Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Total Nevastane XS320

 

NEVASTANE XS 320 –пластичная смазка с улучшенными противозадирными свойствами, рекомендуется для применения в 

оборудовании пищевой промышленности, а также в связанных с ней областях, работающем в сложных условиях (высокие нагрузки, высокие температуры, вода, пыль).

 

Спецификации: 

  • NSF H1: № XXXXXXX
  • Выполняет требования FDA, 21 CFR 178.3570
  • ISO 6743-9: L-XBFIB 1.5
  • DIN 51502: KP1.5R-30

Преимущества:

  • NEVASTANE XS 320 соответствует наиболее строгим требованиям промышленности.
  • Обеспечивает продолжительный срок службы оборудования, снижая одновременно риск загрязнения продукции в соответствии с HACCP.
  • Превосходная механическая и термическая стабильность (высокая температура каплепадения).
  • Высокая стойкость к действию нагрузок благодаря природным высоким противозадирным и противоизносным свойствам.
  • Великолепная стойкость к действию воды, при попадании обильного количества воды смазка не теряет консистенцию.
  • Превосходные антиокислительные и антикоррозионные свойства в силу природы сульфонатов кальция, в том числе в присутствии соленой воды.

Техническая документация: nevastane_xs_320.pdf

 

Состав:

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

190493 - Total Nevastane XS320

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Наконец то свершилось! :crazy: Пришла! 8-)  Ждал полтора месяца!!! 

post-14171-0-56754800-1489506192_thumb.jpg

 

По цвету и консистенции брат близнец XS80.

post-14171-0-09238000-1489506277_thumb.jpg

post-14171-0-37909700-1489506279_thumb.jpg

 

Теперь можно замесить любую вязкость по желанию в пределах 80 - 320 сСт :crazy: :up: :up: :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь замешаю для ступичных Navastane XS 200 8P

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коды для заказа? в шапку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кода у меня к сожалению нет. Заказывал по названию. Куда только не писал, от МСК до Новосибирска - нигде не хотели со мной связываться из за одной тубы. В итоге согласилась привезти вот эта контора http://www.erfolg-group.ru/#/agro/у них сейчас почему то интернет магазин не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел код 190493 из каталога тотал,но он нигде не пробивается...

blank_zakaza_2016.xls

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было бы дешевле и, главное, быстрее взять сколько готовы продать и распродать желающим лишнее? Или даже не рискуя своими кровными и остаться с кучей туб-дать объявление, скинуться с теми же желающими и купить по факту набора нужного количества?

Сколько, кстати, готовы были продать, 10, ящик?

Сорри за оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 тубы надо было заказывать! Куда мне их девать потом? Бегать заниматься отправками,пересылками времени нет! К тому же желающих покупать и пробовать что то новое с переплатой здесь раз,два и обчелся, как я понял из общения по теме смазок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasek555, Сильно разнится эта смазка по параметрам от Невастан XS-80 

Изменено пользователем Женёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женёк, Разница по температуре -30 +160 против -55 +150, и нагрузке сваривания 400 против 620. Разница как я понимаю получается из за разницы в вязкости 320 против 80 - при смешивании так же получим средние праметры пропорционально количеству добавления той,или другой. А что еще смущает в параметрах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasek555,Понял. Да ничего не смущает, просто уже есть XS 80 ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В arsenal-oil.ru есть XS320 в розницу по 528р. Но меньше 5 туб не отпускают. Хотел там две заказать, теперь в раздумьях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fkma2005, Мне 2 месяца назад сказали минимум 10 туб)))) Видно уже на уступки потихоньку идут))) Так глядишь скоро и по одной начнут продавать! :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasek555, Не , не уступили. Я просто заказывал два вида смазки, ответили что минимум по 5 туб нужно заказать. После уточнил, какой минимум если только один вид заказывать, ответили что минимум 10 (  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сдесь заказал     и все по одной тубе   ;)

и через три дня забрал 

а xs 40 и xs 80 в автодоке

Изменено пользователем 001Vladimir
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...