Перейти к публикации

выбор авто до 1млн


Рекомендованные сообщения

внедорожники обсудили, паркетники перетёрли. а я выбираю авто до 1мл. хочется что-нить свежее, мах 2-ух летнее. нужно- акпп/вариатор, багажник, не очень низкое.

сам склоняюсь к королле. на что ещё стоит обратить внимание ?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Вопрос владельцам новых фордов, он и вправду сам паркуется?ну как по телику показывают, в рекламе...

Правда. У меня нет парковщика, но ребята с форума пишут что даже в щель залезть может (примерно +50 см спереди и +50 см сзади) при необходимости. Автоматом паркуется на правую сторону. Если хочешь на левую, покажи ему поворотником и он все сделает за тебя :)

Ссылка на сообщение

А...Раз ты ТАК!!!! ездишь, тогда тебе на воздушной подушке надо что-то искать :-)

Для подобных семейных вылазок в полном составе со всем шмурдяком вполне справляется TLC. там же где он уже не справляется, туда явно не стоит с семьей лезть, - и для этого другие машины уже есть.

 

У нас же знаете как устроено - там, куда добираются пузотерки, отдыхать нельзя - все напрочь загажено. Где не загажено, там нужен какой-нибудь полноценный внедорожник/вседорожник. Пока туда не сделают дорогу и туда не начнут пузотерки добираться. Вот и уезжаешь все дальше и дальше.

Ссылка на сообщение

Новый мондео хорош! Морда похожа на Астон Мартин Джеймса Бонда ))) но это Форд , как японец он не будет радовать беспроблемностью.

 

У пары коллег форды , и служебная мондео у начальника. Ломается то , что даже в жигулях не ломается. И цены.. бензонасос 12.000 стоил когда доллар был 30 рублей

Ссылка на сообщение

Новый мондео хорош! Морда похожа на Астон Мартин Джеймса Бонда ))) но это Форд , как японец он не будет радовать беспроблемностью.

 

У пары коллег форды , и служебная мондео у начальника. Ломается то , что даже в жигулях не ломается. И цены.. бензонасос 12.000 стоил когда доллар был 30 рублей

На Subaru Forester еще 2 года назад бензонасос 18 стоил, помню коллега бегал искал где подешевле, волосы на одном месте рвал))

Так что японец японцу рознь :)

Ссылка на сообщение

На Subaru Forester еще 2 года назад бензонасос 18 стоил, помню коллега бегал искал где подешевле, волосы на одном месте рвал))

Так что японец японцу рознь :)

На тойоту оригинальный насосик чичас, думается мне, легко с 20-кой соседствует по цене, если не больше...Так что миф про дешевых ипонцев - забудьте, как сладкий сон...

Ссылка на сообщение

Есть такое дело, на последнюю гранд витару топливный насос от 20000, на предидущую раньше по 600 был щас может до 1000 вырос.

Ссылка на сообщение

На тойоту оригинальный насосик чичас, думается мне, легко с 20-кой соседствует по цене, если не больше...Так что миф про дешевых ипонцев - забудьте, как сладкий сон...

Когда это японцы дешевые были по запчастям?

У меня параллельно с фокусом была и есть сейчас Тиида. Вот после того как я впервые добавил её в гараж в экзисте и открыл каталог оригинальный у меня реально начали шевелиться волосы на голове от цен на запчасти Ниссана :crazy:

"Насос топливный электрический в сборе" 17040-CH000 = 40 535,24 руб :D

Нет, есть конечно заменные артикулы. И можно, подождав пару недель, купить оригинальный насос за 14 тыс, но сам факт.

После фокуса я был в шоке от цен на японцев.

Ссылка на сообщение

Нет на тойоту конечно среди всех японцев запчасти в оригинале недорогие (по сравнению), почти всё можно заказывать с эмиратов дешевле даже чем с московских складов процентов на 30. Это если время есть и просто собираешься менять/делать ревизию какого нибудь узла.

Ссылка на сообщение

Новый мондео хорош! Морда похожа на Астон Мартин Джеймса Бонда ))) но это Форд , как японец он не будет радовать беспроблемностью.

 

У пары коллег форды , и служебная мондео у начальника. Ломается то , что даже в жигулях не ломается. И цены.. бензонасос 12.000 стоил когда доллар был 30 рублей

А что там ломается, что в Жигулях не ломается? Может в Жигулях этого просто нет? :D Цены на форд среди иномарок еще божеские. Хотя корейцы дешевле, конечно.

