Перейти к публикации

EDIAL автохимия


Рекомендованные сообщения

EDIAL автохимия

Официальный сайт: http://www.edial.ru/

 

Артикулы для заказа в интернет магазинах:

напишите в теме добавлю

 

Ответы представителя:

Способы применения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

"Модификаторы трения EDIAL - самое эффективное средство для борьбы с износом и снижением трения деталей механизмов"

после - этого - читать перестал.

п/с/ "Автомобильное масло - самое эффективное средство для борьбы с износом и снижением трения деталей механизмов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, что там состав форсана до 2010 года. Получается ГМТ простенький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал лить в коробку, гур, бензин. Гур на 3 дня стал легким как перышко, потом эффект исчез. В коробке и бензине разницы не ощутил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую эту присадку Стоп износ уже во второе масло. В первом Petro-Canada SS 0W-30 она отработала 4600км, сливал рано безусловно, но так по моим условиям выходило. Отметил ощутимое повышение динамики  мотора, тягловитости с низов, значительное снижение шумности мотора как на холодном запуске, так и прогретом, расход топлива упал сказочно! - и это правда! Сравниваю с тем, что было на Total НKS 5W-30 - стало меньше на 2,0л/100км в городском режиме, на трассе так же до скорости 120 км/ч расход на ровных участках и при стабильной скорости был не выше 7,0л на груженной машине. Проявления по противоизносу в парах трения видеть не могу как бы, но после хороших наваливаний по платным трассам этим летом, при осмотре ЦПГ ничего худшего против первого осмотра не увидел. НО, так быстро я ещё на своём авто не ездил, всегда было не выше 130км/ч. Нагрузку и обороты давал мотору не  детскую  https://www.drive2.ru/l/539887423224547056/

Основное действие от этого модификатора ожидаемое от него мною, которое необходимо 2,0л корейским моторам - избавление от износа/задиров  в ЦПГ и снижение вреда от холодных запусков.

Сейчас этот же модификатор работает в масле Neste Pro F 5W-30, всё так же приятно радует положительными проявлениями в моторе. Несколько знакомых с этими же моторами 2,0л увлёк этой присадкой , отзывы от людей самые лучшие, все отмечают изменения в позитивную сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скрытый текст

Зашел какое-то время назад на сайт эдиала. Там рубрика "Где купить". Звоню по одному из телефонов, хочу подробнее разузнать про эдиал. А на том конце говорят: У вас новый двигатель? Ну вот и лейте нормальное масло и меняйте почаще. И больше ничего не добавляйте. А как будет пробег за 100 000, тогда приходите.

Я, конечно, поблагодарил за совет, трубку повесил и думаю - это говорит человек, у которого задача продавать эту химию. Что бы это значило?:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Valery... сказал:

 

  Скрыть содержимое

Зашел какое-то время назад на сайт эдиала. Там рубрика "Где купить". Звоню по одному из телефонов, хочу подробнее разузнать про эдиал. А на том конце говорят: У вас новый двигатель? Ну вот и лейте нормальное масло и меняйте почаще. И больше ничего не добавляйте. А как будет пробег за 100 000, тогда приходите.

Я, конечно, поблагодарил за совет, трубку повесил и думаю - это говорит человек, у которого задача продавать эту химию. Что бы это значило?:D

 

Valery... , я не в курсе, в какую точку продаж вы обратились, может просто в магазин, торгующий этой продукцией.

Я в своё время обратился с сайта ЭДИАЛа на их email и после не единожды общался с парнем из тех.поддержки по имени Руслан. Он и только он занимается рассмотрением электронных обращений на сайте. Он достаточно компетентен по всем абсолютно вопросам, отвечает честно даже не стандартные сложные вопросы, не уклоняется, как некоторые халявщики. Всё, что хотите узнать, пишите вот сюда: edial-avto@yandex.ru

Кстати, на коробочке препарата и на сайте всё понятно расписано, для каких именно целей создан модификатор Стоп износ. Как раз-таки именно в новые моторы, особенно 2,0л корейские, с учётом принципа его действия, он самое-то средство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.02.2015 в 10:15, Inv сказал:

Автомобильное масло - самое эффективное средство для борьбы с износом и снижением трения деталей механизмов

Нет, если хочешь побороться со снижением трения, то надо что-то серьезное применять... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.01.2020 в 22:16, psnsergey сказал:

Нет, если хочешь побороться со снижением трения, то надо что-то серьезное применять... :)

Да ладно - тогда жду предложений в студию на тему самого эффективного средства для борьбы с износом и трением в двигатель :)Что за средство то может заменить масло в двигателе.

