Перейти к публикации

Видеорегистратор


Рекомендованные сообщения

Видеорегистраторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
11 часов назад, Demolition Man сказал:

......................

Хочется не менее двух камер .

Управление под андроид 

Встроенный навигатор .

Датчик движения .

Датчик перегрузки . 

Приличный экран .

Хотя , обязательны не все пункты .

Используй смартфон ... (шучу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Demolition Man сказал:

Хочется не менее двух камер .

Viofo 129. Честный 1080р на оба канала при 30 к/с и битрейдом, если не ошибаюсь по 16 мегабит в секунду. Это очень хорошо. Правда если вайвай оставить на постоянку, битрейд падает до 8/8 мб/сек. 

Себе поставил вместо Трендвижен Сплит, качесво картинки очень напоминает Трендвижен 718, одного из лидера по качеству видео.

21 час назад, Demolition Man сказал:

Управление под андроид 

Встроенный навигатор .

 

21 час назад, Demolition Man сказал:

Датчик перегрузки . 

Нет таких. если не иметь ввиду датчик удара.

21 час назад, Demolition Man сказал:

Приличный экран .

В эру Wi-Fi сопряжения со смартфонами, за чем он вообще нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Best-Radar сказал:

Viofo 129. Честный 1080р на оба канала при 30 к/с и битрейдом, если не ошибаюсь по 16 мегабит в секунду. Это очень хорошо. Правда если вайвай оставить на постоянку, битрейд падает до 8/8 мб/сек. 

Себе поставил вместо Трендвижен Сплит, качесво картинки очень напоминает Трендвижен 718, одного из лидера по качеству видео.

 

Нет таких. если не иметь ввиду датчик удара.

В эру Wi-Fi сопряжения со смартфонами, за чем он вообще нужен?

Благодарю за ответ .

А что там с ценой и где можно купить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Demolition Man сказал:

Благодарю за ответ .

А что там с ценой и где можно купить ?

Ссылки думаю тут запрещены, по этому забейте название регистратора с пометкой оф сайт и поиск приведёт куда нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Best-Radar сказал:

Ссылки думаю тут запрещены, по этому забейте название регистратора с пометкой оф сайт и поиск приведёт куда нужно.

По поводу ссылок я в курсе .

Подумалось , что на оффсайте цена будет повыше .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Demolition Man сказал:

По поводу ссылок я в курсе .

Подумалось , что на оффсайте цена будет повыше .

На сколько знаю, их официально две организации продают, от одного официального интернет магазина.

Может на Али они есть, я не искал, не сторонник дорогих иностранных приобретений. Лучше тут дороже, но с местной гарантией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Best-Radar сказал:

Viofo 129. Честный 1080р на оба канала при 30 к/с и битрейдом, если не ошибаюсь по 16 мегабит в секунду. Это очень хорошо. Правда если вайвай оставить на постоянку, битрейд падает до 8/8 мб/сек. 

Себе поставил вместо Трендвижен Сплит, качесво картинки очень напоминает Трендвижен 718, одного из лидера по качеству видео.

...

 

Честно скажу - приятно удивлён Вашему выбору. Помнится - Вы игнорировали этого производителя, а так же скептически относились в Сони Старвиз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Strelec сказал:

 

Честно скажу - приятно удивлён Вашему выбору. Помнится - Вы игнорировали этого производителя, а так же скептически относились в Сони Старвиз.

 

Почему игнорировал, писал раньше и вот выше написал. Местная гарантия. А теперь в стране есть официальный продавец и он вышел на форумы с поддержкой. Да и чип все же разобрали и медленно но верно появляются моды от Канадца одного. 

На счет эксмор р и старвис мнения не поменял. Это маркетинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Best-Radar сказал:

.... Правда если вайвай оставить на постоянку, битрейд падает до 8/8 мб/сек. 

....

 

Вот это очень дельное замечание. Слышу об таком впервые, возможно это мало кто понимает, а фактор очень важный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Strelec сказал:

 

Вот это очень дельное замечание. Слышу об таком впервые, возможно это мало кто понимает, а фактор очень важный.

Есои правильно все понял, Какнадец этот и дальше чип курочит, хочет глубже залесть, чтоб и битрейд стабилизировать и прочее. 

На сегодня, на мой взгляд главная его победа это регулировка резкозти. В стоке перешарп сильный, в его мод, вдвое почти снищил и картинка ровной стала в почти всех сценах. Я бы чуть чуть шарпа добавил, но и так отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Best-Radar сказал:

Есои правильно все понял, Какнадец этот и дальше чип курочит, хочет глубже залесть, чтоб и битрейд стабилизировать и прочее. 

На сегодня, на мой взгляд главная его победа это регулировка резкозти. В стоке перешарп сильный, в его мод, вдвое почти снищил и картинка ровной стала в почти всех сценах. Я бы чуть чуть шарпа добавил, но и так отлично.

Он именно 129ю модель курочит? На 119S прошивки нет? Было бы интересно попробовать. У меня уже залита кастомная прошивка, но автора не помню, было бы интересно сравнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Strelec сказал:

Он именно 129ю модель курочит? На 119S прошивки нет? Было бы интересно попробовать. У меня уже залита кастомная прошивка, но автора не помню, было бы интересно сравнить.

https://videoregforum.ru/threads/viofo-a129.2323/#post-141252

Прошивки одинаковые должны быть. У 129 объектив посветлее и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Best-Radar сказал:

https://videoregforum.ru/threads/viofo-a129.2323/#post-141252

Прошивки одинаковые должны быть. У 129 объектив посветлее и все

Двухкамерная и однокамерная - одинаковые прошивки? Точно можно рискнуть?

Я просто опасаюсь, что если прошивка не подходит - смогу ли я потом обратно откатить на старую прошивку?

Изменено пользователем Strelec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Strelec сказал:

Двухкамерная и однокамерная - одинаковые прошивки? Точно можно рискнуть?

Ну у меня двух камерный, поставил мод 7D. А в нем ни где не указано что он для одной или двух камер.

 

К стати. Скачанный мод знаешь нужно переименовывать? Только стирать имя файла нужно полностью и руками вбивать название, кроме .bin

К стати, надо еще почитать, почему .bin, это ведь Амбарелловское расширение вроде..... чет только что в голову зашло, надо поизучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Best-Radar глянул в оригинале - да, 1 и 2 камеры нет разницы.

Но у официалов для 129 и для 119S совершенно разные по размеру прошивки. Мне кажется, что будь они взаимозаменяемые - выклатывали бы один файл с разными названиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...