Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
12 минут назад, krafts сказал:

почему то отказались они от таких экранов

Не отказались вовсе, ставят в флагманах MATE 10 PRO и MATE 20 PRO именно амолед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Анатолий35 сказал:

Пока ни каких смс не было, но у меня тариф - корпоративный, сами между собой всё решат.

У меня тоже корпоративный Билайн,но смс пришло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2018 в 23:00, fishman сказал:

Не отказались вовсе, ставят в флагманах MATE 10 PRO и MATE 20 PRO именно амолед.

Надо присмотреться! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2018 в 23:27, dimonpit сказал:

У меня тоже корпоративный Билайн,но смс пришло

У меня закрытый тариф от ростелеком. Сегодня общался с сотрудником не низшего звена, сказала цена не изменится.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, krafts сказал:

сказала цена не изменится

Она просто может быть не в курсе, это же просто сотрудник... Цена у всех изменится, на всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2018 в 00:27, dimonpit сказал:

У меня тоже корпоративный Билайн,но смс пришло

Был у меня корпоративный тариф в мтс и счета за весь филиал мне выставляли, уволился, отключился от этого тарифа, мне продолжали приходить смс и счета выставлять еще 2 года примерно, даже когда я ушел к другому оператору))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады! Хочу Xiaomi Mi A2 Lite 4 ГБ оперативки и 64 встроенной. Почему хочу? Металический корпус, 4000 mAh. В связи с этим вопрос, кто юзает или юзал этот шедевр китайского смартфоностроения? Меня в принципе устраивает и мой Мейзу, но батя просит его у меня, а мне нужно подобрать себе аппарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Рокфор сказал:

Комрады! Хочу Xiaomi Mi A2 Lite 4 ГБ оперативки и 64 встроенной. Почему хочу? Металический корпус, 4000 mAh. В связи с этим вопрос, кто юзает или юзал этот шедевр китайского смартфоностроения? Меня в принципе устраивает и мой Мейзу, но батя просит его у меня, а мне нужно подобрать себе аппарат.

Купил такой сыну. Он доволен. Поменял Meizu M5 Note на Xiaomi.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнивал, Ми А2 (без лайт) показался интересней . Всего не помню, только по  камерам помню лучше..Парадокс, Ми2 дороже продвинутей, но аккумулятор слабее. (3100 ма.) Долго колебался, но взял супруге Ми А2.(без лайт).

Изменено пользователем Николай 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выбрал телефон для дочери 7 лет. Писал пару страниц назад.

В итоге купил Moto G5S Plus. 10000 руб. + подарочный сертификат на 1000 руб. в подарок.

Уверен, лучше за эти деньги нет нигде и ничего  в официальной рознице.

Экран большой, процессор быстрый, быстрая зарядка в комплекте, корпус монолит. Всё на высоком уровне.

После включения начал обновляться.  С андроид 7.1.1 прыгнул на 8.1.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Рокфор сказал:

Комрады! Хочу Xiaomi Mi A2 Lite 4 ГБ оперативки и 64 встроенной. Почему хочу? Металический корпус, 4000 mAh. В связи с этим вопрос, кто юзает или юзал этот шедевр китайского смартфоностроения? Меня в принципе устраивает и мой Мейзу, но батя просит его у меня, а мне нужно подобрать себе аппарат.

Что узнать то хотел?

Мой сын пользуется Мi6Х (это тот же А2., 

Пока знаю что заряда хватает ему на день,но он телефон не выпускает из рук (много разговоров,почты и переписки по работе).

В общих чертах он очень доволен телефоном.

Если интересуют какие то подробности,пиши.,спрошу у него.

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Рокфор сказал:

Хочу Xiaomi Mi A2 Lite 4 ГБ оперативки и 64 встроенной.

Почти месяц пользую, только 3/32. Пока не разочаровал. Нравится автономность, экран, габариты, производительность и др. мелочи.

Но не всем по вкусу голый Андроид. И не надо спешить обновляться до 9-го (проблемный он какой-то), хотя уже прилетел и просится на установку.

Изменено пользователем TDream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сасибо. Взял сегодня Сяоми Редми 6 про 3/32. но не на Андроидодин, а на  МIUI. Брал не на Али, а по акции в местном салоне мобильной связи МобилЮньон. Полностью адаптирован под нас, с годом гарантии и по цене 12 килорублей. Как-бы на али на полторы тысячи всего дешевле, заморачиваться не стал. Аппарат понравился и в "руку лег" прям кайфово. Будем после празников настраивать и юзать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рокфор сказал:

Сяоми Редми 6 про 3/32.

По железу один в один с Mi A2 Lite. Отличается только тем, что на ведро одета муйка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, TDream сказал:

Отличается только тем, что на ведро одета муйка

Именно так, но мне настоятельно рекомендовали имено фирменную оболочку MIUI. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...