Перейти к публикации

Присадки в двигатель ОБЩАЯ


Гость shumaxerGT

Рекомендованные сообщения

Вообще есть такая тема про присадки в двигатель топливо. :)

 

Я присадок в двигатель не использовал - никогда на протяжении 7ми лет. Единственное лил кастрол ТБЕ в бак убрать воду. И промывал топливную систему на установке агрессивным средством Wynn's

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

@Cobusca, попробуй, потом расскажешь :D

зы: мою коробку на керыче, становится вообще почти не слышно, :crazy: ..мля наверно глохну :laugh:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Вот наткнулся на присадку http://www.rvs-tech.ru, что можете сказать?

Ссылка на сообщение

зачем новье для тестов брать тайоту 1982 года ...из музея бы взяли 1964 г..)))

 

если авто ниче уже не поможет...тогда лей присадку...)

Изменено пользователем westf2
Ссылка на сообщение

А есть что ни будь по существу вопроса. http://www.rvs-tech.ru/avtospec2.html если посмотреть сюдЫ. www.rvs-tech.ru/download/pres_ruspromremont.pdf или сюда.

Изменено пользователем user383
Ссылка на сообщение

ИМХО мёртвому припарка/присадка не поможет. Эффект от них без сомнения есть, но непродолжительный во времени.

Как говорил мне знакомый автослесарь, они не берутся капиталить моторы, обработанные подобного рода хернёй (БЦ невозможно расточить до ремонтного размера).

Ссылка на сообщение

Данная присадка настолько цементирует стенки камеры сгорания? Или это как обычно:"Один слесарь сказал".А другой слесарь скажет всё на оборот.Конкретные аргументы есть?.

Ссылка на сообщение

Она на камеру сгорания не влияет. Налет твердой минералокерамики появляется на стенках цилиндра и шейках коленвала. Характерно для присадок на основе серпентита, например XADO.

Ссылка на сообщение

@user383, я незнаю что и насколько оно "цементирует", но автослесарь мне сказал то что я написал.

Конкретные аргументы на сайтах производителей сих чудодейственных присадок (они меня уже давно неинтересуют).

Ссылка на сообщение

Все точится без проблем, руки токарям нужно на место воткнуть и тыковку включить.

Ссылка на сообщение

Все точится без проблем,...

Так уж и всё? :sleep:

...руки токарям нужно на место воткнуть и тыковку включить.

Боюсь этого мастеровитого мужичка уже никто не переделает.

Может ещё станки посовременее и резцы получшее?

Ссылка на сообщение

Это покрытия стенок цилиндра на некоторых моторах, они точатся без проблем и наносятся (если есть возможность) заново или гильзуется блок.

А по присадкам чё? ты за или против? или за,чтобы потом впарить кому-нибудь корчь?

Ссылка на сообщение

речь не о проблеме с никасилом а о том что нет смысла...

что же касается присадок, то-я против. по мне-лучше произвести мех. ремонт

Ссылка на сообщение

А есть что ни будь по существу вопроса. http://www.rvs-tech.ru/avtospec2.html если посмотреть сюдЫ. www.rvs-tech.ru/download/pres_ruspromremont.pdf или сюда.

Думаю, что хорошо этой присадке будет в трансмиссии (дифф, редуктор и пр.) А в моторе ей делать нечего.ИМХО!

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...