса активно зазывают на соседний обиженный форум глава их, я ведь как знал))) пенс иди! зовут же, будешь там рассказывать, какие все тут злые, что тебе еще надо? на ЗР зарегился, с каким то подхалимом

Ссылка на сообщение

Вопрос конкретно к ТС, Виктор, Вы когда нибудь и где нибудь перепровкряли свои анализы полученные при помощи прибора Кристалл?

Ссылка на сообщение

Вопрос конкретно к ТС, Виктор, Вы когда нибудь и где нибудь перепровкряли свои анализы полученные при помощи прибора Кристалл?

А как же эти самые, блин ну как их, типа тарировочные масла, которОЕ он купил и типа проверил аппарата?!

Это же , по его словам, аж 10 лабораторий, подтвердивших правильность показаний чудо коробочки

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...