Перейти к публикации

Bladislav

Пользователи
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bladislav

  1. на дизеле 3.0 и гибриде - торсен - G052536A2 или аналоги. Там больше вопросов с задним редуктором LS он или обычный.
  2. Вот только поставил, но уже не на вольво, а на другую машину. на XC90 заказал не те, их не было тогда в наличии. Ставил ATE. Пока несколько сотен км - только притерлись. Ставил и перед и зад textar pro колодки этой же фирмы. - Посмотрим, как будет себя вести, машина быстрая _)
  3. Заказал pro+ поставлю, покатаюсь отпишусь.
  4. Я себе заливал в ровер 6hp26 без проблем. Смешивал частичной заменой.
  5. Я не большой спец, но рпзве при полной блокировке бублика не фиксированное передаточное число?
  6. А мне кажется это не проблема, как правило после замены масла адаптация сбрасывается. Обороты не очень показательны, были бы замеры по давлению, тогда да.
  7. Наверное есть масла лучше, но они дороже и риск подделки возрастает кратно. Для меня как для владельца вольво, этого масла более чем достаточно.
  8. А какая цена, давайте уточним это сколько... Так как мои извскания закончились тем, что это одно из хороших масел и недорогих с допуском вольво.
  9. Апну темку, у меня такой же авто и даиг. А вот сажевик и катализатор я удалил. Имеет ли смысо переходить на другие допуски или вязкости? Лбю 0w30 по мануалу круглыц год. Машина летом часто на юге - бывает и под 36 и под 40. Зимоц в мск. Лью valvoline synpower fe. Пробег 200. Масло не ест...
  10. Подниму тему, у меня такая же. Алина как у автора, только выреза уже dpf. Вот думаю, что залить. Лью valvoline SYNPOWER fe 0w30
  11. Новая вводная, завтра удаляю dpf на вольво... Забился.
  12. Про комтранс я как то забыл. Рубиа хорошее маслице особенно после изменения рецептуры. Хотел его заливать в дизельный ровер, но продал=) А вы не выявили закономерность, почему не угорает комтранс и указанное тоталь, и ещё один вопрос, если не угорает, то хорошо ли это для конкретно этого двигателя. И да, турбины там нет, и катализатор я вырезал.
  13. Были мысли может наоборот, влить в вольво 5w30 тот же вальволин, и в мурано, но... Мурано все же ест масло, буду наблюдать, так что, куплю ему наверное лукоил люкс или тотал nfc или может татнефть какую попробую, давно хотел, ибо тотал хрен купишь не поддельный. Да, хороший ценник, поискал не нашёл тему =( Лучок 0w30 не выдал в автодоке мне, а тот что в магазине там а3в3 его низя в вольво! DPF=(
  14. Вообще склоняюсь я к Лукойлу, есть положительный опыт использования. Если бы у Лука было бы масло 0w30 лил бы его и в вольво.
  15. Nissan murano 2007 3,5 бензин VQ35DE без катализаторов. Показания адометра 156 тыс. (есть основания не верить). Тема избитая, однако в моем случае есть нюансы: Удалены катализаторы все, стоят обманки, лямбды остались, но если сломаются, то буду шить под евро2. На данный момент залито предыдущим владельцем полусинь от Газпром 5w30. Расход визуально не наблюдается, что удивительно, но пока пробег мой около 3-4тыс. Режим эксплуатации Москва и процентов 30 трасса. В гараже ещё xc90 туда люь вальволин 0w30. Имеет ли смысл как то оптимизиров
  16. Это в какой момент фото? После 10 тысяч пробега или до замены?
  17. Очередной неизвестный фасовщик? Ящик на inbox. Ru внушает доверие.
  18. Они вроде только вязкостью отличаются. т.е. от необходимой она учть упадет. Как будут вести себя фрикицоны неизвестно. Я бы заменил полностью. По стоимость это все же не оригинал, а ремонт в последующем дороже. А так, и масло новое и нервы спокойны, че переживать.
  19. Есть ещё вопрос, пробег 186 тысяч. Обслуживал предыдущий хозяин у дилера, т.е. 99%, что не менялось. Просто слить залить наверное нельзя? Менять полностью с разбором и промывкой?
  20. 3 тысячи проехал, разницы не заметил вообще никакой. Не знаю насчёт мягкости переключений... После сброса адаптации при смене масла, прикаталалось, и не чувствую переключений, как собственно и до этого. Так что, да, маслу зачёт.
  21. А Где Купить, хочу тоже свою xc 90 побаловать. D5 200 л. с.
  22. Полная замена volvo xc 90, вроде без изменений. =)
  23. Аналогично+)) Залил в volvo... Посмотрю, как будет себя вести. Менял полностью. Ой, не в ту тему запил, но машину мыл+)) Я это залил

×
×
  • Создать...