Перейти к публикации

EDIAL автохимия


Рекомендованные сообщения

EDIAL автохимия

Официальный сайт: http://www.edial.ru/

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

напишите в теме добавлю

 

Ответы представителя:

Способы применения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
15.10.2022 в 22:08, DRON 33 сказал:

Очень недурственно. Заливал в 92 от РН (обычно заливал всякого рода активаторы в 95-ый, редко когда в 92-ой), ну так вот, на этой раскоксовке машинка пуляет как ракета, отклик на педальку молниеносный, продавливать ту же педальку приходилось меньше обычного. По итогу получил расход бензина минус 1.5 литра с сотни км. 

Браво! 

 ормекс тоже дает больше приход с 92 бензина и на солярке, на 95 или 98, не так,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите артикулы , для заказа в интернет магазинах пожалуйста .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.10.2022 в 20:44, SELENGER сказал:

Подскажите артикулы , для заказа в интернет магазинах пожалуйста .

я на Сбермегамаркете заказал за бонусы Спасибо. Весной попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.10.2022 в 16:07, and2949 сказал:

я на Сбермегамаркете заказал за бонусы Спасибо. Весной попробую.

Меня интересуют именно интернет магазины Автозапчастей , Емех , Экзист , и т д 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого

https://www.oil-club.ru/forum/topic/15066-prisadki-edial/?do=findComment&comment=2345111

 

этого

https://www.oil-club.ru/forum/topic/15066-prisadki-edial/?do=findComment&comment=2354864

 

и этого

https://www.oil-club.ru/forum/topic/15066-prisadki-edial/?do=findComment&comment=2358644

 

Прям зацепила меня их продукция. 

Заказал в прок Раскоксовку и Промывку

 

IMG_20220929_131506.jpg.72f9f660562b993c7b358fd1daf5c62c.thumb.jpg.3e550c76220da9e24cee71fbe06fea6e.jpg

 

IMG_20220929_131539.jpg.9a2fee578ac36fea5f13e41f14e3d6bd.thumb.jpg.798d761ad5fad15f9f7b26c367af7c93.jpg

 

Ну и ещё кое что... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 и сильно зацепила? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ModeratorSigma сказал:

DRON 33 и сильно зацепила? :)

Как получу заказ, покажу на сколько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 ну хоть каким нибудь простым китайским шнурком глянул бы днища поршней:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Евген48 сказал:

DRON 33 ну хоть каким нибудь простым китайским шнурком глянул бы днища поршней:pardon:

На днях буду свечи перед зимой менять, может быть гляну

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее писал о применении комплекса раскоксовки Edial в ер6с. Прошел 7780км после смены масла, средняя скорость по БК 50км/ч. До применения комплекса расход масла составлял около 200мл на 1000км, сейчас за 7800км доли в общей сложности 700мл. Предпочитаю держать уровень на максимуме. В принципе,расход масла снизился в 2 раза,что не может не радовать. Повторю данный комплекс через 20т.км после первого применения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё таки вопрос в воздух остаётся без ответа.

Нам заявляют следующие (наверное это офпред или офпродаван), типа что вы хотите от городских поездок, как я понял смысла нет заливать тем кто катается чисто по городу

326086268_.jpg.53c606eb31600aa710990126a40308ef.thumb.jpg.518590630f4f2e8bcb90956cd6cff8fd.jpg

 

Отсюда возникает вопрос: какой должна быть трасса???, как говорит один персонаж - а это сколько, а это долго итп:D

 

Вместе с тем, инфа с сайта http://www.edial.ru/raskosovka/ , цитирую 

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

1. Влить содержимое флакона в бак перед заправкой топливом.
2. Заправить бак топливом, по количеству не превышающем указанного на флаконе. При заправке следует учесть количество топлива находящееся в баке до заправки. При применении на дизельном автомобиле рекомендуем немного увеличить концентрацию препарата в топлива (использовать флакон на 60 л топлива — на 40-50 л в баке)
3.Эксплуатировать автомобиль в обычном режиме.
4. Для достижения максимального эффекта необходимо израсходовать почти весь бак с топливом без дозаправки.

Для эффективного действия препарата по раскоксовке колец требуется пробег автомобиля не менее 60-100 км без дозаправки топливом на скорости выше 60 км/ч, желательно по трассе. Раскоксовка лучше всего происходит когда двигатель хорошо прогрет и обороты его выше среднего. Если же автомобиль эксплуатируется только в городском режиме, то можно немного увеличить концентрацию препарата в топливе для усиления его свойств.

В процессе очистки, при выгорании и выносе частиц нагара, возможен повышенный выброс дыма из выхлопного тракта. При мягком, «рыхлом» нагаре это происходит почти сразу. При «жестком» нагаре обычно требуется проехать от 50 до 100 км после чего двигатель начинает немного «потряхивать», т.е. нагар сначала размягчается в камере сгорания, а потом происходит интенсивное его удаление.
РАСКОКСОВКУ следует применять через каждые 10000-15000 км пробега, а также перед регулировкой клапанов или после перегрева двигателя.

 

А ничего, что  70-100 км.ч. по трассе это вообще то ниже "средних" оборотов, ну по крайней мере на моём двс, или например можно в городе пулять каждый раз и загонять стрелку тахометра в красную зону итд.

Что то текста много, а логику я пока не очень вижу, хотя например по трассе можно и на 4 передаче загнать выше средних и так катится:pardon:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген48 думаю фраза - эксплуатировать в обычном режиме подразумевает то что не ограничивать себя, крутить можно хоть до отсечки (производители некоторых присадок/промывок в инструкциях иногда указывают наоборот - ограничивать и не крутить двигатель выше 2/3 , 2/4 от макс оборотов) 

Так что крутите на Эдиале смело, хоть в городе, хоть на трассе. 

Но это не точно :)

это я так вижу, имхо так сказать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 меня смущает ответ продавца, т.к. он очень похож на какую то отмазку:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.10.2022 в 18:13, DRON 33 сказал:

Как получу заказ, покажу на сколько

Попробуй тоже зацепит я пузырь на 30л лил. Он в три  раза дешевле.

TT-304

Изменено пользователем hik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, hik сказал:

Попробуй тоже зацепит я пузырь на 30л лил. Он в три  раза дешевле.

TT-304

Скрытый текст

Лил я такой , прошлой осенью вроде, чтоб влагу в баке погонять. Но что то у меня в памяти по его использованию не отложилось :pardon:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...