Перейти к публикации

Chevron Techron Concentrate Plus


Fallcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 часов назад, Александр11RUS сказал:

У тебя я думаю свежак

Не очень если правильно понял то 15 года

Ссылка на сообщение
 

Не очень если правильно понял то 15 года

Если правильно помню первые две цифры год означают, если так то да. 

Ссылка на сообщение

На днях в Автодоке от поставщика PTC заказывал TEXACO (арт 802840PIE ) за 583р.

Для информации. Пришла точно такая же бутылочка. Производитель Шеврон Бельгия НВ.

Маркировка 1100615 08:43 0271. Как понимаю дата производства 2015г(июнь или октябрь), как и у @АлексейА

Изменено пользователем kirill2k
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Texacoman сказал:

октябрь 06 2015 год

06 это июнь насколько я понимаю

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Inflamez сказал:

06 это июнь насколько я понимаю

Я узнавал специально - это 6 октября 2015г. У них же всё не как у людей, у буржуинов - даты задом наперёд.

Ссылка на сообщение

tanchiki Круть, попробую по нашим инет магазам поискать, я и не думал что может быть еще меньше.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, prv21 сказал:

tanchiki Круть, попробую по нашим инет магазам поискать, я и не думал что может быть еще меньше.

Да я просто через поисковик искал по названию с артиклум :pardon:Нашел, в том числе,  zzap точка ru который показал мне кучу маленьких контор с одной - двумя точками продаж и ценами сильно ниже Автодока с уровнем опт4... Выбрал ближайшую к дому)))

Ссылка на сообщение

ну я тоже на ззапе смотрел, но в москве с маленькими ценами тока под заказ и для юрлиц было.

UPD

Посмотрел - там все с питера тока с такими ценами :unknw:

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение

Принципиально ли искатать сразу весь бак с этой добавкой по трассе или же допустимо, залив в бак, катать несколько дней по городу?

Ссылка на сообщение

Непринципиально. Я полбака искатал по трассе в режиме отжига, полбака в городе в режиме тошнота, но положительный результат был. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...