Перейти к публикации

Chaser1337

Пользователи
  • Публикаций

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Читатель Ойл-клуба

О Chaser1337

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 03.03.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    Kixx G1 5w40 API SP ILSAC GF-6A

Старые поля

  • Авто
    Toyota Crown Athlete JZS171
  • Стаж
    13 лет

Посетители профиля

5 451 просмотр профиля
  1. шкала идеально ровная, посмотрите выше что я скидывал и сравните))) у Вас просто идеальная упаковка)) где такие брали?)
  2. да я их сдал. смотрю в сторону равенола но там есть 3 вида и какое мне нужно я пока еще не изучил вопрос)
  3. а есть к этому предпосылки? вроде спустя почти 2 года оно есть в наличии =)
  4. можно доверять данному продавцу?
  5. всем привет, для старого доброго японского турбо мотора из 00х пойдет ? Планируется каждые 3.5к км менять, овощить и иногда хасанить.
  6. Chaser1337

    Масла Rowe

    подскажите мб уже писалось, на какой базе сделаны масла Rowe, интересуют с вязкостью 5w40, к примеру Rowe Hightec Synt RSi?
  7. надеюсь это то что вы просите? я просто не местный, не шарю
  8. Всех приветствую и всех с Новым Годом! Масло трансмиссионное Mobil Mobilube 1 SHC 75w90 покупал для редуктора типа торсен. Купил 30 декабря на озоне, на удивление пришло быстро, сегодня вот забрал. Вот такие моментики сразу на двух канистрах. Очень наводит на подозрения. Дистрибьютер - Akrond.Shop. На момент даты покупки можно было посмотреть отзывы о данном масле других кто заказал у этого поставщика, сейчас же он распродал всё, и уже страница с товаром не существует, что тоже добавляет сомнений. 2 канистры по 1л вышло в 3.000р. Что скажите? По штрих-коду страна Великобритан
  9. Всех приветствую и всех с Новым Годом! И я добавлю свои копейки в копилку сомнительного качества упаковки, уж как там масло хз. Масло трансмиссионное Mobil Mobilube 1 SHC 75w90 покупал для редуктора типа торсен. Купил 30 декабря на озоне, на удивление пришло быстро, сегодня вот забрал. Вот такие моментики сразу на двух канистрах. Очень наводит на подозрения. Дистрибьютер - Akrond.Shop. На момент даты покупки можно было посмотреть отзывы о данном масле других кто заказал у этого поставщика, сейчас же он распродал всё, и уже страница с товаром не существует, что тоже добавляет сомнений. 2
  10. подскажите а какой интервал между сменами? таким образом можно заменить моё текущее масло на данное? я просто к тому что можно смешивать данное масло что Вы советуете с тем что сейчас у меня залито ( Petro-Canada DuraDrive)
  11. подскажите какая разница между упаковками оригинального масла Toyota Type T-IV наткнулся на озоне на красно-белую жестяную банку 4л и зелено-белую, но в памяти в далеких 2010х годах когда владел другими моделями тойот всегда заливал масло в коробку из жестяной черной тары. В чем между ними разница? Подходит время менять масло в моем авто, коробка Aisin 30-40LS, сейчас залито масло Petro-Canada DuraDrive DDMVATFC12, из за того что данное масло во многих местах в дефиците и цена не удовлетворяет, думаю буду переходить на оригинальное масло. Ну или посоветуйте на какое перейти.
  12. всех приветствую, с наступающим всех! Подскажите с какими маслами для коробок можно смешивать Petro-Canada DuraDrive DDMVATFC12? Пришло время делать замену, а у нас в стране с ним напряженка, ну и цена конечно уже как крыло от боинга. Есть в запасе 3.5л, а в системе нужно 7л, думал докупить а его уже всего осталось 2-3шт. С каким маслом какого производителя можно мешать? по мануалу требуется Toyota Type T-IV, авто Toyota Crown Athlete V JZS171 1JZ-GTE, коробка Aisin 30-40LS в сухую коробку по букварю требуется 7.2л масла.
  13. всем привет, подскажите пожалуйста акб с пусковым током 650-700, и объемом от 65, в размере D23 и полярность прямая. Спасибо.
  14. Добрый день, приобрел масло у официального дистрибьютера на всем известном онлайн ресурсе «озон». Масло выбрал ZIC TOP 5w40, взял 2 канистры по 4л. Одна канистра нормально всё, а у второй вот так как на фото. Как считаете есть повод для беспокойства? Как бы защитная пломба на месте, но картонка под крышкой которая она буквально приклеилась на эту защитную пломбу. покупал у этого продавца, он является официальным дистрибьютером https://ozon.ru/t/g4Jbw6j на сайте зик он представлен в списке дистрибьютеров как «Арсенал»
  15. Chaser1337

    Масла ZIC Общая

    еще раз всем привет. подскажите, можно ли доверять данному продавцу? Если честно опыта покупки масла на не было, по этому есть некие опасения наткнуться на левак. Якобы является официальным дистрибьютером. Может у него как раз кто нибудь покупал?

×
×
  • Создать...