Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

И не говори :) то с наплывами на крышках канистр Шелл форум вопросами и даже темами загружали - теперь со швами на Лукойле...

 

А почему не говорить? Аналогичная ситуация, вот решил перейти на Лукойл, сегодня получил 2 канистры, швы такие же. Ощущение, что пьяный гастер в подвале разливал. Вроде не первый год в рулях, но такую тару вижу впервые. Это НОРМАЛЬНО???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такую тару вижу впервые. Это НОРМАЛЬНО???

Вы тему внимательно читали?

видно невнимательно.

ЭТО НОРМАЛЬНО

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не говорить?

 

Оффтоп
Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veronika,

какие масла в свободной продаже на территории РФ:  с сайта lukoil-masla.ru из группы МАСЛА ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКИХ ТРАНСМИССИЙ:

 

TDS ЛУКОЙЛ ATF

TDS ЛУКОЙЛ ATF SYNTH VI

TDS ЛУКОЙЛ ATF SYNTH HD

TDS ЛУКОЙЛ ATF SYNTH MULTI

 

и есть ли в продаже LUKOIL ATF SYNTH ASIA, который по старой ссылке ведет на несуществующую страницу и как посмотреть TDS этого масла?

добрый день!

сейчас сделаю, что еще две ссылки будут вести на несуществующую страницу, а то эти вопросы слишком часто стали повторяться. ЛУКОЙЛ ATF SYNTH ASIA специально вчера удалили, чтобы больше вопросов не было. и только вчера ответ был на эту тему...смотреть TDS масел, чтобы потом спросить где его купить - не вижу смысла, только вводит в заблуждение. 

 

сейчас в розничной продаже две позиции: ЛУКОЙЛ ATF и ЛУКОЙЛ ATF SYNTH MULTI (это новое масло, его только произвели, скоро разойдется по полкам). остальные продукты для розничного потребителя в продаже отсутствуют.  

Изменено пользователем Veronika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не говорить? Аналогичная ситуация, вот решил перейти на Лукойл, сегодня получил 2 канистры, швы такие же. Ощущение, что пьяный гастер в подвале разливал. Вроде не первый год в рулях, но такую тару вижу впервые. Это НОРМАЛЬНО???

пьяные, а может и трезвые "гастеры", в Солнечногорске импортные и оригинальные масла разливали несколько лет, на всю Россию хватало по "импортным" ценам и было это все богатство в "идеальных" канистрах))))) так что вы на них не грешите, могут ребята, могут! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veronika,

Получается что контрафактное пр-во использовало лучшее оборудование,не допускающее таких явных дефектов тары.

А так, потребитель видит дефект на канистре Лука и возникает мысль "а что тогда за жижу они туда намешали то"

хотя к примеру производители ориг. япон. запчастей делают упор на качество содержимого а не упаковки,но в Покемонии и нет такого количества подделок как у нас,потому думается сейчас клиент так щепетильно и рассматривает товарную упаковку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контрафакт полуручная работа. А на заводе тоннами заливают автоматом, за всем не уследить наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, потребитель видит дефект на канистре Лука и возникает мысль "а что тогда за жижу они туда намешали то"

С ума не сходите!

 

Может еще напильничком с применением ручной рабочей силы шлифануть, вы готовы к увеличению стоимости готовой продукции и платить рабочим?

Канистра им не понравилась видишь ли!

Изменено пользователем skylander521
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заусенцы не страшны, главно чтоб герметично было. А так на днях взял 4+1 на заправке, заусенцы были вроде, но у меня нет претензий. Там заусенцы опасны если крутить-вертеть канистру, опщупывать, облизывать и т.д.

Несмотря схватил канистры - октябрьские партии ещё Глайдтека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@skylander521,

так то не я тему про швы запилил :)) мне по большому счёту фиолетово!

я вообще уаз премиум от лукойла затарил,при получении глянул кол-во,всё по накладной, тара целая, ну и васякот и кисавасилиса :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veronika,

Вот именно, при серьёзных вложениях Лукойла в защиту тары от подделок и средств в пиар по степеням  защиты, та же вплавляемая этикетка!,как то нелепо видеть такие косячки ,я всё понимаю и милионные тиражи и техн. и человеч. фактор, но внимание подразделению по качеству на это как минимум стоит обратить. имхо :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, добрый день,подскадите ,допустим, если ваша компания производила бы полусин. 5w30 это было бы классическая европейская полусинь 1гр.+3гр.или по желанию клиента например азиатская 2+3гр.?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, добрый день,подскадите ,допустим, если ваша компания производила бы полусин. 5w30 это было бы классическая европейская полусинь 1гр.+3гр.или по желанию клиента например азиатская 2+3гр.?)))

добрый! мой ответ не может быть ответом Компании, сразу оговорюсь, я могу только предположить.

с моей колокольни видится, что ближе 1 вариант - в таком случае выше вероятность создания коммерчески конкурентного продукта, ибо есть свои базы.

2 группу нам пришлось бы покупать, с учетом цен/курса получится весьма недешевый продукт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый! мой ответ не может быть ответом Компании, сразу оговорюсь, я могу только предположить.

с моей колокольни видится, что ближе 1 вариант - в таком случае выше вероятность создания коммерчески конкурентного продукта, ибо есть свои базы.

2 группу нам пришлось бы покупать, с учетом цен/курса получится весьма недешевый продукт.

Ага спасибо ,а не знаете паследнее время полусинь кто нибудь заказывал 5w30 вашей компании?если что просто покивайте )))говорить не надо. Изменено пользователем slava2013
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...