Jump to content
Autobacs - моторное масло для любых дорог!
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
GLX

Салонный фильтр - Общая

Recommended Posts

Не стал отделную тему открывать. Дело в том, что у меня нет саллонного фильра. Из за этого летом в салоне пыльно. (особенно "торпедо")

Может кто нибудь ставил фильтр для салона? (из губки или...)

Синтетические моторные масла TCL - продли жизнь двигателю!

Другие ответы в этой теме

GLX ,для фильтра надо отдельную тему завести полюбому.

У тебя вообще не предусмотрено место для фильтра или просто нет самого фильтра на месте? По моему на лансерах должен быть салонный фильтр, поищи получше.

GLX ,для фильтра надо отдельную тему завести полюбому.

У тебя вообще не предусмотрено место для фильтра или просто нет самого фильтра на месте? По моему на лансерах должен быть салонный фильтр, поищи получше.

LEvSHA Все осмотрел его просто нету. Место даже нет. Фильтра идут кажется где то с 95 года.

GLX

Кстати как вариант он может у тебя находится в передней панели под дворниками. Просто недавно тойотку ченили все обрыли и он оказался там. Точнее там его не было но место под него было ;)

GLX

Кстати как вариант он может у тебя находится в передней панели под дворниками. Просто недавно тойотку ченили все обрыли и он оказался там. Точнее там его не было но место под него было ;)

Voldemar там я сморел. а фильтр от ГАЗ-3115 вот там с прав. стороны нашли. (на зиму убирали, что бы по теплее было)

Завтра еще разок гляну.

Если кому то интересно. Ссылку дали с ММС клуба. С АЙТ!

Да ниче в этом сложнава нед

как вариант он может у тебя находится в передней панели под дворниками Просто недавно тойотку ченили все обрыли и он оказался там. Точнее там его не было но место под него было

сколько тойот не смотрел и в книгах по ремонту,на всех что моложе 90х годов фильтр перед испарителем либо перед печкой...

под дворниками нигде не встречал у тойот... там просто воздуховод...

:)

markii

Блин вспомнить бы еще название. Точно помню что руль справа. Года ~95. Корона или не корона. Не помню блин :)

А в каррене нет салонного фильтра. Или просто я о нем не знаю?

Да в любом японце должен стоять салонный фильтр. Чаще всего он просто отсутствует!

Bono на сколько я знаю нет.

Вот и я говорю, что нет. И на Эксиве и на ЕД тоже нет. Значит и на селике в кузове СТ нет.

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОМПЛЕКТАЦИИ !!! К примеру у нас с Медиком тачки одинаковые по году и модели - TYT Corsa 1998 , НО - у него комплектация какая то LTD - там есть салонник перед радиатором печки - а у меня нет , то есть МЕСТО ЕСТЬ , но дырки в кожухе пластиковом и крышки салонника НЕТ !!!

Да , еще слышал мнения, что ставят сеточку типа капрон на жабо , или губку поролон толщиной до 5мм. - НО СМЫСЛ - ибо там итак идет ФОВ !? %)

Где происходит забор воздуха в салон ??? он же смешивается холодный уличный и нагретый от радиатора печки ..... закажу наверное крышечку и пистоны крепления салонника, а дырку прорежу старым выжигателем в пластиковом кожухе !!! ))))))))))))))))))))