Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ нужен доброволец от oil-club.ru! Телеканал Москва 24.


Рекомендованные сообщения

ВНИМАНИЕ нужен доброволец-эксперт от oil-club.ru! Телеканал Москва 24.
 
К нам обратился продюсер программы "Специальный репортаж"  телеканала Москва 24. Они снимают репортаж о контрафактных/некачественных маслах. (тема сейчас на повестке дня...)
 
Нужен человек, который помог бы разобраться в вопросе. Желательно москвич. Дальше цитирую:
 
1) эксперт по маслу, который сходит с нами на рынок и закупит подозрительное масло, рассказав при этом как выбрать и вообще дать общее интервью про масло.
2) пострадавший, человек, которому залили некачественное масло и у него сломалась машина
3) может есть какие то визуальные эксперименты, которые мы могли бы провести с вами в автомастерской, которые бы визуализировали разницу хорошего масла от плохого.
 
Сам бы поучаствовал - но нет времени, да я и не Москвич. Если нужно сообщу адрес, куда в Москве сходить и где купить подделку ;) Как отличить думаю тоже форумчане знают по разделу подделки масла. Методопределения в домашних условиях - морозилочный тест. 
 
Есть желающие? :)
 
Специальный репортаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Сейчас у всех настроение новогоднее, потом до 14 января всероссийские отходняки от НГ. Так шта, если такой сюжет все же состоится, то как раз к 1 февраля выйдет. Будем подождать.Хотя у меня были надежды, что на этой странице уже есть ссылка на Ютуб с НАШИМИ ТЕЛЕЗВЕЗДАМИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и репортаж про масло

http://tv.m24.ru/videos/92816

Фуфел како-то, а не репортаж. "Я его слепила из того, что было" Копеечное Газпромовское - подделка. Лук - подделка. Репортаж - ради репортажа и на народ жути нагнать. Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,на фоне экономического кризиса жулики и до отечественных масел добрались.Вывод:покупайте масла не раскрученных брэндов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё, пора переходить на оливковое :D уже и лукойл подделывают  :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуфел како-то, а не репортаж. "Я его слепила из того, что было" Копеечное Газпромовское - подделка. Лук - подделка. Репортаж - ради репортажа и на народ жути нагнать.

фуфел не фуфел,а факт на лицо.Если отстоенная и очищенная отработка в себестоимости обходится в 1руб. за литр,почему бы ее не залить в канистру известного отечественного брэнда.Ведь народ в условиях кризиса переходит на отечественное масло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MuscleJuce,пора пересаживаться на велосипед. :DD Этот репортаж рвет шаблон.

Изменено пользователем kep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивил поддельный лукойл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и репортаж про масло http://tv.m24.ru/videos/92816

Это что? А где форумчанин-представитель с ойл-клуба? Очередной выброс в данную тему.

Увидел только московского представителя лабы от МиЦГСМ на спине чёрной футболки и кучку "сервисменов" )))

Хрень какая то, я так понимаю реальный "эфир" сдохся и ойлу отказали.

Изменено пользователем Vasilich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы, и как раз из зеленоградского магазина, на который недавно было подозрение в торговле леваком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


поддельного Лукойла не бывает?
Бывает, есть и будет всё, что можно продать.

Только в отличие от иностранных и всех отечественных брендов, правильно подделать канистру Лукойл нереально. А если ввозить из Китая - спалишься сразу. В соответствующей теме канистры Лукойл подробно описаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в репортаже понравилось, после второй минуты - как мужику цену объявляли за "двойную" промывку движка - сначала 115, потом 85, а в итоге 18

Здорово "сдулись" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивил поддельный лукойл.

Пока не показали цифер - это всё лажа, а не поддельный Лук. Репортаж - ради репортажа ну и "скандалы, интриги, расследования" - всё в лучших традициях НТВ. Чем страшнее - тем рейнгее. Правда нах никому не нужна и за неё гонорар не дадуть.

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в репортаже понравилось, после второй минуты - как мужику цену объявляли за "двойную" промывку движка - сначала 115, потом 85, а в итоге 18

Здорово "сдулись" :)

Все равно развели если тупо промывали без вскрытия. Можно было обойтись парой тысячей вечно слабеющих и промыть во дворе самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...