Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
27 минут назад, Uralsk сказал:

Вот думаю в зиму ECO-ELITE 5W-20 для города залить,  Пробег 90000 тысяч. Нормально будет? Или 0w30 выбрать?

И 5w20 нормально будет в зиму, и 0w30. CCS у этих масел просто отличный. Я, правда, залил на зиму 0w20 Юнайтед , а лето отьездил на 5w20 , у меня тоже кореец с мотором G4NA, ну тут у каждого свои тараканы (предпочтения) в голове. Оба масла пока нравятся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Роман 73 сказал:

И 5w20 нормально будет в зиму, и 0w30. CCS у этих масел просто отличный. Я, правда, залил на зиму 0w20 Юнайтед , а лето отьездил на 5w20 , у меня тоже кореец с мотором G4NA, ну тут у каждого свои тараканы (предпочтения) в голове. Оба масла пока нравятся 

Заказал 5w20. Посмотрим как оно будет в G4KE. В принципе и на Лукойл люкс нормально работает, тихо, и щелочное намного выше чем у Юнайтед, но угорает немного, да и зимой не знаю как в морозы Лукойл. 

Изменено пользователем Uralsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Роман 73 сказал:

Я морозил в морозилке холодильника при (-25) 5w20 и 0w20 - текут хорошо, а нулёвка, т.к там добавлено ПАО и цвет почти не меняет и течёт отлично. На фото 0w20 Юнайтед, "до" и "после" 12 часов в морозилке при (-25)

IMG_20191108_111841.jpgIMG_20191109_071135.jpg

25 это не сурьезна так то, для центрального региона России может и сойдет. Ибо заявлено на них от -40 и ниже. Буду тестировать при температурах близких к их замерзанию. И кстати при смене масла если будете мыть двигатель, обратите внимание на их промывку масляной системы, я был приятно удивлен ее эффективностью,  при низкой цене. Более подробно https://www.drive2.ru/b/545631546845954339/. А тестировать масла будем к концу декабря или на январьские праздники, там ожидается по прогнозу хорошие холода. Там же и трансмиссионку LSD масло  их поморозим, заявлено -42 посмотрим что выдаст в реале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uralsk из United Eco-Elite 0W-30 5W-30 5W-20 и будет для ГБО самое то... Еще можно их масла с ACEA C2 C3 посмотреть, но они дороже, думаю смысла переплачивать нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В емексе eco elite 0w20 отсутствует. Планируются поставки или насовсем пропало? 

Изменено пользователем Shiba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shiba смотри внимательнее, у меня всё едет, заказал 25 числа. Эмекс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, у Юнайтед новинки появились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Говорят, в Москве кур доят, а пошли - и титек не нашли" (с)

 

Euro , кто, где говорит? Источник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго  дня. Видимо речь идет о OIL Absorbent, компания Юнайтед совместно с японской компанией 

продвигают абсорбент масла (похоже на вату) впитывает только масло, если смешать масло с водой и вылить на

данный абсорбент, он впитает только масло, а вода стечет, причем впитывает в 50 раз больше своего объема.

Мы думаем где он может найти применение в России.(((( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.11.2019 в 19:05, Павел_Давиденко сказал:

Shiba смотри внимательнее, у меня всё едет, заказал 25 числа. Эмекс 

Shiba должно быть. Я заказывал месяц назад , 8 ноября, именно это масло и именно в ЕМЕКСе. Пришло в срок, без проблем 

IMG_20191108_095329.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UNITED-OIL В каком виде, куда и когда применяется данный продукт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Legion777 сказал:

UNITED-OIL В каком виде, куда и когда применяется данный продукт?

Выше написано, типа ваты , абсорбирует только масло во много раз больше своего объема, а вот куда и когда......?

по логике когда разлили, когда разлито и находится в воде, впитает только масло и не будет в отличии от ткани мокрым от воды и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UNITED-OIL Я именно это и хотел узнать - область\места применения.

То есть этот продукт не имеет места установки\применения в автомобиле. Чисто хозяйственное использование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.12.2019 в 18:59, UNITED-OIL сказал:

Доброго  дня. Видимо речь идет о OIL Absorbent, компания Юнайтед совместно с японской компанией 

продвигают абсорбент масла (похоже на вату) впитывает только масло, если смешать масло с водой и вылить на

данный абсорбент, он впитает только масло, а вода стечет, причем впитывает в 50 раз больше своего объема.

Мы думаем где он может найти применение в России.(((( 

В нефтяной сфере. У нас даже есть комплекты по ликвидации утечек масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.12.2019 в 16:39, Legion777 сказал:

UNITED-OIL Я именно это и хотел узнать - область\места применения.

То есть этот продукт не имеет места установки\применения в автомобиле. Чисто хозяйственное использование.

По сути да, скорее коммерческое использование, но мы отдали в пару авто сервисов на тестирование,

может найдется применение в быту - как например тряпочке из микрофибры и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...