Перейти к публикации

DMD

Пользователи
  • Публикаций

    547
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Читатель Ойл-клуба

О DMD

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Заречный

Старые поля

  • Авто
    Nissan Sunny

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

3 966 просмотров профиля
  1. torcon дак ты еще и с детями ехал? Асисяй дети они слова как губка впитывают.
  2. никак не завелся уже 6 день, стартер похоже состарился: вжжж-вжжж на абсолютно живом и бодром аккуме, и горячем движке. Как заводиться и к кому ехать ума не приложу. Эх......
  3. torcon бугога блиатть как не печально Но я в такких ситуауияц давно реагирую "Ох как печально то епт" Если честно давно устал удивляться количеству дебилов на дороге.
  4. Вот тут еще по теме рассказы интересные, в частности про копов и про процедуру получения ВУ у них http://autokadabra.ru/post/41544/#acut
  5. седня по дружбе ехал, колеи еще те. По первому ряду пыхтит но не едет машина, начинаю перестраиваться во 2-ю полосу. При перестроении машину начинает швырять боком, 0,5 сек и поймал машину без особых проблем. А в салоне семья, едва ли что-то поняла по моим матеркам. Все таки опыт Алебашево надолго в крови и стоит потраченных денег и времени. Жду льда с нетерпением. А в городе большинство аварий при перестроении, будьте аккуратны.
  6. torcon нет, конденсата нет. Что то с блоком управления, откуда все провода растут и где реле. Что там случилось посмотреть не получилось, коробочка сильно запечатана. Подцепил дальний к штатной проводке пока. Ну и немного настроил линзы относительно друг друга, чтобы было одно хорошее ровное пятно. Почти получилось. Все таки фокусировка на правой фаре пока немного левее чем нужно. Вот щас так: Гифы Пятно стало намного насыщеннее и шире по краям, не знаю даже сколько метров оно выхватывает, но даже слишком хорошо. Дальний стал намного внятнее, бьет туннелем одним как бы, на трассе пока не
  7. С фокусировкой разобрался,сейчас светит почти также, как выше на картинке. Если кто-то скажет мне что это плохой свет, то я не знаю даже что ответить. А щас вот новая проблема, Только что поехал, тынц, а дальний не включается. Релюшка работает, а шторки не срабатывают. И вот думаю щас какой у этих линз температурный режим работы, замерзли они или что вообще случилось?
  8. Блиин, тока щас до маня дошло почему у меня расфокусировка на правой фаре, там какие то кольца были на месте посадки лампы, 2мм примерно. На правой фаре этого кольца нет. Засветка - это отражение от хрусталя, надо его зашкурить похоже.
  9. Чет я не догнал, две галки я должен совместить в одну галку что-ли? т.е. наслоением, дак тогда линзы будут стоять немного под углом в центр.
  10. Мне щас не до эстетики, засунул как есть. Накладку подберу, позже поставлю.
  11. torcon, ты хотел глянуть как светят линзы Ретрофит, вот пожалуйста. Седня вкорячил, как обычно по колхозному. 4300 К. Но при розжине сначала отдают синевой как мои прошлые 5000K. Потом после 10-20 сек желтеют. Габариты те светодиодные что покупали, если ставить ужасно синят. БлижнийДальний Гиф Пятно Узоры-ближнийУзоры-дальний В Целом очень даже неплохо светят, учитывая то, что я пучок я даже не настраивал как надо. Ступенька у них очень небольшая, как видно, у других линзя она более заметна. Но это я так понял американский стандарт. Света вполне достаточно, на трассе ехать приятно. Пере
  12. Всем привет. Линзы ретрофит пока не поставил. Нет возможности финансовой в основном заняться ими. Да и приоритеты другие - машину к зиме готовить.
  13. DMD

    Какой бензин лучше?

    torcon я на этой заправке часто стал заправляться, очень карашо машина ездит потом Особенно после 98 - прет как зверь, 95 тоже ниче, 92 не пробывал.
  14. torcon буквально вчера случай Стою на кассе вторым, за мной огромный хвост. Другая касса не работает. И вот че то аппарат затупил, кассир ушла. Стояли минут 5 ждали. Приходит кассир и говорит вставайте на вторую кассу. Вы бы видели как люди ломанулись кто за мной стоял, естесственно я оказался последним, а люди стояли с такими лицами как будто так и надо. Плюнул да и ушел, противно.
  15. DMD

    Android смартфоны

    У кого нить есть Андроидофон? Давайте поменяемся на денек, интересно чеж там хорошего то Хотя отказываться от афони и не собираюсь, а вдруг. Voldemar да вообще говно не говори, такие мучения, когда все устраивает и ничего покупать больше не хочется Это же не правильно, блин

×
×
  • Создать...