Перейти к публикации

Видеорегистратор


Рекомендованные сообщения

Видеорегистраторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
7 часов назад, Aleksszlat сказал:

Спасибо!я уже заказал у нас в интернет магазине.

С разницей в 700 р конечно,в сравнении с алиэкспресс..но зато завтра уже привезут 

А послезавтра в дорогу 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Тэм сказал:

Спасибо!я уже заказал у нас в интернет магазине.

С разницей в 700 р конечно,в сравнении с алиэкспресс..но зато завтра уже привезут 

А послезавтра в дорогу 

 

:beer:  ни гвоздя тебе ни жезла !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Aleksszlat сказал:

:beer:  ни гвоздя тебе ни жезла !

Спасибо большое!:friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2019 в 15:47, Best-Radar сказал:

Привет.

Ни чего. Для современных треног нужны детекторы с LNA(Low Noise Amplifer) и есть это у Неолайна, но ценник 22000 и 26000, при том что работают они очень хреново. А всё остальное, примерно одинаково. Единственное что могу выделить Трендвижен Комбо по качеству видео. По радарной части против малошумных треног, так же бесполезен как и все остальные, при скоростях выше 120 км/ч.

 

Вот и выходит, что не чего рекомендовать.

 

Mio пробовали? Один из немногих производителей, кто сам делает и разрабатывает другим регистраторы. Купил их комбо, после старого регистратора, вопросов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, GagarinTT сказал:

 

Mio пробовали? Один из немногих производителей, кто сам делает и разрабатывает другим регистраторы. Купил их комбо, после старого регистратора, вопросов нет.

 

Спойлер

Очень познавательное заявление. Сравнивать один бренд со своим прошлым регом неизвестного происхождения - это как сравнивать Запорожец с Черри и восхищаться, будто Бентли купил.;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Strelec сказал:

 

  Скрыть контент

Очень познавательное заявление. Сравнивать один бренд со своим прошлым регом неизвестного происхождения - это как сравнивать Запорожец с Черри и восхищаться, будто Бентли купил.;)

 

Не понял, это все зачем написано? Есть негатив по этим регикам, или просто больше негде выговориться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trendvision TDR200 отмучился. Меня он мучил спустя год после приобретения, а теперь сам решил - хватит.

d9b8d4e6acad.jpg

Вот думаю это лечится или идти за новым?

Доверия к trendvision как-то теперь нет, слишком проблемный продукт они продавали, на видеорегфоруме 22 страницы проблем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gnome это лечиться, нужно отправлять в сервис в москву.

Было у меня такое сделали, как мне объяснили микротркщины в пайке со временем появляются (проблемное место), перепаяли и все норм, единственное теперь такое же стало на экране, экран почти не работает, а снимает норм.

Еще раз отправлять не буду, хрен с ним с экраном

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zamok сказал:

Gnome это лечиться, нужно отправлять в сервис в москву.

Было у меня такое сделали, как мне объяснили микротркщины в пайке со временем появляются (проблемное место), перепаяли и все норм, единственное теперь такое же стало на экране, экран почти не работает, а снимает норм.

Сколько денег за пайку взяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gnome Давненько это было, но не дорого что то там в районе 500 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zamok сказал:

Gnome Давненько это было, но не дорого что то там в районе 500 р

Спасибо!

Завтра позвоню узнаю стоимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gnome держи в курсе интересно. Мой трендвижен , покупал у Бестрадара досих пор жив. АКБ бы еще мне поменять но помоему таких уже нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zamok сказал:

Gnome держи в курсе интересно. Мой трендвижен , покупал у Бестрадара досих пор жив. АКБ бы еще мне поменять но помоему таких уже нет.

 

 

Хорошо. Мой акк почти умер ещё в гарантийный срок. Сбрасывал и сбрасывет до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gnome дык а что не обратился по гарантии? Все бы сделали без проблем.

У меня тоже был гарантийный случай на исходе года,  думал АКБ оказалось собрали не очень провод к акб пережали, отправлял сделали, Бестрадар даже АКБ мне заказал, но не понадобилось. Потом этот АКБ он отправил кому то у нас с форума, через несколько годов, вот мне бы его сейчас :) пожил бы рег еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zamok сказал:

Gnome дык а что не обратился по гарантии? Все бы сделали без проблем.

У меня тоже был гарантийный случай на исходе года,  думал АКБ оказалось собрали не очень провод к акб пережали, отправлял сделали, Бестрадар даже АКБ мне заказал, но не понадобилось. Потом этот АКБ он отправил кому то у нас с форума, через несколько годов, вот мне бы его сейчас :) пожил бы рег еще.

А не подумал как-то, новинка была. В тот момент думал - сам дурак, что-то не так делаю и из-за этого настройки слетают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...