Перейти к публикации

Chevron Techron Concentrate Plus


Fallcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, DRON 33 сказал:

лить её в свежее масло я бы не решился

Я решился и не один раз.

Ссылка на сообщение

sirantony дело не в том что бенз попадает в масло , а в том что РЕА не сгорают полностью , часть летит в трубу , ну а часть в масло . Но это мнение , на оскар не претендую :)

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Legion777 сказал:

Я решился и не один раз.

Ну тут кому как :) Я вспоминаю себя , когда вообще решился в первый раз на промывку топливной системы , ну а там понеслось , промывки мас. системы , впуска , раскокс и тд и тп

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
5 минут назад, DRON 33 сказал:

часть летит в трубу , ну а часть в масло

С мотором, где выхлоп вместо трубы летит в масляный поддон вообще кроме ремонта думать не о чём.

Ссылка на сообщение

Legion777 это понятно . Но 1-1.5% топлива присутствует в отработках исправных двигателей ! Так ведь ?

Ссылка на сообщение

Texacoman вот и я о том же ! Не зря же производитель это указал !

Ссылка на сообщение
11 минут назад, DRON 33 сказал:

Texacoman вот и я о том же ! Не зря же производитель это указал !

Ну дык наши поправили ))) (про разъяснения)

Ссылка на сообщение

Просто прочитайте правильно инструкцию. Не надо ничего домысливать. Указан интервал замены масла от 8 до 16тыс.км. Не рекомендуется заливка присадки более 2-х раз за интервал. Это означает, что действие присадки эффективно  в интервале от 4 до 8 тыс.км. Все. Больше нечего придумывать.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sirantony сказал:

Просто прочитайте правильно инструкцию. Не надо ничего домысливать. Указан интервал замены масла от 8 до 16тыс.км. Не рекомендуется заливка присадки более 2-х раз за интервал. Это означает, что действие присадки эффективно  в интервале от 4 до 8 тыс.км. Все. Больше нечего придумывать.

 

Прочитайте разъяснения к инструкции - всё дело в ароматике содержащейся в присадке. Только и всего.

Ссылка на сообщение

Texacoman в данном случае я лучше перебдю :) Масло меняю раз в 7-8 тк и ничего мне не мешает залить жижу перед заменой масла , но никак не в начале его эксплуатации , тем самым нарушая его свойства . Это моё мнение и меня не переубедить на этот счёт )))

И как раз соблюдаются рекомендации - раз в 8-16 тк

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение

Так я и говорю, что пофигу когда лить. Хоть во время замены.

Ссылка на сообщение

Пускай каждый сам решает. Но у меня после использования присадки капельный тест показал не очень хороший результат.

Ссылка на сообщение
59 минут назад, odisva сказал:

Пускай каждый сам решает. Но у меня после использования присадки капельный тест показал не очень хороший результат.

Вот для себя и решил - в конце , перед заменой масла . А капельный  как раз и показывает наличие бенза и всякой дряни в масле .

Тк что лучше в этом случае перебдеть :)

Ссылка на сообщение

На данный момент думаю снять форсы и почистить их на стенде. А потом поддерживать Techron.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...