Перейти к публикации

Michelin - летняя резина


Рекомендованные сообщения

MICHELIN Primacy HP или Primacy 3 - другой летней резины для меня не существует. Отлично цепляются за мокрый асфальт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Sour 

 

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.10.2020 в 14:26, Buran сказал:

Подожди китайские партнеры думаю сделают. :sarcastic:

Это будет китайский ухп:sarcastic:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользую с новья Мишлен Пилот Премаси 225/45/17 немецкого производства, эти шины стояли в заводской комплектации на моем авто.

Пробег на этих шинах уже перевалил за 70ткм, считай примерно за такой же пробег зимних уже 2 комплекта стер, которые на сезонную смену этому Мишлену ставлю.

Протектор еще вполне себе нормальный, до 1,6мм индикатора есть куда изнашиваться).

Не часто сейчас встретишь изделия шинпрома, которые 100 ткм способны разменять))

 

ПС

Кому интересно поищите какой у них там индекс износостойкости и сравните с другими вариантами, но объективно они и Пирелли Пзиро и Гудъир Ассиметрик Ф1 по ресурсу выносят в одни ворота) 

при этом по держаку им же и проигрывают в разумных пределах.

Изменено пользователем PhD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотку на резине проехать...:shok:

PhD без обид, но кто-то просто тошнот.:D

В последние годы катал: Бриджи Тюранза Т001, Бриджи Потенза С001, Контик ПремиумКонтакт 6, Ханкук Вентус V12 К120, Мишки ПС4. Все примерно одинаково изнашиваются (разница процентов 10, наверно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergianniкакой износ то в итоге? 

Изменено пользователем Alickaps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Sergianni сказал:

Сотку на резине проехать...:shok:

PhD без обид, но кто-то просто тошнот.:D

В последние годы катал: Бриджи Тюранза Т001, Бриджи Потенза С001, Контик ПремиумКонтакт 6, Ханкук Вентус V12 К120, Мишки ПС4. Все примерно одинаково изнашиваются (разница процентов 10, наверно).

Сам ты блевот))

Я же не зря в пример привет ПЗиро, который у меня кратно быстрее износился, была Потенза Адреналин, Нокиан Хакка Блэк - эти тоже существенно быстрее Пилот Спорта изнашиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, PhD сказал:

Мишлен Пилот Премаси

 

 У тебя гибрид? Пилот и Примеси вроде ж разные модели, с разной износостойкостью и конструкцией. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своё время на w210 откатал КонтиПремиумКонтакт 2 (215/55/16) 80 т.км. за 4 года, после чего ещё умудрился их продать))) 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Buran сказал:

 

 У тебя гибрид? Пилот и Примеси вроде ж разные модели, с разной износостойкостью и конструкцией. :) 

Никакой не гибрид))

Именно Пилот Премась, загуглись.

Их до сих пор полно везут в Мск с немецких свалок и как бэушки продают, кст на удивление за дораХо! 

 

По этим Мишленам уже все равно время подходит, с возрастом и износом подшумливают на разные голоса в зависимости от покрытия.

Надо менять, как вариант пока Мишлен ПС4 или КонтиПремиумКонтакт 6, может даже КонтиСпортКонтакт6.

Обычного Мишлена Премаси 4 не хочу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владимир09 сказал:

В своё время на w210 откатал КонтиПремиумКонтакт 2 (215/55/16) 80 т.км. за 4 года, после чего ещё умудрился их продать))) 

Красавчик))

Кст, именно такой размер 215-55-16 у меня был Бриджстоун Туранза, редкостное дерьмище из стоковой заводсткой комплектухи Субару.

Дык я его утром на продажу выставил, а вечером уже на 210м Мерине покупаха приехал, я и не в курсах был, что на таких немцах это заводской размерчик))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alickaps сказал:

Sergianniкакой износ то в итоге? 

Особо никогда не считал. Думаю, в районе 30 тысяч км.:unknown:

2 часа назад, PhD сказал:

Сам ты блевот))

Я же не зря в пример привет ПЗиро, который у меня кратно быстрее износился, была Потенза Адреналин, Нокиан Хакка Блэк - эти тоже существенно быстрее Пилот Спорта изнашиваются.

Значит, можешь когда хочешь.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergianni на мишлене изначально  протектор маленький, я на xm2  намерял 6.7 мм. Отъездил сезон в районе 20тык и пол протектора ушло(195/65/15). Положил их на полку, взял виатти, по её износу чуть позже, но по предварительным данным лучше в 2 раза

cAz6roBp2Ig.jpg

zeLHhteN1Qk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alickaps сказал:

Sergianni на мишлене изначально  протектор маленький, я на xm2  намерял 6.7 мм. Отъездил сезон в районе 20тык и пол протектора ушло(195/65/15). Положил их на полку, взял виатти, по её износу чуть позже, но по предварительным данным лучше в 2 раза

cAz6roBp2Ig.jpg

zeLHhteN1Qk.jpg

Видимо такая модель из бюджетных, но Нокиан хакка грин еще никто по скорости износа не смог победить) 

В моем типаразмере 225/45/17 выбор шин реально удивляет, есть как бюджетные модели, так и даже ПС4s и по-моему Супер Спорт тоже) 

Но тачка и так то жесткая табуреточная, не хотелось бы вибростенд с "каменными" булками получить))  

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...