Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я дома на Каспере уже больше 10 лет и не раз он выручал, спасая от всяких червей и вирусных атак, а последние 3 года его поставили на все компьютеры в нашей оргаризации, хотя до этого чего только не стояло, видать доверили ема сохранность наших тайн, а их очень много и некоторые из них ну очень важные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смски от операторов всем пришли? О поднятии тарифов в связи с ростом НДС.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Будут повышать тарифы на 10-20%. Ввиду поднятия НДС с 18 до 20%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2018 в 18:46, torcon сказал:

Появился в семье чистокровный китаец Huawei P20 Lite, в том числе потому что здесь его рекомендовали как максимум наворотов за такие деньги.

 

Попользовался немного. Плюсы действительно есть. Например у меня на самсунге за те же деньги.

 

3 гига памяти у хуавей 4 гига.

У меня 16 гиг места, у хуавей 64 гига. То есть никаких флешек не нужно и она быстрая.

 

Минусы. Экран длинее но и уже в ширине, самсунг как то удобнее смотрится, в ширь лучше чем в длинну...

 

Сзади пластик, царапины обеспечены, но пластик твердый. Возможно и норм. Самсунг точно проверен, на металле царапины не появляются. А если есть от каких то сильных полетов то не очень заметны.

 

У huawei камера больше мегапикселей 16, их даже две. Но при сьемке в комнатном свете и приближении фотки видно много шумов. У самсунга всего 13 мегапикселей и шомов меньше в том же помещении. Короче если не гонятся за мегапикселями, то самсунг лучше. Хотя тоже не идеал, так как модель бюджетная.

 

Экран. После самсунговского амоледа на экран хуавей без слез не взглянешь. Тускло, глазам не привычно. Привыкаешь конечно со временем. Но блин это не самсунг. Я раньше настороженно относился "к охам ахам" фанатов марки по амоледу. Но теперь я их понимаю...

 

Если в динамике самсунга при разговоре громкости хватает с запасом, голоса живые и насыщенные - можно понять с кем говоришь. То в хуавей какой то маленьких 4мм динамик с металлическими нереальными голосами. Качество как будто человек говорит сквозь рот. Я не смог отличить сына от дочери и перепутал имена :)

 

в целом если техногик, то хуавей набор большей памяти, технических достижений с безрамочным экраном и мегапикселей камеры "для галочки". Если телефон - то самсунг...

 

Но понаблюдаю еще за ним, может что то новое откроется. :)

Странно читать такое, что у хуавей плохой динамик. Может брак? У хуавей даже бюджетные модели по этому параметру близки к идеалу.

Сколько было телефонов,качественнее звука я не слышал.

Бюджетный хонор за 7к просто уделывает айфон за 65к по этому параметру. 

Вообще качество связи это одна из сильных сторон хуавея. 

Попробуй в магазине другой такой же телефон потестить, мне кажется это брак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Reins24 сказал:

Смски от операторов всем пришли? О поднятии тарифов в связи с ростом НДС.

 

 

Screenshot_20181227-104513.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, dydezzz сказал:

 

Screenshot_20181227-104513.png

Из четырех операторов что у меня, Ростелеком, теле2,Билайн и мегафон, такую смс прислал только последний)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, krafts сказал:

Из четырех операторов что у меня, Ростелеком, теле2,Билайн и мегафон, такую смс прислал только последний)

Пока ни каких смс не было, но у меня тариф - корпоративный, сами между собой всё решат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, krafts сказал:

Странно читать такое, что у хуавей плохой динамик. Может брак? У хуавей даже бюджетные модели по этому параметру близки к идеалу.

Сколько было телефонов,качественнее звука я не слышал.

Бюджетный хонор за 7к просто уделывает айфон за 65к по этому параметру. 

Вообще качество связи это одна из сильных сторон хуавея. 

Попробуй в магазине другой такой же телефон потестить, мне кажется это брак. 

он нормально работает, громкий, слышно, но это какая то ужасная дудка. 

Я не знаю может баловались в детстве, вдвоем ныряешь когда, один что то под водой кричит, вот такой голос у этого динамика. Как будто человек нырнул и под водой что то говорит. Я такого качества динамика с начала двухтысячных не встречал, это было у первых китайских Nokla с кнопками и телевизором... Даже мои прошлые китайские Lenovo (было в семье 4-5 штук) таким не грешили. :) Это прикол... от китаской национальной компании Huawei я такого нежданчика не ждал... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, torcon сказал:

он нормально работает, громкий, слышно, но это какая то ужасная дудка. 

Сходи в Настройки - Звонки и там посмотри, должен быть Эквалайзер - это как раз на разговорный динамик. Во время звонка тоже должна быть такая регулировка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходил нет таких настроек вроде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

сходил нет таких настроек вроде. 

Что да, нету видимо в хуавеях. Взял у жены, поискал и тоже не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torcon сказал:

под водой кричит

Жена месяц назад, ничего не сказав купила себе айфон7+(до этого с7 ходила), звонит мне счастливая, а звук, как из ведра, я ей сказал, она подумала, что я издеваюсь (я не фанат эпл, сам хожу с редми ноут 5 про), вообщем пробовала она и место дислокации менять, и перезванивала мне, громкость динамика меняла, всё безрезультатно, звук ужасный, записал я ей наш разговор (у эпл нет такой функции :))) сбросил ей, пошла она тут же в мтс, где телефон покупала и сдала его обратно, признали брак, вернули деньги. В итоге купила жена  айфон Х, никак от него оказаться не может. Живёт возле розетки, фото на моём лучше, чем на 7ке, у Х лучше при плохой освещенности, при обычном свете цветопередача у моего более естественная, даже жена признала. Она телефон меняла из за камеры, ей для работы нужно, я ей говорил, возьми МАТЕ 20PRO,он любой айфон уделает,говорит не возьму телефон с названием хуавей.  Так может действительно брак с динамиком, не может у хуавей плохого звука быть, у меня знакомый с каким то лайт ходит, звук отличный, связь держит шикарно, до этого у него какая то навороченая сонька была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, torcon сказал:

он нормально работает, громкий, слышно, но это какая то ужасная дудка. 

Не, я не про громкость. А именно качество звука. У моих Хуавей оно отменное. Чистый качественный звук, как будто собеседник рядом. Поэтому странно.  

Ещё от оператора может зависить наверное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fishman сказал:

связь держит шикарно

Это тоже одно из ключевых качеств Хуавей, ловит там где другие глохнут.

И на сколько знаю, все, ну или многие, операторы сотовой связи работают на оборудовании Хуавей. 

Да экран не Амолед, но качественная связь это их конёк. 

Кстати была у них модель с Амолед, почему то отказались они от таких экранов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...