Перейти к публикации

Sashenilii

Пользователи
  • Публикаций

    649
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sashenilii

  1. Desperatesf с завода заливается CoolStream CHN -45, желтого цвета. Смешивать можно безболезненно с CS CHN 40 в фирменных канистрах, хоть он и красного цвета.
  2. Зачем в современных автомобилях современные охлаждающие жидкости менять вообще, если они не вытекли? Я когда разговаривал с корейцами из Kukdong последний раз, спросил их - а сколько вот, уважаемые, служит А-110? Они мне сказали: вечно, пока весь не вытечет. Нет вообще никакой необходимости его менять, если нет неисправностей системы охлаждения и каких-либо эксцессов не происходило (навроде перегревов).
  3. Вообще, гарантийный срок хранения для фосфатных продуктов - 3 года. Как минимум, нужно посмотреть, нет ли выпадения осадка от долгого хранения. Если нет - то можно использовать, пакет хорошо стабилизирован, в принципе.
  4. mrzl я считаю, можно @Orlovich?
  5. Trucker-69 а почему им быть плохими? У нас контроль не меняется от месяца к месяцу. Если отпишете номера партий @Orlovich, он вам скинет паспорта качества на партии - при необходимости.
  6. Cthgutq вам подойдут оба - и Премиум, и NRC. Рекомендация-NRC. С меня артикулов произошла в силу локализации рецептур присадок.
  7. Sashenilii

    MOTUL - антифризы

    движенец Тотачи раньше их разливали, а уж что там сейчас - лучше уточнять у самого Теклюба.
  8. Styler Premium NRC = Premium, отличий в пакете нет, все отличие - в соответствии по цвету, потому как у Рено крайне специфичные требования к цвету.
  9. Vasya- можно и тот и тот, они схожи до того, что не вооруженным взглядом тяжело отличить. А-110 просто с допуском KIA/HYUNDAI конкретно, чего нет на JPN.
  10. Судя по тому, что он чуть более, чем полностью состоит из воды с добавлением неиногенного ПАВ (без добавления щелочи) - это как очень слабая летняя стеклоомывайка. Ничего он в двигателе не отмоет, скорее всего, а вот антифриз может потом запороть, потому как в антифризе присутствие пенящихся ПАВ не помогает совсем, будут образовываться при избыточном вспенивании зоны локального перегрева (и еще всякие страшные штуки-дрюки, о которых думать не хочется).
  11. Olegn_g на 10 л канистрах нет запайки, только уплотнительная вставка. Наша маркировка - в нижней части канистры под полем для этикетки.
  12. Это оригинальный артековский продукт. У нас его было да Автоваза закуплено с запасом на случай зомби-апокалипсиса, кончился совсем недавно.
  13. Powerful CS Standard и CS Optima производятся на собственных пакетах, мы это неоднократно ранее уже подтверждали. По поводу карточек на сайте - по Оптиме TDS на месте, по Стандарту - проверим, не уверен, что произошло.
  14. Powerful если мы говорим про NRC, то она, конечно, был на пакете Артеко, пока выпускался. Вы про сайт сейчас?
  15. Powerful здравствуйте, приблизительно с середины 2022 года перешли полностью на собственный пакет для Премиума.
  16. Booch доливать и смешивать никогда не советуем, долейте воды, посмотрите, не будет ли уходить. Если течи нет, то воды будет вполне достаточно. Если смущает температура начала кристаллизации (кстати, чем измеряете?), то меняйте целиком, разбавляйте концентрат до необходимого соотношения. Мы точно не сможем поручиться за совместимость пакета присадок с неизвестной жидкостью.
  17. 1. CS PREMIUM = CS PREMIUM совместим с NRC (там так на этикетке и написано), за вычетом красителя. Оба совместимы с оригинальным NRC. 2. Да, это именно он. 3. Нет, но полностью совместим (можно смешивать).
  18. Sashenilii

    Антифриз POLYMERIUM

    кто - то сказал Кулстрим?...
  19. Novichok концентрат антифриза, если в нем нет воды, замерзает в районе -16 градусов, так же, как и чистый МЭГ. Крайний раз, когда я разговаривал с Бардаль - они были клиентами Артеко, но ты было давно и неправда вообще. А теперь уже и не проверишь.
  20. Novichok а) нам точно недоступен (как и кому угодно из России),б) я вообще не уверен, что John Deere их до сих пор проводит, надо уточнить у @Orlovich, в) мы проводим в данный момент испытания на ГПУ, которые по сути очень похожи, об этом тоже (в рамках NDA) сможет рассказать Дмитрий.

×
×
  • Создать...