Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, dimonpit сказал:

Неее, от 10-ти точно можно найти

Официальные очень вряд ли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рокфор сказал:

Сяоми Редми 6 про 3/32, ну просто кайфы. Я доволен как слон.

Двойняшка Mi A2 Lite тоже за месяц не разочаровал. Т.т.т...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2018 в 18:46, torcon сказал:

Появился в семье чистокровный китаец Huawei P20 Lite, в том числе потому что здесь его рекомендовали как максимум наворотов за такие деньги.

 

Попользовался немного. Плюсы действительно есть. Например у меня на самсунге за те же деньги.

 

3 гига памяти у хуавей 4 гига.

У меня 16 гиг места, у хуавей 64 гига. То есть никаких флешек не нужно и она быстрая.

 

Минусы. Экран длинее но и уже в ширине, самсунг как то удобнее смотрится, в ширь лучше чем в длинну...

 

Сзади пластик, царапины обеспечены, но пластик твердый. Возможно и норм. Самсунг точно проверен, на металле царапины не появляются. А если есть от каких то сильных полетов то не очень заметны.

 

У huawei камера больше мегапикселей 16, их даже две. Но при сьемке в комнатном свете и приближении фотки видно много шумов. У самсунга всего 13 мегапикселей и шомов меньше в том же помещении. Короче если не гонятся за мегапикселями, то самсунг лучше. Хотя тоже не идеал, так как модель бюджетная.

 

Экран. После самсунговского амоледа на экран хуавей без слез не взглянешь. Тускло, глазам не привычно. Привыкаешь конечно со временем. Но блин это не самсунг. Я раньше настороженно относился "к охам ахам" фанатов марки по амоледу. Но теперь я их понимаю...

 

Если в динамике самсунга при разговоре громкости хватает с запасом, голоса живые и насыщенные - можно понять с кем говоришь. То в хуавей какой то маленьких 4мм динамик с металлическими нереальными голосами. Качество как будто человек говорит сквозь рот. Я не смог отличить сына от дочери и перепутал имена :)

 

в целом если техногик, то хуавей набор большей памяти, технических достижений с безрамочным экраном и мегапикселей камеры "для галочки". Если телефон - то самсунг...

 

Но понаблюдаю еще за ним, может что то новое откроется. :)

Опа как, а я как раз ребенку такой рассматривал, чета с экраной и камерой да, рекламы много а по факту пыль в глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок то будет доволен, но есть минусы. :) плюсами его считаю много памяти, не чистить от фото и видео каждую неделю... и футуристичный вид - экран узкие рамки с бровью. Для ребенка это возможно важнее, тех хотелок которые ставит во главу угла взрослый дядя... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 декабря у нас бешенные скидоны были на патефоны, собрал скопившихся деньжат и попер за самсунгом s8+ или s9+ или одним из последних ноутов, больно по душе эти патефоны, в друзьях и знакомых у многих такие агрегаты. Минут 30 стоял и думал, стоит ли оно того:D, потом засмотрелся на xiaomi black shark, но его моментом разобрали, и успел все же купить mi8, а на оставшиеся деньги грамотные регистраторы sho-me в два авто и еще деньги остались, а патефон то ничуть тому же s9 не уступает, короче грамотный смарт, хоть и похож на iphone x, эх китайсы...:D Осадочек все же остался, хотел СамВсунь, а купил опять китайсу, надеюсь пройдет:D

 

Изменено пользователем Шиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Nordman сказал:

Опа как, а я как раз ребенку такой рассматривал, чета с экраной и камерой да, рекламы много а по факту пыль в глаза

Да ну нафиг - слишком субъективно написано, да и непонятно, с каким телефоном сравнение. Когда я в уже позапрошлом году выбирал матери телефон (купил ей P10 Lite), аналогичной производительности Samsung (A5 2017) стоил в полтора раза дороже - 15 vs 22к. Да, у Самса были доп.плюсы за эти деньги (Amoled, IP68 и 2-sim+карта памяти), но переплачивать столько за них смысла не увидел.  

За 19 тысяч (столько Mate20 Lite стоит) аналогичной производительности Самсунг, имхо, найти будет проблематично. Новый Galaxy A7 лучше, но он дороже (23-25к), и за те же деньги уже Honor 10 можно взять, который этот А7 в одну калитку уделывает.

Изменено пользователем Exel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте!

Есть ли у кого-нибудь опыт приобретения смартфонов на АлиЭкспресс ??

Приглянулись вкусные по ценам предложения, но жаба душит по части потенциально возможных косяков, например вдруг поломка, гарантия, возвраты и т.п. подводные камни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шурик бери спокойно те у которых много Продано, и есть отзывы русские... почитай их. 

Я брал Lenovo Vibe P1 свой там, выходило дешевле значительно. 

Только читай обязательно отзывы, есть версии китайские которые в России работать нормально не будут... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Шурик сказал:

Есть ли у кого-нибудь опыт приобретения смартфонов на АлиЭкспресс ?

Раза три брал, пока всё норм, ттт, в случае опасений можно немного переплатить за расширенную гарантию ремонта в РФ (без мороки с отправкой) ну и следить при покупке чтобы была глобальная мультиязычная версия

 

Отзывы покупателей о продавце и товаре перед покупкой смотреть обязательно

 

Продавцы на все вопросы отвечают корректно, я не встречал обмана, а цена действительно иногда бывает сильно ниже (но не всегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,где драйвер скачать из надежного источника для samsung  GT-S5302,у меня комп его не видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kep сказал:

Ребят,где драйвер скачать из надежного источника для samsung  GT-S5302,у меня комп его не видит.

На сайте Самсунга не смотрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Анатолий35 сказал:

На сайте Самсунга не смотрел?

да смотрел,скачал,один хрен не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распознавание лица у Huawei P20 Lite - у меня на самсунге такого нет. Приятно конечно когда за место отпечатков пальцев, которые не всегда срабатывают, поднес смартфон к лицу - он распознал тебя. :) 

Но есть одна проблема, если пришла смс, сообщение, ты подносишь просто посмотреть, он тебе раскрывает другой экран... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, torcon сказал:

Но есть одна проблема, если пришла смс, сообщение, ты подносишь просто посмотреть, он тебе раскрывает другой экран... 

Это должно настраиваться, в EMUI (фирменная оболочка Huawei) как и в MIUI (фирменная оболочка Xiaomi) очень много настроек и настраивается всё и вся как хочешь под себя, настроек намного больше чем в голом андроиде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное что-то с телефоном косяк.Ни ПК не видит,ни ноутбук не видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...