Перейти к публикации

Tubor / Титан - аккумуляторы


Рекомендованные сообщения

Tubor / Титан - аккумуляторы

 

отчётец по Титан НД 2 года стоит, нынче 2 раза из за незакрытой до конца двери садился в гараже в нулину... заряжал оба раза сутки до появления зелёного глазка, работа восстанавливалась вроде как без последствий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, СЕРАФИМ сказал:

МОЖЕТ И НАУЧИЛСЯ ЧЕМУ,новое что то узнал

Речь шла про зу автоэлектрику, напряжение ограничено 15.7 акб он заряжает плотность поднимает 1.27.  на всех приборах наклейка есть. Вывернули все незнама куда. Я заряжал как то 5 летний кайнар, что тока не делал и каким зу не заряжал, приволок даже  вса5к напругой 16.8 кипятил, выше 1.25 плотность не поднялась. Т 1051 за пару дней 1.30 сделал, акб мой с самой покупки туда ничего не лил, на тракторе стоял.

 

Изменено пользователем hik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vasek555 сказал:

а он оскорблять сразу - а это показатель

Ты обиделся что, я асфальт оскорбил?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hik

Скрытый текст

На обиженных в туалет по нужде большой ездят:sarcastic: А я обижаться не умею. А вот балаболок всяких на чистую воду выводить за будьздоров:drinks:  иначе ты бы на оскорбления не перешёл - я в точечку попал четко:cool: И этим ты себя под свой же асфальт и запаковал.... Лежи теперь с миром там....:pardon::rofl:

 

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, бросьте перепалку. А то у других пользователей складывается не оч хорошее мнение о вас и снижается уровень доверия к сказанной информации.  Лучше скажите, есть ли в аккуме риски или метки до куда уровень жидкости должен быть, а то я как не смотрю, не могу понять. На глаз-то оно вроде норм, но раз акк обслуживаемый, должны быть какие то ориентиры. 

Изменено пользователем Newyurok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ориентиров нет -  в руководствах обычно указывается в мм над пластинами. Меряется прозрачным корпусом от шариковой ручки, или трубочкой для коктейлей. Обычно 10-20мм - везде по разному пишут..

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Newyurok сказал:

должны быть какие то ориентиры. 

10-15мм над пластинами или  5мм от кромки мостика.

Изменено пользователем hik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Newyurok просто пластины должны быть погружены.  Такое часто читал.  По хорошему именно так и стоит делать, оставляя большой воздушный карман. Чем больше  жидкости, тем вероятнее ее появление над пробками.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Акоме EFB, есть и минимум и максимум отметки на корпусе.

Замерял, минимум в 15 мм от пластин, максимум в 35 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завод снова начал делать Варту Стандарт, но теперь под маркой VST. Дизайн тот же оставили =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maximuss сказал:

Завод снова начал делать Варту Стандарт, но теперь под маркой VST. Дизайн тот же оставили =)

чет не гуглится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, prv21 сказал:

чет не гуглится 

Еще не дошли до розницы видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не больно то кто хочет брать без прежних условий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krufel сказал:

Не больно то кто хочет брать без прежних условий)

А какие были прежние условия? И кто их ставил, клариос тубору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клариоас Тюбору ставил только техусловия. Продавал же сам Клариос с завода от своей росдочки-предствительства. Поэтому объемы, условия, гарантии, отсрочки согласовывал только он, а не завод.

 

Вы хотите по 100%-й предоплате покупать неизвестный бренд с неизвестными последствиями в будущем? Ваш выбор. Не проще ли просто покупать тот же серый Арктик, причем более раскрученный, чем ВСТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, krufel сказал:

Не проще ли просто покупать тот же серый Арктик, причем более раскрученный, чем ВСТ.

А тут уже как бренд спозиционирует конечный продавец.

Если говорить, что завод в обход ссанкций продолжает делать варту в противовес злым европейцам, вполне себе может и прокатить =)

Сами же знаете, что на конечное решение покупателя совет продавца влияет в бОльшей степени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...