Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ProstoLeo выглядит как брак крышки.

Мы их сами не производим, они на подряде. Сейчас буду разбираться.

 

Спасибо за обратную связь. Если есть необходимость, можем заменить. С большой долей вероятности сам продукт не пострадал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashenilii в замене нет надобности, спасибо, уже ушел в работу весь, скоро еще буду, заказывать, если повториться, выложу сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Barmaley сказал:

 

Думаю, здесь закаточная  машина  перестаралась.

Да не похоже, крышка торцом упирается в тело канистры, и дальше её не довернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstoLeo  Приятно видеть, что число адекватов в теме антифризов пополняется судя по твоим постам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что в повреждении крышки виновато замерзание. Мой экземпляр приехал вот совсем недавно, а уже даже ночью минусовой температуры нет.

 

Маркировку попробую повнимательнее посмотреть, сходу не удалось найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malykh Barmaley ProstoLeo  товарищи, я проверил крышки на канистрах на складе, ни одной бракованной. Не совсем понимаю, что могло произойти, может, все-таки, при неаккуратной транспортировке повредились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashenilii так тоже не понимаю. Так сорвать можно только перекрутив пробку. А что подрядчик говорит?

Изменено пользователем Barmaley
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barmaley они для себя такие канистры тысячами выпускают, только в другом цвете - крышки работают нормально.

Я грешу на транспортировку, плюс из того, что я поводил жалом, не видно больше пока ни одного случая, только эти два.

Форс - мажор какой - то случился.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sashenilii сказал:

Форс - мажор какой - то случился.

как-то своеобразно надо было ударить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Sashenilii сказал:

товарищи, я проверил крышки на канистрах на складе, ни одной бракованной. Не совсем понимаю, что могло произойти, может, все-таки, при неаккуратной транспортировке повредились.

Понятно, что она не со склада такой выехала, иначе до Казахстана она полная не доехала бы. Это случилось на последнем этапе транспортировки. В общем взял я молоток, и излупил все оставшиеся крышки - сверху, сбоку, под углом, с силой, сопоставимой с падением бутылки с метровой высоты, а может и сильнее. Предварительно все крышки затянул на сколько мог, чтобы усугубить эффект. Теперь они все в следах ударов, вмятинах, но ни одна не лопнула:unknw:

А лопнувшая крышка не имеет НИКАКИХ следов удара. Я свой случай отнёс к разморозке, ибо в период доставки у нас были морозы -30-35. Но раз говорят, что расширение не такое большое, чтобы порвало, то я не знаю... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstoLeo в принципе, достаточно просто сильно сжать бутылку, чтоб давление внутри поднялось и сорвало крышку. 

Я еще поразбираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Sashenilii сказал:

ProstoLeo в принципе, достаточно просто сильно сжать бутылку, чтоб давление внутри поднялось и сорвало крышку. 

Я еще поразбираюсь.

Не стал писать, подумал за дурака примете)), но я также встал на бутылку и даже попрыгал слегка своими чахлыми 70ю килограммами) не лопнула

Но возможно резкий удар, типа кидание коробок в транспортной, может дать такой эффект

Изменено пользователем ProstoLeo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то видел как мужик пиво в бутылке открывал. Одной рукой держал, а второй ладонью резкий удар по дну, и пробка в полёте. Гидроударчик и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lexandro401 сказал:

Одной рукой держал, а второй ладонью резкий удар по дну, и пробка в полёте. Гидроударчик и всё.

Знаю такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A110 зелёный больше не производят, подбор выдаёт Pink, для доливки можно использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...