Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 часа назад, Vladimir 9 сказал:

Добрый день! Интересуюсь, можно ли в масло  Lukoil Genesis Armortech 5W-30 А3/В4 использовать на долив Lukoil Genesis Special C3 5W-30 в небольших количествах? Осталась литруха с крайней заливки, а на следующие три уже взял Armortech...

В небольших количествах конечно же можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, test133 сказал:

Не понимаю ценообразование!

 

Отчего такие высокие цены на 507 допуск, VN? Всего на 400 рублей дешевле Mobil 1!?

 

Это же наше производство, не импорт! Нет таможни, пошлин, доп маржи и прочего! Отчего такие конские цены?

 

Valvoline и тот дешевле!

 

Comma дешевле и еще много брендов!

 

Что с ценами происходит? У нас что зарплаты выросли? 

Так VN не в России делают, а в Румынии :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2018 в 22:06, inside_r сказал:

Так VN не в России делают, а в Румынии :)

 

Да что вы говорите :)

 

А я то, лох, уже 5-ый раз покупаю две по 4 литра и две по 1 литру, и везде Россия написано.  Видимо читать не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2.11.2018 в 20:27, test133 сказал:

Отчего такие высокие цены на 507 допуск, VN? Всего на 400 рублей дешевле Mobil 1!?

 

Это для тебя "всего" - а для кого-то "ого" :) лично знаю таких людей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Paulson сказал:

 

Это для тебя "всего" - а для кого-то "ого" :) лично знаю таких людей...

 

Речь идет за 4 литра...

 

Это 100 рублей на 1 литр.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, test133 сказал:

 

Речь идет за 4 литра...

Это 100 рублей на 1 литр.  

 

Я понял - и ответ писал с учётом этого...

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласен, ценообразование завышено на армотек. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bladislav сказал:

А я согласен, ценообразование завышено на армотек. 

 

Вроде никто и не оспаривал :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2016 в 12:54, Veronika сказал:

 

я думаю, что вы неправильно интерпретируете информацию)

Например, ключевым преимуществом Армортека является улучшенная защита деталей двигателя от износа, а именно - в 10 раз лучше тестовых нормативов (по тесту Sequence VIII). вы никогда не увидите этого после тестов обычных лабораторий, по вспышке, вязкости или элементам присадок. вот и выводы про "пределы погрешностей" , которые не являются корректными.

Добрый день!

Скажите пжл, а как так может происходить, что продукт в 10 раз превосходит тестовый норматив? Либо тест не адекватный в смысле оценки той или иной характеристики продукта или норма уж больно занижена в самом тесте и нормативе? в прочих индустриях как можно представить, что получается товар с 10 раз более хорошими показателями, чем тестовый норматив? 

прочитав описание теста вижу, что там измеряют потерю веса вкладышей

http://www.intertek.com/automotive/lubricant/sequence-viii/

https://www.swri.org/sites/default/files/sequence-viii-test.pdf

и норма представляет собой 26 мг потери веса..

и о чем нам говорит фраза, что армортек дает результат в 10 раз лучше тестовых норм? а во сколько раз лучше дает результат простого лукойл люкса? а какова ситуация с этим тестом в целом у конкурентов с аналогичными спецификациями? возможно , они все в 10-30 раз лучше показывают результаты, чем тесты Sequence 8?

Изменено пользователем Novichok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2018 в 11:13, Novichok сказал:

Добрый день!

Скажите пжл, а как так может происходить, что продукт в 10 раз превосходит тестовый норматив? Либо тест не адекватный в смысле оценки той или иной характеристики продукта или норма уж больно занижена в самом тесте и нормативе? в прочих индустриях как можно представить, что получается товар с 10 раз более хорошими показателями, чем тестовый норматив? 

прочитав описание теста вижу, что там измеряют потерю веса вкладышей

http://www.intertek.com/automotive/lubricant/sequence-viii/

https://www.swri.org/sites/default/files/sequence-viii-test.pdf

и норма представляет собой 26 мг потери веса..

и о чем нам говорит фраза, что армортек дает результат в 10 раз лучше тестовых норм? а во сколько раз лучше дает результат простого лукойл люкса? а какова ситуация с этим тестом в целом у конкурентов с аналогичными спецификациями? возможно , они все в 10-30 раз лучше показывают результаты, чем тесты Sequence 8?

Это же маркейтинг!!-  пора бы уже понимать все эти" тесты с превышением в 10 и более раз"...;)

Так устроена реклама - это правда нашей жизни... ....:D

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Андреас сказал:

Это же маркейтинг!!-  пора бы уже понимать все эти" тесты с превышением в 10 и более раз"...;)

Так устроена реклама - это правда нашей жизни... ....:D

Novichok  Это действительно ТАК!

Если не лень и интересно, то прочитайте две книги Сет Година:

1. "Фиолетовая корова"

2. "Все маркетологи - лжецы" 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа лукойловцы если не секрет можете подробно объяснить про  "мифическую" технологию DuraMax  у серии генезис армортек?-

(почему мифическая- потому что все про нее слышали но никто ее в глаза не видел и не знает что это вообще такое)

 Второй вопрос - Я как то залил в 0.5 бутылочки 2 масла армортек 5-30 А5 и люкс 5-30 А5 так вот цвет у них разительно отличается.. - что это такое?  как мне думается это либо краситель либо эстеры/АN- добавили чтоб масло магнитилось и приобрело полярные свойства ..

Объясните толком...

И в чем принципиальное отличие Люксов синтетика от аналогов серии армортек- и вчем конкретно разница между ними по - Ресурсу, защитным свойствам, степени прочности масляной пленки и типу присадок и типу базовых компонентов.

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Андреас сказал:

Это же маркейтинг!!-  пора бы уже понимать все эти" тесты с превышением в 10 и более раз"...;)

Так устроена реклама - это правда нашей жизни... ....:D

ну как бы ответ нам дал об этом 10-кратном превышении официальный представитель компании производителя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Novichok сказал:

ну как бы ответ нам дал об этом 10-кратном превышении официальный представитель компании производителя..

Ну это он погорячился...- наверное он неосознал что вообще такое и как выглядит это самое превышение чего либо в 10раз!))):D такие 10ти кратные запасы только в оборонке или в аэрокосмической области делают, но ни как не капиталисты и торгаши с их волшебным маркейтингом))

Например если взять толщину железной детали в 1см(за точку от счета)- то в 10 раз толще это значит что толщина железного листа будет в 10см!))- согласитесь разница на лицо...

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, biguxa сказал:

Novichok  Это действительно ТАК!

Если не лень и интересно, то прочитайте две книги Сет Година:

1. "Фиолетовая корова"

2. "Все маркетологи - лжецы" 
 

 

спасибо!

21 час назад, Андреас сказал:

Это же маркейтинг!!-  пора бы уже понимать все эти" тесты с превышением в 10 и более раз"...;)

Так устроена реклама - это правда нашей жизни... ....:D

вырву с контекста Ваши слова и получится такая фраза "реклама - правда нашей жизни"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...