п/с/ ну и за некропосты конечно нехорошо поднимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inv хорошее средство для борьбы со снижением трения - песок, например, можно алмазы или карбид вольфрама...

Изменено пользователем psnsergey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присадку для акпп и гур применял на хондовской акпп мста . Начну с начала пожалуй , при покупке авто акпп работала довольно хорошо и почти не было нареканий . Так как сроки замены и какое масло было залито было не известно , сделал три частичных замены( заливал неоригу ) за 10 ткм и замену фильтра . Хотел как лучше а получилось как всегда . Акпп начала пинаться при переходе на 2 и 3 передачу , переход с драйва на реверс происходил с сильным толчком , все это было очень заметно на холодную акпп . С прогревом становилось лучше но не так как должно .  Плюсом непонятно стал работать режим "газвпалас" ,акпп вроде и переходила на нижние передачи но как то задумчиво и как бы перебирая передачи , что неприятно при обгонах , да и вообще . Про присадки Эдиал слышал давно и так совпало что увидел в запчастях в наличии , а что терять ,решил залить . Как раз предстояло проехать 200 км и слегка потолкаться в пробках , в инструкции написано что нужно поработать всем передачам , ехал как в ручном режиме так и в автоматическом . Изменения наступили довольно быстро ,км через 30 , на обгонах акпп перестала думать , тахометр взлетал и сразу же включалась передача которая нужна . Пинки при переходе на 2 и 3 пропали . Лишь на холодную заметен переход на 2 , но не пинок а затягивает что ли с переключением . Переход с драйва на реверс и обратно стал менее заметен на холодную , на горячую незаметен .  Откатал с присадкой около 10 ткм , все в принципе устраивает но ,  один флакон присадки рассчитан на 5 литров масла а в акпп моей 6.5 литра . Вообщем в планах сделать 1-2 частичных замены масла на именно оригу хондовскую и залить еще один флакончик присадки .

IMG_20200419_190021.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wirtgen , народ и плохо знает об этом бренде ЭДИАЛ, и как обычно, не доверяют отечественной продукции. Зачастую это происходит совсем зря!

Мне так же здорово нравится действие присадки в моторное масло Стоп-износ, могу ужё после уже 2-х подряд применений смело всем заинтересованным в увеличении ресурса мотора её рекомендовать. И есть в моём окружении 4 знакомых по моей наколке её заливавших, все ощутили по работе мотора положительные изменения. По защите от износа ЦПГ и задиров в корейских 2,0л моторах конечно же требуется  большое время и не малые пробеги, чтобы объективно говорить о работе присадки-модификатора, но ничего не поделать, надо эксплуатировать авто и периодически мониторить состояние ЦПГ хотя бы эндоскопом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.05.2020 в 23:59, VV"351 сказал:

народ и плохо знает об этом бренде ЭДИАЛ, и как обычно, не доверяют отечественной продукции. Зачастую это происходит совсем зря!

Меня поведение акпп после присадки сильно удивило тогда , вещь . На фото видно еще один флакон для движка , но купил не тот как оказалось . Пробег за 250 ткм , нужно было восстановительную брать . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wirtgen сказал:

Меня поведение акпп после присадки сильно удивило тогда , вещь . На фото видно еще один флакон для движка , но купил не тот как оказалось . Пробег за 250 ткм , нужно было восстановительную брать . 

Вот эти все, знаешь их: http://www.edial.ru/modifikator-trieniya/ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, VV"351 сказал:

Вот эти все, знаешь их: http://www.edial.ru/modifikator-trieniya/ ?

Да , читал про них . Но уже после применения в акпп .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...