Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Mannol Molibden Additive 9991

 

Артикульный код для заказа в интернет магазинах: 

4036021899916 - Mannol Molibden Additive 991

9991 - Mannol Molibden Additive 991

2433 - Mannol Molibden Additive 991

 

Никто не лил себе в легковушку MANNOL additive molibden?

Отец в газ-53 с жором залил, жор ушел почти полностью, а был около литра на 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
9 часов назад, DRON 33 сказал:

Godself у вас таким же цветом , консистенцией и вязкостью ? Можно сразу посмотреть с 5 мин 43 сек

 

 

Бегло посмотрел ролик - да, у меня все очень похоже. Разве что может немного более жидкое, но могу ошибаться.

Могу точно также размазать по листу белой бумаги :mocking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Godself сказал:

Бегло посмотрел ролик - да, у меня все очень похоже. Разве что может немного более жидкое, но могу ошибаться.

Могу точно также размазать по листу белой бумаги :mocking:

Даже по фото вашей банки видно что у вас что-то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Godself сказал:

объективности ради отмечу, что про осадок, это Вы здесь многократно говорили - что Маннол, в отличие от Ликвимолли так и не научился стабилизировать MoS2, чтобы он не выпадал в осадок. 

Ну сколько можно? Вы что - в детстве? Это начинает напоминать разговор немого с глухим. Вот смотрите как выглядит присадка с дисульфидом молибдена (см. фото). Неужели не видно, что она - серая (СЕРАЯ - это для тех, кто в танке) и абсолютно непрозрачная. Она и не может быть прозрачна потому как частички молибдена изначально непрозрачны. В Вашем же случае (на ваших фото) никакого намека на серый цвет и в помине нет, а значит ни о каком MoS2 там и речи быть не может. Ну откуда там возьмется осадок, если нечему выпадать? Все, извините больше отвечать на Ваши посты не буду - нет смысла.

88ffa7debe15250f2c169d12152ac51c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый знаток , несмотря на Ваш никнейм, смею заверить, что Вы ошибаетесь - глядя на фото делайте скидку на засвет и особенность фокусировки напротив света (хотя я старался максимально это исключить). К тому же не надо забывать, что я перед фото, баночку с добавкой не взбалтывал уже месяца 3-4.

 

Уважаемый Alexq55 не надо истерик - весь этот молибден не стоит Ваших нервных клеток. А на досуге советую поразмыслить, может ли, например, хлеб из одного сорта муки отличаться по цвету в зависимости от хлебозавода ;)

А вот насчёт отсутствия серого цвета у добавки на моих фото - это уже настораживает - Вам стоит проработать Ваше восприятие цветов. А то мало ли...

 

Уважаемые иные коллеги по форуму, кто сомневается в наличии молибдена в данной чудо чаче от Маннола - предлагаю прекратить игру "верю-не верю" и гадание по фото. Если интересно, то проверьте сами и все поймёте - как это сделал когда-то я. А пока - это просто пустое "ляля" на фоне сформированного на данном форуме недоверия к Маннола (не спорю, что не безосновательного - но это уже другой вопрос).

Поэтому сейчас уговаривать и доказывать вам у меня нет и не было цели. А тем кому добавка интересна, думаю и так сделали выводы - не обращая внимания на пустые догадки.

 

Всем успешного опыта :good2: и, главное, без истерик и дальтонизма, чтобы объективно смотреть на вещи 

Изменено пользователем Godself
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую форумчан. Приобрел сабж, но что то он выглядит совсем не так как должен. Зеленый цвет и нет признаков молибдена, на просвет фонариком красное. Подделка?

DSC_0902.JPG

DSC_0904.JPG

Изменено пользователем Yahor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Yahor сказал:

Приветствую форумчан. Приобрел сабж, но что то он выглядит совсем не так как должен. Зеленый цвет и нет признаков молибдена, на просвет фонариком красное. Подделка?

DSC_0902.JPG

DSC_0904.JPG

Купили дак лейте, не выбрасывать же. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Yahor сказал:

Приветствую форумчан. Приобрел сабж, но что то он выглядит совсем не так как должен. Зеленый цвет и нет признаков молибдена, на просвет фонариком красное. Подделка?

DSC_0902.JPG

DSC_0904.JPG

Срок годности в порядке, не истек ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alekson сказал:

Срок годности в порядке, не истек ли?

Производство этого года, годность 5 лет. Да и мне кажется даже с просроченым молибденом ничего не случится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Yahor сказал:

Приветствую форумчан. Приобрел сабж, но что то он выглядит совсем не так как должен. Зеленый цвет и нет признаков молибдена, на просвет фонариком красное. Подделка?

DSC_0902.JPG

DSC_0904.JPG

Может вместо молибдена меди сыпанули?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем купил еще раз, но в другом месте (озон). И теперь она красная:ireful: Вообще непонятно что они там льют в банки

DSC_0938.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу реально меди сыпанули:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маннол в своем репертуаре. Кот в мешке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood , да это же Mannol !

 

Его вообще из отработки делают. Какое качество может быть в Прибалтике ? Там же сроду ничего путного не делали и нефти своей нет, переработка фасуется  +))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...