Изменено пользователем dimakudr
Ссылка на сообщение
http://www.kolesa.ru/test-drive/korejskoe-naprjazhenie-sravnitelnyj-test-lada-vesta-s-kia-rio-i-hyundai-solaris-2015-10-09 - читали? ИМХО настолько дешевле, насколько хуже рио/соляры.
Ссылка на сообщение

 

 

У нас же знаете как устроено - там, куда добираются пузотерки, отдыхать нельзя - все напрочь загажено. Где не загажено, там нужен какой-нибудь полноценный внедорожник/вседорожник. Пока туда не сделают дорогу и туда не начнут пузотерки добираться. Вот и уезжаешь все дальше и дальше.

Не в пузотерках дело, у нас на них никуда практически, а всё загажено и там куда только внедорожники заедут, и куда только квадроциклы. Потому что свиньи на них ездят,покурили пачку в окно, пожрали - мусор оставили, редко кто соберет и вывезет с собой в город.Был на п-ве Средний домик у ручья , где мы часто останавливались на ночь, стол, скамейки, стекла в окнах, мангал в общем всё сделал какой-то хороший человек. Всегда всё оставляли в таком же порядке, запас дров, соль спички там всегда были. Приезжаем прошлый год - ужас. Не иначе "москвичи" добрались,которые не в курсе, что дров в тундре не найдёшь, всё разломано, две стены домика разобраны и сожжены на костре,стекла выбиты, вся тундра вокруг раскатана - разорвана огромными колёсами, мангала нет, кругом бутылки от дорогого спиртного...местные( мурманчане) так точно не сделают, им сюда ещё не раз приезжать, а вот варяги запросто.А вы говорите пузотёрки...

Ой! Енто Мурманск чтоль? :-)

а что непохоже?

:D

Изменено пользователем OlegArh
Ссылка на сообщение

Новый мондео хорош! Морда похожа на Астон Мартин Джеймса Бонда ))) но это Форд , как японец он не будет радовать беспроблемностью.

 

У пары коллег форды , и служебная мондео у начальника. Ломается то , что даже в жигулях не ломается. И цены.. бензонасос 12.000 стоил когда доллар был 30 рублей

ну что тут сказать 8-)

с июня 2008г в моем Форде который часто вне асфальта ездит заменено 2 шаровые по 540р,передние пружины по 2.4т.р, одна ступица -2.3т.р,две пары сайлентов в среднем по 300руб,передние колодки -1.4т.р и радиатор кондиционера - 3.2руб. Это всё что сломалось, износилось за это время.

Изменено пользователем OlegArh
Ссылка на сообщение

http://www.kolesa.ru/test-drive/korejskoe-naprjazhenie-sravnitelnyj-test-lada-vesta-s-kia-rio-i-hyundai-solaris-2015-10-09 - читали? ИМХО настолько дешевле, насколько хуже рио/соляры.

Прочел. Неубедительно. Особенно в свете того что общая риторика в стране сейчас а-ля "все м...даки, и только мы Д'артаньяны" :) И читая эту статью, из нее прямо несет рекламой ВАЗа. Может мне одному так показалось? 8-)

Не знаю какая там эргономика и материалы в Весте, но если выбирать из этих трех в статье, мой выбор очевиден - корейцы. Весту не купил бы тупо из-за агрегатов (такой робот и ВАЗовский двиг мне не надо).

Ссылка на сообщение

Прочел. Неубедительно. Особенно в свете того что общая риторика в стране сейчас а-ля "все м...даки, и только мы Д'артаньяны" :) И читая эту статью, из нее прямо несет рекламой ВАЗа. Может мне одному так показалось? 8-)

Не знаю какая там эргономика и материалы в Весте, но если выбирать из этих трех в статье, мой выбор очевиден - корейцы. Весту не купил бы тупо из-за агрегатов (такой робот и ВАЗовский двиг мне не надо).

 

о чем и написал, что дешевле и хуже. Робот там уныние, перегреваться будет в пробках. В остальном надо ездить. Цены еще не ясны. Будут сравнивать с 1/2 седаном и рапидом.. ну и китаезами...

слишком много нюансов в этих бюджетках.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...