Перейти к публикации

Лукойл - самые низкие цены, акции - где купить?


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

в смысле азс лукойла - это не сам лукойл?)  блин, я такого даже не знал)

Ссылка на сообщение

Кучу раз писали что АЗС и все что с ними связано другая коммерческая структура.

спасибо.вопросов больше нет.

Ссылка на сообщение

@espes, в теме вопросов предам Лука этот вопрос поднимался. Дословно рассказать не могу, но смысл что это др коммерческая структура (их в LLK видимо много) и сама устанавливает цены на товары на АЗС.

Ссылка на сообщение

Масло на АЗС это сопутствующий товар. Поэтому, задача реализации крупных партий в магазинах АЗС не стоит. Отсюда, завышенная цена.

Ссылка на сообщение

@ModeratorSigma, спасибо, буду знать, пропустил этот момент...)

Ссылка на сообщение

Хотел заказать три баклашки УАЗа, а там во вкладке  "доставка и оплата"  что-то новенькое - бесплатная доставка при заказе от 20.000 руб.  ((

Ссылка на сообщение

Да теперь нужно 2 с половиной десятка заказывать... Думаю складские остатки слили, теперь заград тариф.

Ссылка на сообщение

Хотел заказать три баклашки УАЗа, а там во вкладке  "доставка и оплата"  что-то новенькое - бесплатная доставка при заказе от 20.000 руб.  ((

уже писал ранее об этом ,вследствие чего ванговали крах УАЗ-шопу с такой политикой...

Ссылка на сообщение

а вы стоимость доставки смотрели?

300 рэ в среднем...

если брать литрушками, баклашек 8-10 - выйдет по ~250р литр

Ссылка на сообщение

а вы стоимость доставки смотрели?

300 рэ в среднем...

если брать литрушками, баклашек 8-10 - выйдет по ~250р литр

ну не знаю, у меня там 5 зона и стоимость стоит 1275 руб.

Ссылка на сообщение

Да это Российского разлива в серебристых канистрах, в емексах около 900 рублей за литрушку.

Так это тот же глайдтек.

Ссылка на сообщение

А что с UzAutoOil 5W30 случилось, пропало куда-то. Не в автодоке, не в экзисте нет. Где еще можно посмотреть, чтоб с доставкой на ДВ было?

Ссылка на сообщение

@DISAMadHome, не обрадую, скорее всего "приходи вчера", т.е. "лавочка" закрылась - распродали запасы, вменяемых цен нет и надо подыскивать бюджетные аналоги УзЛука. Увы ...  :(((

Ссылка на сообщение

@DISAMadHome, не обрадую, скорее всего "приходи вчера", т.е. "лавочка" закрылась - распродали запасы, вменяемых цен нет и надо подыскивать бюджетные аналоги УзЛука. Увы ...  :(((

да аналогов нет все равно в А5,только люкс наверное за 950 р, либо илсак не дорогой корейский от 1000р

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...