Перейти к публикации

Кто как делает шашлык?


Рекомендованные сообщения

Кто как делает шашлык?

Вдруг кому будет нужно и полезно. P.S. Можно и в шапку.

50 рецептов шашлыков.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
18 минут назад, СИНТЭКС сказал:

это medium rare:pardon:

Тогда зачем это в теме про традиционный шашлык?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ValeRus сказал:

Тогда зачем это в теме про традиционный шашлык?

Вот это хороший вопрос:D видать скоро подчистят этот оффтоп:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ValeRus какая разница, нравится именно тебе или нет... Ты ещё раз почитай, как тема называется. А мясо по мне так в самый цвет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DIMA312 сказал:

Ты ещё раз почитай, как тема называется.

Кто как делает шашлык. 

medium rare имеет отношение к традиционному шашлыку?

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так напрямую, что касается шашлыка из говядины. Уж ты извини, если не уложился в твои представления о шашлыке. Попробуй так приготовить, в моей семье не все к медиум рар хорошо относятся, но все ели с большим аппетитом. Сын жаловался даже, что некоторые кусочки сильно прожаренные. 

Можно было конечно и чуть дольше пожарить, но не более 1 минуты с каждой стороны, потом уже не то.....

Изменено пользователем DIMA312
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прожаренное мясо может негативно сказаться на здоровье, если скотинка, например, была не очень здорова... взрослые еще как-то спиртным это дело запьют, а вот дети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уж точно не в эту тему, ты всё новые и новые русла ищешь, куда убежать, давай ещё сырокопчёные колбасы сюда притянем. О степени прожарки мяса даже спорить не хочу, это утопия. Пойду ещё шашлыка пожарю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика!

Свиная шейка, лук, черный молотый перец, соль:

 

4c352b8cbdcc.jpg

 

Готовый продукт!

Сочный, нежный.... Вот так мы с женой ужинаем...;)

 

a318589aa739.jpg

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, ValeRus сказал:

Классика!

Свиная шейка, лук, черный молотый перец, соль

Самый главный ингредиент не написан:dirol:

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Reins24 сказал:

Самый главный ингредиент не написан:dirol:

:D

Его использовали после запекания мяса, хотя по мне так крепковат для простого ужина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Анатолий35 сказал:

Его использовали после запекания мяса, хотя по мне так крепковат для простого ужина.

Очень мягкий... мне вообще семилетки нравятся, вот с 10 и старше, уже идёт крепкость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Анатолий35 сказал:

Его использовали после запекания мяса, хотя по мне так крепковат для простого ужина.

Ну да, тоже предпочитаю к такому ужину ингредиенты 8-9 градусов, желательно красного цвета:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отказался от красного, мне 48 годков, стал плохо себя чувствовать после принятия красного и мяса, перешёл на коньяк, водку вообще перестал употреблять... а по молодости литрами пил красное вино...

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ValeRus сказал:

стал плохо себя чувствовать после принятия красного и мяса, перешёл на коньяк, водку вообще перестал употреблять...

Спойлер

После какой дозы плохо чувствуете себя? Я после пары бокалов вроде норм. Один знакомый доктор наоборот советовал в таком возрасте водку употреблять, в меру конечно, 1-2 по 50, на что-то там в организме влияет положительно. Не знаю правда - нет:unknw:.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ValeRus сказал:

Очень мягкий... мне вообще семилетки нравятся, вот с 10 и старше, уже идёт крепкость...

Старейшины довольно неплохой коньяк за свои деньги, сам не раз его брал и этот и Single Barrel и даже 12 летний, особенно когда на него акции есть. Летом больше сухим винам предпочтения отдаю, тем более у нас сейчас Магнит распродают свои запасы с хорошими скидками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...