Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Dimmy,

заявляется что мотрио -генезис

post-23157-0-98651700-1468834659_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@taiga154, тогда все просто, на мой взгляд ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы :)

 

А вдруг там такой Genesis?

post-7482-0-29968800-1468840979_thumb.png

 

В европейском каталоге только у него RN0720

 

Хотя, сам-то я думаю, что Motrio - очередное перерождение Лукойл Люкс.

Изменено пользователем EWiZaRD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Производство Пермь. Из Перми мы видели А5/В5 только люкс или его двойники и генезис. Судя по цене слабо верится что там генезис, если и люкс удовлетворяет требованиям Рено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника подскажите пожалуйста есть ли в планах выпуск масел 5w30 A3/B4, что-то вроде Лукойл генезис (не премиум). Вроде бы тоже продукт очень востребованный на рынке или конкуренция очень большая в этом сегменте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veronika, это опять я)))

а типовые или заявленные характеристики на мотрио можете достать, хотя бы в таком виде - http://www.oil-club.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=63546 ?

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Veronika, выпускается-ли сейчас масло в акпп Лукойл ATF SYNT VI, с допуском Nissan Matic S? Если да, можно парт-намбер для заказа. Спасибо и хорошего дня! :-) Изменено пользователем NLykov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника подскажите пожалуйста есть ли в планах выпуск масел 5w30 A3/B4, что-то вроде Лукойл генезис (не премиум). Вроде бы тоже продукт очень востребованный на рынке или конкуренция очень большая в этом сегменте?

Добрый день! к сожалению, пока в розничном ассортименте РФ такого масла не планируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veronika, это опять я)))

а типовые или заявленные характеристики на мотрио можете достать, хотя бы в таком виде - http://www.oil-club.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=63546 ?

привет) а что-то не вижу TDS на Motrio, и есть подозрение, что такие описания если и сделаны, то хранятся не у нас в базе) а непосредственно у заказчика. 

Изменено пользователем Veronika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Veronika, выпускается-ли сейчас масло в акпп Лукойл ATF SYNT VI, с допуском Nissan Matic S? Если да, можно парт-намбер для заказа. Спасибо и хорошего дня! :-)

добрый день! это масло выпускается только на Румынской площадке, в РФ оно может поставляться для крупных заказов, в розницу его не возят. намбер поэтому сказать не могу(

 

Ребята, здесь будет в тему поделиться -  мы поставили на производство в РФ синтетическую ЛУКОЙЛ ATF SYNTH MULTI, это Dexron IIIH с одобрениями Voith, Mercedes-Benz, Volvo, ZF, MAN ,увеличенный срок службы, для европейцев и американцев.

Азиатов с допусками автопроизводителей пока розницей не балуем, сорри (есть соответствие JASO 1-A, Allison C-4, Ford Mercon V)

Изменено пользователем Veronika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! это масло выпускается только на Румынской площадке, в РФ оно может поставляться для крупных заказов, в розницу его не возят. намбер поэтому сказать не могу(

 

Ребята, здесь будет в тему поделиться - мы поставили на производство в РФ синтетическую ЛУКОЙЛ ATF SYNTH MULTI, это Dexron IIIH с одобрениями Voith, Mercedes-Benz, Volvo, ZF, MAN ,увеличенный срок службы, для европейцев и американцев.

Азиатов пока розницей не балуем, сорри.

А как на счет Рено?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет Рено?

уточните вопрос, вы про одобрение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да!

ну если не написала, значит нет его. 

http://www.lukoil-masla.ru/products/passenger/transoils/00255/ вот описание

здесь и нет особой надобности, у прямых аналогов также нет спецификаций Рено на таком продукте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж речь зашла об ATF, то спрошу про ЛУКОЙЛ ATF SYNTH ASIA. Он, судя по спецификации, отличается от ЛУКОЙЛ ATF SYNTH MULTI. Это масло продаётся в России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...