Перейти к публикации

EDIAL автохимия


Рекомендованные сообщения

EDIAL автохимия

Официальный сайт: http://www.edial.ru/

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

напишите в теме добавлю

 

Ответы представителя:

Способы применения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, ModeratorSigma сказал:

hik пробовал ? Эффект какой то есть?

Поставил движок дизель на опеля  контрактный с прбегом 36000, стоял 2 года, работает как часы, сильно сапунит,  видать кольца лежат, пргнал по трасе на оборотах 3000 100км стало сапунить поменьше, хочу пргнать  со стоп износом и в бак раскоксовка, предстоит скоро поездка. Для прфилактики лил в бензинки после раскоксовки городская машинка становится пошустрее. Сейчас лью ВG на ней эфект получше, каты чистит хорошо.

 

Изменено пользователем hik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, hik сказал:

...хочу пргнать  со стоп износом и в бак раскоксовка....

 

Вот именно так все и везде рекомендуют, комплексом. Поэтому сейчас залью в мотор "стоп износ", а в пятницу или в субботу перед поездкой на дачу в бензин (как раз к этому времени в масле километров 150-200 по городу намотаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится в режиме онлайн)) 

Сделал всё по инструкции.

Первая фотография спустя 2-3 минуты на холостом. Вторая спустя 7 минут (камеры к сожалению не может уловить как не старался, но на фоне лужицы видно этот дымок)

IMG_20210602_100835.jpg

IMG_20210602_101022.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая жижа вылита в бак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал я этот комплекс. Сейчас присадка в масло для восстановления двигателя работает. Насчет раскоксовки в бензин не знаю, а вот "активная защита с раскоксовкой" поработала хорошо. Сначала залил ее и раскоксовку в бензин. Бак выжег полностью, а "активная защита" в двигателе примерно 3500км отходила, перед сменой масла. Могу сказать, что никогда я такого черного масла при сливе не видел, хотя под клапанной крышкой и до этого было все чисто без заметных лаковых отложений. Равенол 5w-20 особо черным не сливался, а тут прям жидкий "гудрон" вытек очень резво. Потом поменял масло на такое же, и залил уже "восстановление двигателя". С расходом масла не понятно, то не есть мотор, то блин, за 500км может слопать 200гр. Пообщался с их техподдержкой, долго доставал вопросами, сказали следующую вещь: если залили присадку "восстановление двигателя", то следующий раз ее можно будет лить не ранее чем через 90-100тыс. км. во избежании проблем с двигателем.  "Активную защиту с раскоксовкой " в масло, не менее чем через 8-10тыс. км, если очень хочется опять колечки помыть. Через 1500км будет замена масла, залью новое, посмотрим что будет с угаром. Да, мотор не дымил ни до, ни после всех процедур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.06.2021 в 22:49, Nazar-ua сказал:

Действительно. В характеристиках на разный объём топлива одинаковый объём указывают. 

Screenshot_2021-06-01-22-47-37-210_com.android.chrome.png

Может вопрос в концентрации?

У меня в гараже есть на 200л. Сфотаю на выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inzhener сказал:

У меня в гараже есть на 200л. Сфотаю на выходные.

Думаю для информации в тему будет полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.10.2020 в 23:49, Дюпелёк сказал:

верю сам юзал тема рабочая сто очков

Что использовал , на каких механизмах ? Немного подробнее .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.06.2021 в 10:49, Nazar-ua сказал:

Бутылочка похоже на 100мл, потому как, по ощущениям (вес и при тряске) там половина только заполнена

Странно , на 200 л у меня полная .Слева половина заполнена , справа полная .

IMG_20210617_151650_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Wirtgen сказал:

Что использовал , на каких механизмах ? Немного подробнее .

Мкпп, двс, топливо, АКПП, гидрач

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дюпелёк сказал:

Мкпп, двс, топливо, АКПП, гидрач

Нормально , поподробнее можно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Wirtgen сказал:

Нормально , поподробнее можно .

Что именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Что именно?

Обработал ( МКПП или ДВС или АКПП или МКПП ) , была проблема . После обработки стало так : ...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Wirtgen сказал:

Обработал ( МКПП или ДВС или АКПП или МКПП ) , была проблема . После обработки стало так : ...  

Обрабатывал всё что написал, было что то хорошо что то на 3+, стало на 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обработал насос ГУР . Родной насос зашумел подшипником , снял в переборку и взамен поставил контракт с неизвестным прошлым . Насос гудит на холодную на прогретую тише но есть шорканье какое то тихое . 

 

На заглушенную залил в бачок 15 мл . Запустил мотор и тут насос Гура заверещал , так как будто сменил насос и система не прокачана . Начал крутить рулём как в инструкции ,10 раз  до упора . Насос перестал верешать . Проехал после этого 100км , стараясь крутить рулём . На сегодня имею : на холодную шумит но меньше , на горячую не шумит совсем . Был очень лёгкий руль в около нулевом положении , стало упруго ( тут непонятно насос это или рейка , рейку уже думал подтянуть .) Легче руль крутится не стал . Вообщем покатаюсь , потом дополню . Ну и тут ещё посылка подъехала .

IMG_20210617_194641_1.jpg

IMG_20210617_194744.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...