Перейти к публикации

Салонный фильтр - Общая


Рекомендованные сообщения

Не стал отделную тему открывать. Дело в том, что у меня нет саллонного фильра. Из за этого летом в салоне пыльно. (особенно "торпедо")

Может кто нибудь ставил фильтр для салона? (из губки или...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

RadioFanat ну а проблем с тягой воздуха не было? Запотевания?

 

Мне лично не было необходимости в фильтре, я его хотел поставить только по причине пыли на торпедо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как не было , понятно - поток уже не тот ... но все равно какая никакая фильтрация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioFanat это у тебя за какой срок столько накопилось?

У меня последний раз похлеще засрался, тут вам и еловые иголки, и тополиные почки, и песка и пыли куча - просто ужас. И всего за каких то 6 месяцев забивается под завязку. Хоть и написано 15.000 км срок замены. Но это у них, у нас же в 2-3 раза чаще надо менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMD , с прошлого где то сентября

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, хочу поменять салонный фильтр в машине. Есть ли смысл ставить оригинальный фильтр или поставить аналог. Если аналог то каких из ниже перечисленных брендов предпочесть:

Sinolar

Alco

Japan Cars

Shibato

Valeo

Febi

Mv-parts

HL Group Oy

WIX

Knecht

Kolbenschmidt

JS Asakashi

Fram

TSN

Fasty

Mann

Bosch

Eolo

Corteco

 

Может быть кто-нибудь знает у кого Мазда закупает расходники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Knecht

Kolbenschmidt

Fram

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я беру TSN, материал немецкий ,качество вполне чтобы за него не переплачивать за бренд, делают модели даже на лексы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась возможность брать ассортимент товаров предлагаемой фирмой Uniqom. Хочу взять у них топливный, салонный и маслянный фильтр, может ещё и воздушный (про дырку, описанную на форуме помню) фирмы Nitto. Не подскажете, вроде пробегала ссылка на их японский сайт с каталогами. Хочу для своей машины подобрать, т.к. в случае ошибки возможности вернуть не будет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из этих смело выбирай:

WIX

Febi

Knecht

Kolbenschmidt

Mann

 

Bosch - хороший, но тупо дороже оригинала обычно :)))

 

TSN - интересный завод, давно работает. но раша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе TSN взял, только вчера с Экзиста забрал. Буду тестить. Хочу как-нибудь угольный фильтр попробовать, но не знаю номерок под мою машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TSN - интересный завод, давно работает. но раша.

 

материал заявлен немецкий, склейка салонного очень качественная, вобщем к товару не придраться...

 

насчёт ихних угольных писали что бумага не похожа на остальных, но я думаю что это именно технология такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера добрался до фиьтра -хвала япам что это стало так безпроблемно, в бардачке... вся жизнь идёт от сложного к простому...

 

Стоит родной с углём, в принципе не сильно засран, но я его продул и он стал как новый.

порадовало что прежний хозяин поставил сеточки под решётки забора воздуха, видимо это на материке актуально когда осенью листья зассываются, тк вытащил 2 листа сушёных, они пишут там шуршат нехило...

 

позже поставлю дополнительный угольный фильтр от вытяжки кухонной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера добрался до фиьтра -хвала япам что это стало так безпроблемно, в бардачке... вся жизнь идёт от сложного к простому...

 

Стоит родной с углём, в принципе не сильно засран, но я его продул и он стал как новый.

порадовало что прежний хозяин поставил сеточки под решётки забора воздуха, видимо это на материке актуально когда осенью листья зассываются, тк вытащил 2 листа сушёных, они пишут там шуршат нехило...

 

позже поставлю дополнительный угольный фильтр от вытяжки кухонной

 

А как от вытяжки фильтр в машине приспособишь? А то дома валяются 2 круглых угольных фильтра от вытяжки выбрасывать жалко да и деть не куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет! не круглые :)

 

есть спец материал пропитаный углём как поролон, тоже для вытяжек!

сделаю сфотаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, хочу поменять салонный фильтр в машине. Есть ли смысл ставить оригинальный фильтр или поставить аналог. Если аналог то каких из ниже перечисленных брендов предпочесть:

Sinolar

Alco

Japan Cars

Shibato

Valeo

Febi

Mv-parts

HL Group Oy

WIX

Knecht

Kolbenschmidt

JS Asakashi

Fram

TSN

Fasty

Mann

Bosch

Eolo

Corteco

 

Может быть кто-нибудь знает у кого Мазда закупает расходники.

шибато сделаны ваще отлично. у меня такой угольный стоит. по ценнику в 4 раза дешевле оригинального.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...