Перейти к публикации

Вопросы к представителям официальных дистрибьюторов масляной продукции "Лукойл"


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. Когда-то сам черпал много информации с данного портала, теперь постараюсь помочь по возникающим вопросам у участников форума по автомаслам "Лукойл". Возможно смогу ответить на некоторые вопросы.

Являюсь представителем официального дистрибьютора компании "Лукойл" на территории Белгородской и Курской областей (только моторные масла). Создание данной темы, является сугубо моим личным желанием помочь людям, и высказанные мною мнения не являются официальной позицией компании. Рекламных целей тоже не преследую.

Есть правда небольшая моя личная корысть в создание данной темы, это - опрос в начале этой темы, он поможет мне более качественно изучить потребителя, и возможно завтра сделать для ВАС предложения на полке - максимально выгодным.

 

1. Официальный ответ о маркировке канистр от компании Лукойл:

2. Официальный ответ о датах производства масла и канистр:

3. Различия масел Лукойл, ответ представителя

4. Затертые коды на канистрах масел Лукойл

5. Странный горизонтальный шов на канистре

6. Ответ представителей про подделки

7. Изменение цвета канистр линейки Genesis

8. Канистры масла Лукойл с китайскими иероглифами (ответ с горячей линии Лукойл) 

9. Вплавляемые этикетки (ответ с горячей линии Лукойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

image.thumb.png.66c3ca7a4c39bc2fb4306aa42c482b35.pngвот оффициально им направил запрос- посмотрим что ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Андреас сказал:

оффициально им направил запрос- посмотрим что ответят.

Вот вроде взрослый чел, а в сказки веришь)))

Дурамакс, дурамакс....

В самом названии ответ. Максимальная дурь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Itseasy сказал:

Вот вроде взрослый чел, а в сказки веришь)))

Дурамакс, дурамакс....

В самом названии ответ. Максимальная дурь)))

А кто сказал что я верю???

Я вообще то потребовал от Офф представителей разъяснений, на счет данной технологии и не более

А вы все извратили и переложили на свой лад.:sad::acute:

Кстати пока еще второй день- молчок....:pardon:

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Андреас сказал:

Кстати пока еще второй день- молчок....:pardon:

Дык сказать то нечего. Слово придумали, а пояснение нет)))

Ну кроме двух ножек у молекулы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2018 в 11:00, Андреас сказал:

image.thumb.png.66c3ca7a4c39bc2fb4306aa42c482b35.pngвот оффициально им направил запрос- посмотрим что ответят.

4й день- молчание....:sad:

Неужели я прошу их раскрыть "тайну века за семью печатями", сравнимой с убийством Кеннеди???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Андреас сказал:

4й день- молчание....:sad:

Неужели я прошу их раскрыть "тайну века за семью печатями", сравнимой с убийством Кеннеди???

я лично ничего не имею против этого производителя, сам пользовал и их продукцию, но было забавно погуглить по вроде как торговым маркам передовых пакетов присадок, вот гляньте:

Lukoil Genesis Claritech: ActiClean пакет: https://www.americanstandard-us.com/acticlean.html

Lukoil Genesis Armortech: DuraMax: это что GM дизельный двигатель?

Lukoil Genesis Polartech: TermoStars: http://termostar.com.ua/? тоже немного смешно потому что по-английски должно быть скорей Thermo... а не Termo...

Lukoil Genesis Glidetech: TrimoPro: https://zuykov.com/ru/trademarks/online-search/trademark/387010/, кстати официально лукойлом зарегистрировано

Lukoil Genesis Advanced: Synthactive: http://www.lukoil.ru/FileSystem/PressCenter/121003.pdf тоже Лукойл. в этом документе кстати все эти технологические пакеты присадок детально описаны... просто не понятно, кто в итоге раньше запатентовал термин ActiClean :)

В общем не парьтесь, нормальное передовое масло...

 

3 times better than ACEA.png

Genesis_Line.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спрашивал о том как она работает и насколько хорошо защищает...

Я спрашивал что такое это технология на каких физических и химических явлениях она основанна и из чего состоит.:pardon:

А вы мне все маркейтинговые брощурки показываете.... я привык смотреть на  лабораторный хим анализ, а не на красивые слова маркетологов.

Покажите мне ту самую знаменитую "молекулу с 2мя точками соприкосновения" если можно сделайте фотографию или просто рисунок этой молекулы или химическую формулу - я вангую это обычные "эстеры" либо "тефлон" и тд (подобные технологии сейчас не новость ,они давно открыты, и запатентованны, так что тут они мне "америки не откроют", просто конкретизируют, что именно скрыто под всем этим маркейтингом.

 

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Тойота Камри 2012 г.в. двигатель 2.5л.

