Перейти к публикации

Пластичные смазки - Общая


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 


Предложите, пожалуйста, еще варианты. 
Super-Lube synthetic multi purpose grease with Syncolon(PTFE)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые маслофилы и смазколюбы :)

Что-то я копался в форуме, копался, но ничего определённого не нашел про Нанотек. Собственно, хочу прикупить их смазки МеталлПлак Электра Т-ЕР для электроинструмента всякого три штуки разной вязкости, т.к. после длительных поисков по инету понял, что ими пользуются и в СЦ и производители, во всяком случае третьего - пятого - двадцать восьмого эшелона :D типа "Зубр", "Энергомаш", "Интерскол". Хотя нет, и СЦ Sparky, вроде, тоже пользуется. И цена, в общем-то более, чем адекватная. И менеджер по электронке вежливо так отвечает.

И ещё, у них там, в Нанотеке, при заказе от 1,5 тык доставка до города бесплатная,- так думаю маслом двухтактным до 1,5 тысяч добить. У меня маленький двухтактный киловаттный генератор в катере стоит с отдельным баком и бензопила есть Husqvarna, для использования примерно час в два года.

Что-нибудь можно определённое сказать про этого производителя (или расфасофщика)?

По маслу тоже попалось, что какой-то аэроклуб, вроде использует, как "официальное" клубное масло их "Нанотек-Аэро" (вот, блин, я бы не рискнул хрен на чём летать :shok: уж лучше без масла ползать, чем с маслом ....нуться).

Уж больно это их "нано" смущает. Как слышу это "нано" так и мерещится, что по краям дороги чубайсы с косами стоят... и тишина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пощупал "вживую" Нанотек МеталлПлак Электра Т-ЕР NGLI 2/3. Ну, что сказать? По внешнему виду, запаху, консинстенции, "липкости", поведении на шпателе, которым я это добро поразмешивал,- один в один МС-1000 от ВМП-авто. Это не тот же ... , вид сбоку? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вообще можно купить Total Ceran XS 320?  ... чёт поиск результатов не дал... смазок у Тоталя много хороших а с доступностью беда какая то :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tesloil, А аналоги Тоталевских сульфонат-кальциевых смазок вообще существует в этой ценовой категории?

Чёт перебрал почти всё что знал из производителей ни у кого ничего нет то особо... если только на минеральной основе Амали, Равенол... но это не равнозначная замена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasek555, не бюджетно получается там покупать смазку с ценником 400-450р за тубу за двойную цену

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dimcho, Других вариантов я не нашел - месяц лазил искал и полтора месяца ждал пока привезут((( Либо надо 10туб минимум заказывать(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasek555, Ты даёшь ссылку на Nevastan XS, а человеку нужна Ceran XS. Разницу понимаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Legion777,

 

 


аналоги Тоталевских сульфонат-кальциевых смазок вообще существует в этой ценовой категории?
а чем Невастанан не аналог Церану ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да Невастан и Церан одно и тоже, только у первого пищевой допуск.

 

Нашёл Невастан в ООО «ОПТИМУС» по 478р + доставка 350р ... не бюджетно... эх код бы для основных интернет магазинов узнать бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


эх код бы для основных интернет магазинов узнать бы
Код есть в теме про невастан,но он нигде не пробивается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу коды для заказа Huskey Lube-O- Seal туба 85г. кто знает помогите пожалуйста,или ткните где найти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pavelzel, Там ни кода смазки ни в наличии ее нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...