Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Veronika, подскажите, пожалуйста, стоит ли обращать внимание на параметры вспениваемости масла. Например, у одной партии масла околонулевые показатели http://lukoil-avto.ru/pasport_base/2015/Лукойл%20GENESIS/Лукойл%20GENESIS%20Claritech%205w30,4л,559-1-08-15,909.jpg

А другой партии масла на грани допустимого 

http://lukoil-avto.ru/pasport_base/2015/Лукойл%20GENESIS/Лукойл%20Genesis%20Claritech,5w30,903-1-11-15,1485.jpg

добрый день! не думаю, что здесь имеет место что-либо критичное, ибо стабильность пенки нулевая, то есть противопенная присадка отлично и быстро работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про бывший GF-4 у Люкса уже читала тут, но видимо это было очень давно, ибо на мой век в Компании такого не было) продукт с ILSAC сейчас только Genesis Glidetech 5W-30 с GF-5, и значит сертификации масла с такой же вязкостью на более низкий уровень ждать не стоит. 

по Форду у Люкса 5W-30 одобрение С, линейки разделены, D теперь только у Genesis Armortech A5B5, к Люксу оно не вернется.

Значит тот Люкс с допуском WSSM2C913-D  соответствует Армотеку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Азат Д, учись отделять зерна от плевел. Вероничка девочка умная и знает много :good:, но она зажата рамками корпоративной этики ;)

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос-просьба: помогите найти паспорт на партию 88 от 21.01.2016 масло Люкс 5w30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит тот Люкс с допуском WSSM2C913-D  соответствует Армотеку?

нет, конечно) у Люкса было и прошло, рецептуры продуктов могут меняться по ходу пьесы, а вся линейка Genesis это новые пакеты и иные базы. 

 

@Азат Д, учись отделять зерна от плевел. Вероничка девочка умная и знает много :good:, но она зажата рамками корпоративной этики ;)

вот спасибо, добрый человек!) как правильно все сказал (я про рамки этики))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос-просьба: помогите найти паспорт на партию 88 от 21.01.2016 масло Люкс 5w30

напишите почту мне в лс.

на будущее, ребята, паспорт вам обязан предоставить продавец по запросу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

на будущее, ребята, паспорт вам обязан предоставить продавец по запросу. 

@Veronika,  правильно понял, что при покупке в емексе, автодоке, et cetera, паспорт на продукцию должен предоставить представитель магазина?

 

Вопрос ко всем: У кого нибудь получилось стрясти паспорт? Как это выглядит на практике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит тот Люкс с допуском WSSM2C913-D  соответствует Армотеку?

 

 

нет, конечно) у Люкса было и прошло, рецептуры продуктов могут меняться по ходу пьесы, а вся линейка Genesis это новые пакеты и иные базы. 

 

 

Получается, рецептуры Люкса WSSM2C913-D и Люкса WSSM2C913-С разные? Это разные масла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veronika, здравствуйте!

если не затруднит, можете показать паспорт на "Motrio Ultra Oil 5w-30"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veronika,  правильно понял, что при покупке в емексе, автодоке, et cetera, паспорт на продукцию должен предоставить представитель магазина?

 

Вопрос ко всем: У кого нибудь получилось стрясти паспорт? Как это выглядит на практике?

вот кстати не знаю, как это реализуется для интернет-площадок... тут может быть законодательство иное..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, рецептуры Люкса WSSM2C913-D и Люкса WSSM2C913-С разные? Это разные масла?

Азат, давайте закончим тему рецептур, уже много раз  поясняла, это не та тема, которую стоит на форуме мусолить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veronika, здравствуйте!

если не затруднит, можете показать паспорт на "Motrio Ultra Oil 5w-30"?

Здравствуйте, затруднит! )

во-первых, повторюсь, не на общероссийском форуме паспорта у производителя запрашиваются, это неправильно.

во-вторых, я не могу обсуждать private label, такие контракты сопровождаются соглашением о неразглашении. я могу признать, что эту линейку делает ЛЛК, так как был официальный пресс-релиз на сайте Компании, но не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veronika,

 

И всё таки разъясните пжл. на таре Motrio 5w надпись полусинтетика

                                                        а генезис 5w заявляется как синтетика  

нестыковочка :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


И всё таки разъясните пжл. на таре Motrio 5w надпись полусинтетика а генезис 5w заявляется как синтетика   нестыковочка
Нестыковка в чем конкретно, если это два разных масла?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что на такой вопрос представитель может ответить, также, как и на соседний "А какой Genesis там?"

Можно только предполагать.

 

Мое мнение - на лукойловском Motrio написано полусинтетика потому, что у Motrio есть более дорогое Motrio Super, которое как раз Synthetic Technology Motor Oil. Иначе как покупателям объяснять преимущества более дорогого масла?

Изменено пользователем EWiZaRD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...