Подскажите в чем разница масел  Genesis Glidetech 5W-30 и Lukoil Люкс 5W-30? Хотелось бы начать заливать отечественные масла, а какое не знаю.

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, МаксимТомск сказал:

Доброго времени суток!

Тойота Камри 2012 г.в. двигатель 2.5л.

Подскажите в чем разница масел  Genesis Glidetech 5W-30 и Lukoil Люкс 5W-30? Хотелось бы начать заливать отечественные масла, а какое не знаю.

Заранее спасибо за ответ!

люкс А5 ( легко выдержит 300м/ч) а глидтейч это илсак гф-5 (выдержит 250м/ч)- японцу пофиг- подойдут оба на ура...

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Андреас сказал:

люкс А5 ( легко выдержит 300м/ч) а глидтейч это илсак гф-5 (выдержит 250м/ч)- японцу пофиг- подойдут оба на ура...

Спасибо! Прикупил две упаковки по 4л. Люкс 5В30, на днях поменяю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2018 в 22:57, Андреас сказал:

 

 Второй вопрос - Я как то залил в 0.5 бутылочки 2 масла армортек 5-30 А5 и люкс 5-30 А5 так вот цвет у них разительно отличается.. - что это такое?  как мне думается это либо краситель либо эстеры/АN- добавили чтоб масло магнитилось и приобрело полярные свойства ..

Объясните толком...

И в чем принципиальное отличие Люксов синтетика от аналогов серии армортек- и вчем конкретно разница между ними по - Ресурсу, защитным свойствам, степени прочности масляной пленки и типу присадок и типу базовых компонентов.

Очень интересно . ЖДЕМ ОТВЕТА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Практик сказал:

Очень интересно . ЖДЕМ ОТВЕТА.

тишина по сей день.:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе щас все объясню. Позвонили в Лукойл из Кремля и говорят надо бы поддержать российское телевидение. Подумали в Лукойле, если накинуть пятьсот рублей на линейку Люкс народ не поймет, а если замутить новый бренд и про рекламировать его, то это самое то и телевидение с деньгами и Люкойл не в минусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.11.2018 в 18:57, Андреас сказал:

 Второй вопрос - Я как то залил в 0.5 бутылочки 2 масла армортек 5-30 А5 и люкс 5-30 А5 так вот цвет у них разительно отличается.. - что это такое?  как мне думается это либо краситель либо эстеры/АN- добавили чтоб масло магнитилось и приобрело полярные свойства ..

Объясните толком...

И в чем принципиальное отличие Люксов синтетика от аналогов серии армортек- и вчем конкретно разница между ними по - Ресурсу, защитным свойствам, степени прочности масляной пленки и типу присадок и типу базовых компонентов.

 

Ну, в первую очередь стоит понимать, что пакеты присадок разные, если же посмотреть на профиль продукта, то видно, что продукты похожи, но отличия есть, у армортек А5/В5 есть спеки Ягуара, Фиата, но что самое главное, благодаря чему мы можем сравнить чем, же лучше Армортек А5Б5 это спеки Форда.

У Армортека А5Б5 есть одобрение Ford WSS-M2C-913-D. По этой ссылке можно посмотреть чем же отличаются эти спеки : https://online.lubrizol.com/relperftool/pc.html, если там ввести фордовские спеки D и C, то видим, что у Dешной спеки больше сопротивление износу и лучше сопротивление окислительной полимеризации масла. Вот и ответ, чем армортек А5Б5 лучше люкса 5W-30, он лучше предотвращает износ и медленнее густеет.

Изменено пользователем DREAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, DREAD сказал:

 

Ну, в первую очередь стоит понимать, что пакеты присадок разные, если же посмотреть на профиль продукта, то видно, что продукты похожи, но отличия есть, у армортек А5/В5 есть спеки Ягуара, Фиата, но что самое главное, благодаря чему мы можем сравнить чем, же лучше Армортек А5Б5 это спеки Форда.

У Армортека А5Б5 есть одобрение Ford WSS-M2C-913-D. По этой ссылке можно посмотреть чем же отличаются эти спеки : https://online.lubrizol.com/relperftool/pc.html, если там ввести фордовские спеки D и C, то видим, что у Dешной спеки больше сопротивление износу и лучше сопротивление окислительной полимеризации масла. Вот и ответ, чем армортек А5Б5 лучше люкса 5W-30, он лучше предотвращает износ и медленнее густеет.

Дазовое масло у них одинаковое или разное и в чем оно различие(если есть с точки зрения химии а не маркейтига)??

И что такое Дура-макс и как выглядит " знаменитая молекула с 2мя точками соприкосновения (если не секрет).

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...