Перейти к публикации

EDIAL автохимия


Рекомендованные сообщения

EDIAL автохимия

Официальный сайт: http://www.edial.ru/

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

напишите в теме добавлю

 

Ответы представителя:

Способы применения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
35 минут назад, Lumina сказал:

 лить на 40 литров, не больше. Эффект будет пуще. 

Так и залил. Там написано на 40-60л, залил на 40 , по верху концентрации :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DRON 33 сказал:

Сегодня залил Раскоксовку. Проехал порядка 300 км пока. 

Не знаю как она почистит КС, но пуляет на ней класно, никакие активаторы в топливо с ней не сравнятся. Кстати, если не ошибаюсь, то производитель заявляет что в составе как раз есть какой то процент активатора

 

IMG_20221011_144617.thumb.jpg.55692d9eeebcc6fada0349054630b0fb.jpg

 

 

Надо было сначало очиститель инжектора заливать, потом эту по трассе, на инжекторе тоже хорошо пуляет машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, hik сказал:

Надо было сначало очиститель инжектора заливать, потом эту по трассе, на инжекторе тоже хорошо пуляет машина.

Представитель посоветовал наоборот :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, а кто использует на постоянной основе стоп износ? Лью я его каждую смену масла, то есть раз в 4-5 тыс, ужо второй год пошёл. Ничего думаю движку не будя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lumina подобный вопрос задавал изготовителю - он ответил, что Активную защиту, при желании, можно лить с каждой сменой масла, потому что доля ГМТ в ней небольшая. В отличие от Восстановительной присадки - которую так часто лить не стоит из-за большой концентрации ГМТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.10.2022 в 22:13, Lumina сказал:

Братцы, а кто использует на постоянной основе стоп износ? Лью я его каждую смену масла, то есть раз в 4-5 тыс, ужо второй год пошёл. Ничего думаю движку не будя?

Не будя, это сов.точно! Так и производитель говорит.

Я лью с 2018г. в режиме каждую смену масла, пропустил лишь 2 заливки. Меняю раз в год через 7-8 тыс.км. Зимой очень успешно присутствие этого модификатоа в масле себя проявляет, мотор прямо ощутимо меняет свое поведение сразу с холодного запуска, ощутимо меньше зимний расход бенза. И масло если по-умолчанию жестковато по работе в моторе, то со Стоп износом эта хворь реально проходит напрочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2022 в 14:50, DRON 33 сказал:

Сегодня залил Раскоксовку. Проехал порядка 300 км пока. 

Не знаю как она почистит КС, но пуляет на ней класно, никакие активаторы в топливо с ней не сравнятся. Кстати, если не ошибаюсь, то производитель заявляет что в составе как раз есть какой то процент активатора

 

IMG_20221011_144617.thumb.jpg.55692d9eeebcc6fada0349054630b0fb.jpg

 

 

Очень недурственно. Заливал в 92 от РН (обычно заливал всякого рода активаторы в 95-ый, редко когда в 92-ой), ну так вот, на этой раскоксовке машинка пуляет как ракета, отклик на педальку молниеносный, продавливать ту же педальку приходилось меньше обычного. По итогу получил расход бензина минус 1.5 литра с сотни км. 

Браво! 

 

В сл. раз подключусь сканером и запишу логи, на откаты УОЗ. 

 

Теперь на очереди вот такая промывка

 

IMG_20220929_131513.jpg.f1d3363e8118e3259c2da1bb8da8a335.thumb.jpg.6500731bcefa290dbd7a6294a7996183.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2022 в 19:02, Lumina сказал:

Она кс не чистит, не заметил очищения. Использовал продолжительно и сейчас продолжаю лить

С каким интервалом заливаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, DRON 33 сказал:

С каким интервалом заливаешь?

Два бака через три катаю с концентрацией на 40 литров. По пробегу не скажу, не засекал. Но впускные клапана порадовали и порадовало что чистит после форсунок до клапана. Так шта тема рабочая. Но тока для клапанов и форсунок. Я так думаю (с)

Изменено пользователем Lumina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 и в масло стоп износ жахни. Должно понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда выход на неё был по НБРовской цене, я плотно на ней сидел:sarcastic:, всю линейку поюзал и не один раз, ща к старой схеме вернулся посмотрим че да как, не зайдет, будем снова Эдика шпили вили делать, дорогу по полу НБРцене вроде обратно нашел:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lumina сказал:

DRON 33 и в масло стоп износ жахни. Должно понравится.

Там у меня Валена СВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 раскокс есть на 200 литров , что его не взял? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ModeratorSigma сказал:

DRON 33 раскокс есть на 200 литров , что его не взял? 

Взял пока на пробу, понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2022 в 14:50, DRON 33 сказал:

Сегодня залил Раскоксовку. Проехал порядка 300 км пока. 

Не знаю как она почистит КС,

заливали,  не помогло ни одному авто, как ели так и едят (  брали концентрат 2 литра),

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...