Перейти к публикации

Моя горловина :)


Рекомендованные сообщения

RIMG0075.jpg

 

Как видете лак и нагар :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Масленная горловина Рено Меган 1.6i масло Cupper 5w40. Пробег на данной замене около 13500 общий на этом масле около 50ткм.

Гадость -то какая ... , там всё чёрное , мне это не нравится , я предпочитаю чтобы масло сливалось чёрным , а мотор оставался белым, но никак не наоборот . ИМХА .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масленная горловина Рено Меган 1.6i масло Cupper 5w40. Пробег на данной замене около 13500 общий на этом масле около 50ткм.

Это вы серьёзно ?

Если не фейк, RS: чувствую, сейчас начнётся срач, мол сам дурак... :unknw: , и а ты докажи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы серьёзно ?

Если не фейк, RS: чувствую, сейчас начнётся срач, мол сам дурак... :unknw: , и а ты докажи...

...и топливо дерьмо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и топливо дерьмо...

"С козырей зашли" ( Уральские пельмени)

А недавно автор отвечал, что диспергирующие присадки им не нужны, ибо в их продукте "всякой дряни" нету (это про сложные углеводороды), и нагарать там нечему, ни фосфора, ни серы, как главного источника закисления у них нету. " А топливо теперь везде качественное, без серы". Т е грязи просто неоткуда взяться.

Горловина в грязи, конечно, неприятно. Но вот много ли пользователей проверяли что у них в поддоне творится, грязь она обычно внизу скапливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"С козырей зашли" ( Уральские пельмени)

А недавно автор отвечал, что диспергирующие присадки им не нужны, ибо в их продукте "всякой дряни" нету (это про сложные углеводороды), и нагарать там нечему, ни фосфора, ни серы, как главного источника закисления у них нету. " А топливо теперь везде качественное, без серы". Т е грязи просто неоткуда взяться.

Горловина в грязи, конечно, неприятно. Но вот много ли пользователей проверяли что у них в поддоне творится, грязь она обычно внизу скапливается.

Самое грязное сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое грязное сверху.

Есть холодные отложения и есть горячие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадость -то какая ... , там всё чёрное , мне это не нравится , я предпочитаю чтобы масло сливалось чёрным , а мотор оставался белым, но никак не наоборот . ИМХА .

Просто света там мало, и отверастие маленькое, а крышку гбц :D  специально для тебя снять не додумались. 

Просто попробуй пофотографировать.

Изменено пользователем 2Vic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто света там мало, и отверастие маленькое, а крышку гбц :D  специально для тебя снять не додумались. 

Просто попробуй пофотографировать.

Ни фига себе мало, там всё в антрацитовом солидоле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни каких проблем в эксплуатации этого авто нет, едет и едет. Масло на замену уже давно купил но нет времени заехать поменять. Прошлый пробег говорит тоже был больше 13. У меня на митсубиси тоже так было на работу мотора не повлияло. Жаль новый хозяин не будет лить это масло.

Изменено пользователем Joy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого года машина и ее пробег не знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого года машина и ее пробег не знаешь?

год 2007 пробег оригинал 210.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое грязное сверху.

Я бы так не утверждал , посмотрите видео которое выложил СМ " О супер масле в моторе Зил 1-го автокомбината " , там маслозаборник втянуло внутрь и он даже форму изменил от его забитости .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто света там мало, и отверастие маленькое, а крышку гбц :D  специально для тебя снять не додумались. 

Просто попробуй пофотографировать.

Во первых не для тебя , а для вас , во вторых мне хватило того что видно через горловину , сравните с фото мотора , его парень тут выкладывал , он на Лукойле гоняет мотор , думаю при сравнении двух фото комментарии будут излишни .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни каких проблем в эксплуатации этого авто нет, едет и едет. Масло на замену уже давно купил но нет времени заехать поменять. Прошлый пробег говорит тоже был больше 13. У меня на митсубиси тоже так было на работу мотора не повлияло. Жаль новый хозяин не будет лить это масло.

Один уже похоже лил это масло в Мицу , в теме было , потом рокеры и оси рокеров с гидриками менял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...