Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Veronika, здравствуйте!

не подскажете, если вас не затруднит, - проводит ли лукойл или его лаборатории исследования по изысканию новейших "присадок", типа, фуллерены?

и, если проводит, то каково его или их мнение по поводу эффективности или технологической возможности внедрения этих присадок, сэнькью фо ё тайм )))

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага спасибо ,а не знаете паследнее время полусинь кто нибудь заказывал 5w30 вашей компании?если что просто покивайте )))говорить не надо.тц

тут уже как-то спрашивали, что за полусинь ЛЮКС 5W-30 подборщик на сайте выдавал)  такая позиция теоретически есть (была), на экспорт продавали, насколько я знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veronika, здравствуйте!

не подскажете, если вас не затруднит, - проводит ли лукойл или его лаборатории исследования по изысканию новейших "присадок", типа, фуллерены?

и, если проводит, то каково его или их мнение по поводу эффективности или технологической возможности внедрения этих присадок, сэнькью фо ё тайм )))

добрый день!

ребята, новейшими научными изысканиями в области присадок масляные компании не занимаются в принципе) это задача присадочников. у каждого свой бизнес. бывают случаи совместной работы, но это когда речь идет о подборе оптимальных компонентов для продукта. 

Изменено пользователем Veronika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veronika, скажите, пож, когда лукойл будет (и планирует ли в принципе) выпускать недорогое трансмиссионное масло для вариаторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veronika, скажите, пож, когда лукойл будет (и планирует ли в принципе) выпускать недорогое трансмиссионное масло для вариаторов?

Добрый день! ключевое слово - недорогое) пока такого нет. есть позиция CVT масла, которое производится зарубежом, в РФ ввиду ограниченной потребности пока такое масло не поставили на производство. точных планов с датами по развитию этого направления нет, зависит от спроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! ключевое слово - недорогое) пока такого нет. есть позиция CVT масла, которое производится зарубежом, в РФ ввиду ограниченной потребности пока такое масло не поставили на производство. точных планов с датами по развитию этого направления нет, зависит от спроса.

 

Так может и спроса нет т.к. цена в рознице не многими дешевле оригинального? :rolleyes:  Оригинал от производителя стоит 2200 р. за 4л, а лукойл cvt 2000 р. за 4 л., 200 руб. нет смысла экономить.

Потребителей с вариаторами у нас в стране не меньше чем автоматами, сделайте по цене так же как с ATF Synth Asia(1200 руб. за 4 л.) и спрос будет, я буду первым)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veronika, существует ли масло  UAZ Motor oil 0w-40 Арктическая серия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@komandirada или @Veronika, подскажите пожалуйста, где в Курске можно купить масло ЛУКОЙЛ Мото 4Т 10W-40 SL в фасовке по 4 литра? Уже пол-года ищу его и не могу найти, а у нас в компании 4 квадрика Honda и замена масла каждые 1000 км по 4л!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос..  масло поставляемое в Россию того же качества.. что продаём в страны Востока..

например ... в Корею.. Въетнам.. Сингапур..  ((они для нас страны "третьего мира"   ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос..  масло поставляемое в Россию того же качества.. что продаём в страны Востока..

например ... в Корею.. Въетнам.. Сингапур..  ((они для нас страны "третьего мира"   ??

Ну ты же должен знать, как было в СССР - на экспорт лучшее, своим похуже - думаешь, что-то изменилось? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника здравствуйте! Подскажите пожалуйста, присадки какого производителя используются при замесе полусинтетики sl

5w40,10w40?

С чем связоно отсутстве соответствия мв 229.1

В данной линейке масел?

Спасибо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вчера пришел забирать 2 пластиковых канистры 20 литровых Лукойл авангард ультра 10w40 в одном из интернет-магазинов и на этикетке не нашел вообще никаких допусков, кроме камаза и тутаевского моторного завода.

Это лукойл такой скромный что не указывает имеющиеся допуски?

И еще. на жестяных канистрах все допуски написаны.

Изменено пользователем mcimport
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник вопрос..  масло поставляемое в Россию того же качества.. что продаём в страны Востока..

например ... в Корею.. Въетнам.. Сингапур..  ((они для нас страны "третьего мира"   ??

Ещё вопрос.. почему не ответили на первый вопрос.. ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос.. почему не ответили на первый вопрос.. ???

Ни один производитель на это отвечать не будет, либо ответит в духе "все наши масла высокого качества вне зависимости от страны реализации".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Азат Д, попробуй задать вопрос заново с примером того что написано, а как то вообще не понятно о чем речь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...