Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Алекс,Я бы больше 200 м/ч не катал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@XaXaL, тут анализ бы все расставил на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтоп

 


тут анализ бы все расставил на свои места.
да меня жаба задушит анализ делать, лучше баклашку новенького  бренда 0W40 прикупить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Актавиус,

Оффтоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Перед новым годом был мороз -40С в Томске, томичи замораживали дизельные масла для грузовиков, они их приятно порадовали

XD8000 и D 600  оба 10W-40 полусинтетика  не уступила некоторым 5W-40 из бензиновой группы.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@UNITED-OIL, я тут масло выложил 0W-16 - а мне Игорь говорит оно вообще не так называется

http://www.oil-club.ru/forum/topic/26782-united-ecoelite-0w-16-api-sn-svezhee/?p=824974

твое последнее слово? Мне лаборатория его так назвала по моему. Я так и выдал :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ECO-ULV.  Так правильно! Извините- наша вина, мы его у себя в ЭКО-Элит записали)))))))) и уже так и "обозвали" Сын полка))))))) Пока в Сингапуре имя придумывают мы его "САШЕНЬКОЙ" окрестили....  заранее простите обидеть ни кого не хотел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UNITED-OIL приветствую. Вы еще не думали тестировать масла с новой формулой, в которых ПАО есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в экзисте 0/20, пришел неожиданно новый - ПАО, если есть желающие, кому интересно, можно анализ сделать, с меня образец + 500р. 

Старт есть так сказать )))

post-13885-0-25994500-1484405969_thumb.jpg

Изменено пользователем Tenevoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал в экзисте 0/20, пришел неожиданно новый - ПАО, если есть желающие, кому интересно, можно анализ сделать, с меня образец + 500р. 

Старт есть так сказать )))

А как вы определили, что в нём ПАО? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы определили, что в нём ПАО? 

Так на канистре написано "PAO"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там вроде 20% ПАО тут где то тдс торкон скидывал, но анализ интересно было бы глянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на канистре написано "PAO"!

 

Видел, да - написано. Но также в своё время писал Кикс, с наклейкой ПАО, а по факту там его не было.

Вот два MSDS, версии и ревизии одинаковы, даты печати отличаются на 3 дня.

В одном нет ПАО, в другом есть.

 - MSDS United Eco Elite 0W-20 API SN ILSAC GF-5.pdf

 - MSDS Umited Eco Elite 0W-20 API SN ILSAC GF-5.pdf *

  - ***"MSDS Umited Eco Elite" так написано в оригинале

 

"Хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха", почему в одном и том же документе указан разный состав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пр Umited - это я когда закачивал допустил опечатку. :) 

По наличию ПАО в теперяшнем United Eco Elite 0W-20 товарищ  @Tenevoy и предлагает проверить, скинуться и сделать лабораторный анализ. :) 

 

Я если честно тоже не понимаю зачем United нужно было туда PAO добавлять и какой целесообразный смысл - ведь продукт станет дороже в производстве :) И так вроде все прилично было в старом гидрокрекинговом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне интересно чем добавление ПАО сделает лучше это масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...